• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Омичи!Подскажите! (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2012
Сообщения
39
Репутация
49
Откуда
Львов,Украина
Омичи!Подскажите!
Добрый день,Омичи!Конец мая ,начало июня еду в Омск к родственникам(жена - Омичка).Может подскажете ,что нибудь про рыбалку в черте города или в ближнем пригороде.Интересует сугубо мирная рыба.Хотелось бы услышать о местах,снастях,прикормках.Очень интересно,все.
 
С нами с
10.05.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
г.Омск.
Омичи!Подскажите!
Милости просим , в наши края ! Ну а , по рыбной ловле здесь всё предельно просто . Если брать черту города , то главенствует , конечно же , батюшка Иртыш . Видовой состав в нём разнообразен . Сазан , карп , лещ , язь , карась , плотва , елец , окунь , судак , щука , ну и конечно есть рыбки запрещённые к вылову (стерлядь , осетр , нельма) . Самые "ходовые" наживки (на мирную рыбу) - червь , опарыш . Из снастей , в основном используют разнообразные донные снасти . Прикормочные смеси имеются в продаже и выбор их не ограничен . Основная масса из них работают . Т.ч. приедите , сами всё увидите .
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
14
Репутация
22
Возраст
54
Откуда
Омск
Омичи!Подскажите!
А что конкретно интересует то? :hmm:
Река большая,места разные есть. Вот немного фоток.













 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
69
Репутация
45
Откуда
Омск
Омичи!Подскажите!
И это все Не густо нас тут
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
37
Репутация
3
Откуда
Омск, Московка
Омичи!Подскажите!
Действительно, нас тут негусто))
Да, на омскфишинге рыбаков больше. Все в своем мирке))
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
омск.САО
Омичи!Подскажите!
ПРИНИМАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН ОМИЧ С ВАМИ
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Омичи!Подскажите!
Вопрос точно такой же как у создавшего тему, жена омичка, еду в Омск в конце мая, хочувзять фидерок, машина пузотерка там есть, может кто подскажет где рыб половить? Платники у Вас есть или на реке место какое :))) заранее благодарен
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Омск
Омичи!Подскажите!
Добрый день, я не абсолютный эксперт в плане рыбных мест, но именно гостям города посоветовал бы фидерить на Иртыше, напротив санатория Колос (есть и мангал в самом санатории и банька и все остальное, на мой взгляд удобно), видел мужик таскал лещей-подлещиков там летом...
Берег обрывистый, течение приличное, глубина кажись тоже:)
 
С нами с
18.12.2015
Сообщения
237
Репутация
433
Откуда
омск
Омичи!Подскажите!
Вопрос точно такой же как у создавшего тему, жена омичка, еду в Омск в конце мая, хочувзять фидерок, машина пузотерка там есть, может кто подскажет где рыб половить? Платники у Вас есть или на реке место какое :))) заранее благодарен
приветствую!с фидером думаю половить проблем нет и в радиусе 50км от города и в самом городе на иртыше.кормушки потяжелее грамм под 100-120 и вперед!лещ-подлещик-язь.неизвестно правда какой уровень воды будет в конце мая поэтому с точным местом рано говорить.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

бери спиннинг под джиг,поджигитишь немного!
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
672
Репутация
2 910
Возраст
46
Откуда
Москва, Войковская
Омичи!Подскажите!
Буду в Омске 22-23 апреля по работе. Насколько я понимаю ловля одним спиннингом с берега в черте города разрешена в это время. Если ли какие-нибудь особенности которые нужно знать ? Какой вес джиг головjr и размер резины лучше взять ?
 
С нами с
18.12.2015
Сообщения
237
Репутация
433
Откуда
омск
Омичи!Подскажите!
Буду в Омске 22-23 апреля по работе. Насколько я понимаю ловля одним спиннингом с берега в черте города разрешена в это время. Если ли какие-нибудь особенности которые нужно знать ? Какой вес джиг головjr и размер резины лучше взять ?

у нас сейчас лед идет.
 
С нами с
13.05.2017
Сообщения
72
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Казахстан Астана
Омичи!Подскажите!
Здравствуйте!
Вопрос аналогичный примерно как в предыдущих сообщениях на недельку приехал в Омск есть желание прокатится на рыбалку. Нужны контакты гида или просто опытного рыбака с катером для организации рыбалки. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх