• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Ловцов (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
С нами с
24.05.2019
Сообщения
19
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
Добрый день !! Честно не знаю , раньше точно можно было !! Я бы заранее все сделал )
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
Рыбачу онлайн. Между Дединово и Ловцы, погода ну........ Несколько окуней и плотвы. Прикорм сухари, мотыль. Три сработки жерлицы живца нет
 
С нами с
25.02.2017
Сообщения
34
Репутация
86
Возраст
40
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
С нами с
31.10.2017
Сообщения
368
Репутация
2 185
Откуда
Зарайск
Ока в районе Ловцов
Рыбачу онлайн. Между Дединово и Ловцы, погода ну........ Несколько окуней и плотвы. Прикорм сухари, мотыль. Три сработки жерлицы живца нет
Погодка для рыбалки аккурат!) У нас просто беда на улице!
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
Коллеги , Кто будет на выходных отпишитесь как там с проездом до берега за Ловцами сразу через поле. C773FAA8-FC44-4F0B-A9F6-EE7D4B502A59.jpeg
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Ока в районе Ловцов
никак или на тракторе. на льду воды сантиметров 20. и лед под метр... а! клёва сегодня не было. только встретил двух знакомых, приехали оттуда... пытались ловить бель. итог - одна маленькая густёрка на двоих... то же самое по всей оке до Коломны....
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
никак или на тракторе. на льду воды сантиметров 20. и лед под метр... а! клёва сегодня не было. только встретил двух знакомых, приехали оттуда... пытались ловить бель. итог - одна маленькая густёрка на двоих... то же самое по всей оке до Коломны....
Спасибо!за два дня может что и поменяться с проездом, а снег по идеи должен подъесть и сесть с такой погодой.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 001
Репутация
1 288
Откуда
Коломна
Ока в районе Ловцов
:rjach:конечно поменяется! снег начнет проваливаться и тяжелеть, что аж трактор не проедет! да и проезд... всю зиму не чистили, и вдруг решили почистить! .. переулки то в деревнях не чищены, а тут на речку!
кстати, сейчас уже снег на льду пропадать по водой начал.... представляете, сколько ее уже?! в болотных сапогах надо идти!
но Вы съездийте! специально для Вас клёв будет! только... пожалуйста! расскажите ради интереса, как порыбачили......
 

Димас

Член Клуба
С нами с
10.10.2007
Сообщения
2 702
Репутация
4 604
Откуда
Москва
Ока в районе Ловцов
:rjach:конечно поменяется! снег начнет проваливаться и тяжелеть, что аж трактор не проедет! да и проезд... всю зиму не чистили, и вдруг решили почистить! .. переулки то в деревнях не чищены, а тут на речку!
кстати, сейчас уже снег на льду пропадать по водой начал.... представляете, сколько ее уже?! в болотных сапогах надо идти!
но Вы съездийте! специально для Вас клёв будет! только... пожалуйста! расскажите ради интереса, как порыбачили......
Там ночью морозит, а будет с воскресенья на понедельник до -10, а днём плюса всё таить будет, поэтому и есть вероятность, что измениться может что то, а не то что кто то почистит. Про снег и воду на льду не спрашивал и так знаю, но если будет так морозиться то верхний наст может и закрепить. Я бель не ловлю она мне не интересна, поэтому инфы развёрнутой в любом случае не будет. Да и сам ни когда не пытаю ни кого.
 

Сейчас смотрят

Вверх