• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Пущино. (Просматривают: 3)

С нами с
09.06.2019
Сообщения
66
Репутация
194
Возраст
44
Откуда
Москва, Сокол
Ока в районе Пущино.
Всем привет!
Забыл добавить фото улова)
В середине сентября, Ока позволила вытащить очередной мой трофей - берш, 800 гр. Благодарю!
В прошлом году в Кашире, была щука на 5
Берш - мой трофей.jpeg
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
181
Репутация
818
Откуда
Власиха
Ока в районе Пущино.
Ребят привет! подскажите какое течение в этих краях, каких граммов джиги лучше использовать?Скажите, за Пущино, в сторону Новокаширского моста (например в районе Зиброво), есть смысл ловить хищника с лодки, если верить картам глубин, то там мелковато.Спасибо за ответы.
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
66
Репутация
194
Возраст
44
Откуда
Москва, Сокол
Ока в районе Пущино.
Ребят привет! подскажите какое течение в этих краях, каких граммов джиги лучше использовать?Скажите, за Пущино, в сторону Новокаширского моста (например в районе Зиброво), есть смысл ловить хищника с лодки, если верить картам глубин, то там мелковато.Спасибо за ответы.
Привет!
Всё же зависит от плетни и приманки
На русле, глубина 6-8 метров, шнур #1,5, приманка 3-5 дюймов - 16-20 гр

Ниже лэп ходили на 1 км примерно ниже, дальше нет
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
705
Репутация
2 191
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока в районе Пущино.
Ребят привет! подскажите какое течение в этих краях, каких граммов джиги лучше использовать?Скажите, за Пущино, в сторону Новокаширского моста (например в районе Зиброво), есть смысл ловить хищника с лодки, если верить картам глубин, то там мелковато.Спасибо за ответы.

с лодки при наличии хотя бы какого-нибудь эхолота безграничные возможности.
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
181
Репутация
818
Откуда
Власиха
Ока в районе Пущино.
Привет!
Всё же зависит от плетни и приманки
На русле, глубина 6-8 метров, шнур #1,5, приманка 3-5 дюймов - 16-20 гр
Как раз такой имеется=))до 35 гр тест. А там везде глубины такие, просто multimaps говорит, что мелковато=)
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
705
Репутация
2 191
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока в районе Пущино.
Как раз такой имеется=))до 35 гр тест. А там везде глубины такие, просто multimaps говорит, что мелковато=)
сейчас вода чуть на подъеме. ищите свалы и перепады. не обязательно на русле
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
66
Репутация
194
Возраст
44
Откуда
Москва, Сокол
Ока в районе Пущино.
Как раз такой имеется=))до 35 гр тест. А там везде глубины такие, просто multimaps говорит, что мелковато=)
Неа, и 2 по середине может быть:)
Максимальную нашли 9 метров, это было в середине октября. Какой сейчас уровень воды - не знаю

В прошлое воскресенье вернулись с Рыбинки. Ловим только на джиг. Из 4-х дней, 1 день был ветер 2-3 мс, остальные 4-6 мс
Вердикт прост - больше не поедем туда:))
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
705
Репутация
2 191
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока в районе Пущино.
В прошлое воскресенье вернулись с Рыбинки. Ловим только на джиг. Из 4-х дней, 1 день был ветер 2-3 мс, остальные 4-6 мс
Вердикт прост - больше не поедем туда:))

результат - zero ?
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
181
Репутация
818
Откуда
Власиха
Ока в районе Пущино.
Я сижу и думаю, куда лучше поехать в Пущино или Каширу, но в Кашире, как я понял, река более полноводней что-ли, но там негде машину оставить за шлагбаумом=)Первый раз, не знаю мест, от лова совсем=)
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
66
Репутация
194
Возраст
44
Откуда
Москва, Сокол
Ока в районе Пущино.
У меня один судак на 1,1 кг, напарник с окунем на 200 гр
Волна была почти всегда
Только уйдёшь в море, выставляешься, начинаешь ловить и пошла, пошла
Обратно идти уже на маленькой скорости
Эхолот на волне показывает некорректно
Нашли несколько мест, где стоит судак - не берёт и всё
На обратном пути, покупали копчёную рыбу и к нам подошли другие рыбаки. Оказались местные, узнавали про катер. Рассказали, что судак пассивный, обожрался тюльки
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
66
Репутация
194
Возраст
44
Откуда
Москва, Сокол
Ока в районе Пущино.
Я сижу и думаю, куда лучше поехать в Пущино или Каширу, но в Кашире, как я понял, река более полноводней что-ли, но там негде машину оставить за шлагбаумом=)Первый раз, не знаю мест, от лова совсем=)
На Кашире ловили несколько лет подряд
В этом году переключились на Серпухов-Пущино, с конца лета, как обстановка с запретами немного ослабла
Летом там почти всегда zero или мелочь
Осенью ранней и поздней отлавливались хорошо
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
181
Репутация
818
Откуда
Власиха
Ока в районе Пущино.
На Кашире ловили несколько лет подряд
В этом году переключились на Серпухов-Пущино, с конца лета, как обстановка с запретами немного ослабла
Летом там почти всегда zero или мелочь
Осенью ранней и поздней отлавливались хорошо

Летом там почти всегда zero или мелочь
Осенью ранней и поздней отлавливались хорошо
Прошу прощения, имеется ввиду какой район?Кашира или Пущино?
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
772
Репутация
2 195
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Ока в районе Пущино.
Вот у меня вопрос : люди живут на севере там по ленинградке - Волга, Конаково, Сенеж.... На Можайске - Руза , итд... Какого фига прутся под Серпухов? Мне так кажется виновата самореклама... слишком до фига мы тут рассуждаем, делимся как подъехать, где лодку сбросить , как ловить... Вот у нас дачников прибавилось, кусты начали по берегу вырубать, похоже дали денег, нам драга песком бережок засыпала, хотя по документам у нас вроде как нерестовая зона. Сказки рассказывают, что ямы по руслу до 9 метров. Я конечно в этом году не купался, но в следующем году обязательно схожу на тот берег может даже с камерой...Хотел на следующей недельке сходить по бережку с живцом, почитал ветку теперь думаю может правда поехать в Новомелково и насрать там там , ну или наш мусор отвезти...
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 980
Репутация
7 453
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Ока в районе Пущино.
Вот у меня вопрос : люди живут на севере там по ленинградке - Волга, Конаково, Сенеж.... На Можайске - Руза , итд... Какого фига прутся под Серпухов? Мне так кажется виновата самореклама... слишком до фига мы тут рассуждаем, делимся как подъехать, где лодку сбросить , как ловить... Вот у нас дачников прибавилось, кусты начали по берегу вырубать, похоже дали денег, нам драга песком бережок засыпала, хотя по документам у нас вроде как нерестовая зона. Сказки рассказывают, что ямы по руслу до 9 метров. Я конечно в этом году не купался, но в следующем году обязательно схожу на тот берег может даже с камерой...Хотел на следующей недельке сходить по бережку с живцом, почитал ветку теперь думаю может правда поехать в Новомелково и насрать там там , ну или наш мусор отвезти...
Не знаю как сказать.
Мне нравилось место под Кимрами и я часто туда мотался.
Но сейчас там поставили шлагбаум в деревне, впрочем как и везде в той местности. Можно конечно аккумуляторной болгаркой срезать, незаконно ведь установлен. Но мне это надо?
Съездил под Серпухов\ Пущино, обплевался.
По головам друг другу ходят. Больше туда не ногой. 20 лет не был там и еще столько же не поеду.
 

Сейчас смотрят

Вверх