• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Организация отхожего места (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2020
Сообщения
35
Репутация
28
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Организация отхожего места
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Организация отхожего места
Ну с такой тенденцией наверно лучше и не выходить из дома:)
:):)
Не выходить из дома это наверно лучший вариант потому как в любых других случаях будет иметь место адаптация организма для которого любые изменения условий жизни...изменений климата...даже незначительное отличие продуктов...таже свежая рыба это стресс который однозначно сопровождается диареей.
 
С нами с
31.12.2020
Сообщения
35
Репутация
28
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Организация отхожего места
Не выходить из дома это наверно лучший вариант потому как в любых других случаях будет иметь место адаптация организма для которого любые изменения условий жизни...изменений климата...даже незначительное отличие продуктов...таже свежая рыба это стресс который однозначно сопровождается диареей.
:) Я думаю что это глубоко индивидуально, и зависит от конкретного организма... для кого-то это действовать может в обратную сторону и " отдельный кабинет" совсем не требуется... но лично у меня это не приводит ни к каким изменениям, да и отхожее место я устанавливаю только тогда когда иду большой группой ( от 5 человек и больше) ну и не меньше чем на 5-7 дней... но вместе с этим тогда и берется баня с печкой в обязательном порядке...
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 502
Репутация
6 160
Возраст
73
Откуда
Тула
Организация отхожего места
Не выходить из дома это наверно лучший вариант потому как в любых других случаях будет иметь место адаптация организма для которого любые изменения условий жизни...изменений климата...даже незначительное отличие продуктов...таже свежая рыба это стресс который однозначно сопровождается диареей.

Засранцев, которые поносят от изменив погоды я, слава богу, в своей компании не знаю!

Более того, деорея в походах меня и моих друзей как то миновала.

Представляю в пороге прихватило....,
или во время перехода по большому водоёму ( ведь по Белому морю и на Соловки) на байдарках ходили, а это (даже между островами) несколько часов гребли...

Клип Соловки, автор клипа, поет Игорь Аргунов, Тула.
Песню бы не в эту тему....

 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх