• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Ловцов (Просматривают: 2)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
Доброго всем дня. Подскажите, штрафы выписывают если авто рядом с берегом оставлять. В смысле не прям рядом с берегом, так примерно 50-70 метров. Хотим с батей поехать порыбачить, отдохнуть. За ранее спасибо.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Ловцов
Доброго всем дня. Подскажите, штрафы выписывают если авто рядом с берегом оставлять. В смысле не прям рядом с берегом, так примерно 50-70 метров. Хотим с батей поехать порыбачить, отдохнуть. За ранее спасибо.
Давайте начнем с того, что по кадастровой карте, у нас нет водоохранных зон. 50 метров ставил,никогда претензий небыло.
 
С нами с
13.09.2012
Сообщения
35
Репутация
32
Возраст
39
Откуда
реутов,новокосино
Ока в районе Ловцов
Давайте начнем с того, что по кадастровой карте, у нас нет водоохранных зон. 50 метров ставил,никогда претензий небыло.
Присмотритесь хорошо к карте, все там есть. И в законе не указана ссылка на карту . Тоже этот вопрос интересует, т. к. сам лично в прошлом году коптеры видел и на форуме кто то писал что штрафы приходили. Я номера лопухами завешивал
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Ловцов
Присмотритесь хорошо к карте, все там есть. И в законе не указана ссылка на карту . Тоже этот вопрос интересует, т. к. сам лично в прошлом году коптеры видел и на форуме кто то писал что штрафы приходили. Я номера лопухами завешивал
Я ничего не завешивал, стоял 50 метров, ни одна собака не прикопалась. А карту я смотрел два года назад, может что и изменилось. Хотя я не уверен.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
Давайте начнем с того, что по кадастровой карте, у нас нет водоохранных зон. 50 метров ставил,никогда претензий небыло.
В прошлом году тоже ставил авто 50-70метров(в поле видимости) не было никаких проблем. Просто спросил, то было в прошлом году. ВСЁ РАВНО СПАСИБО.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Павловский поссад
Ока в районе Ловцов
В позапрошлом году тоже оставляли в районе 50 м. Всё нормально. Хотя местные говорят что ДПС частенько по выходным бывает.
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
167
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Беляево
Ока в районе Ловцов
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
С нами с
19.12.2006
Сообщения
39
Репутация
301
Ока в районе Ловцов
Гайцы бывают часто, но патрулируют по дорогам общего пользования.
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
119
Репутация
280
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Ока в районе Ловцов
Гайцы бывают часто, но патрулируют по дорогам общего пользования.
Несколько раз попадал на ДПС около Слемских Борков, явно выпивших/непротрезвевших отдыхающих ловят в том месте, которое не объехать..
 
С нами с
28.06.2017
Сообщения
24
Репутация
36
Возраст
27
Откуда
Орехово-ЗУево
Ока в районе Ловцов
Тоже интересно что это и как выглядит в живую. Кто будет в этих местах, сделайте хоть пару фоток. Раньше думал что это типо причалы для лодок из щебенки и куча там народу на лодках слипуются. Будет здорово если ошибаюсь.
Как и обещал фото с этих мест, дошли пешочком до первой насыпи, дальше не пошли, просто не захотели:D.По этим местам такое ощущение как будто местные выезжают на выходные , потому что с палатками не особо там стоять, может дальше конечно есть места.По дороге в дождик можно проезхать на паркетнике с имитацией полного привода, т к есть как мы видели 2 дороги и хорошая и плохая
 

Вложения

  • kso7D1EHMPE.jpg
    138 КБ · Просмотры: 237
    kso7D1EHMPE.jpg
  • TtBti9Pj0ek.jpg
    169.1 КБ · Просмотры: 237
    TtBti9Pj0ek.jpg

Сейчас смотрят

Вверх