• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Ловцов (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2016
Сообщения
131
Репутация
679
Откуда
Mосква
Ока в районе Ловцов
Всем доброго времени суток. Парни,на рыбалке с субботы на воскресенье,в районе деревни Ловцы, пропал КОТ !!! :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: Кот прошел с нами много рыбалок за много лет, чёрного цвета, с голубым ошейником, зовут Фантомас (Фантик, для своих). Мог случайно забраться в чужую машину, может что видели ,знаете, будем признательны за любую информацию и отблагадарим. Он нам как член семьи! 8(916)091-74-91 Константин.

По рыбе: спиннинг и фидер пролёт,на налима тоже ещё рано (((
Посмотреть вложение 5899626

Посмотреть вложение 5899627

Посмотреть вложение 5899628

ДВС !!! В каком районе потеряли ?
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
г.Москва
Ока в районе Ловцов
Ловили между Гольным Бугром и Ловцами. Обошли весь берег, ждали его два дня,без результатов.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
39
Репутация
301
Ока в районе Ловцов
Правый берег или левый?
Если правый, то врядли, а левый там силосную яму укладовали ловецкие около весовой, могу спросить.
Пс. В любом случае центр всех новостей по селу это паромщики.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2012
Сообщения
4
Репутация
10
Откуда
г.Москва
Ока в районе Ловцов
Ловили на стороне Ловцов. Паромщики- это мысль,спасибо. Спросите пожалуйста, на всякий случай, примчимся сразу )))
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
240
Репутация
580
Возраст
67
Откуда
М. о. г.Жуковский
Ока в районе Ловцов
Был в субботу в районе Окского-одна щучка до 1 кг и 3 подброса за весь день, у напарника-сход почти в лунке чего-то крупного и все...
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
Ока в районе Ловцов
Всем доброго.подскажите как обстановка со льдом.на летнюю рыбалку езжу лет с 8 в эти края папка брал, лет 10 собираюсь зимой съездить, но не знаю всех мест.летом рыбачу между Дединово и Ловцами где больше понравится,по правому берегу.машина Солярис (пузотерка),не везде подъеду.зимой поеду первый раз.возможно ли с ночёвкой в палатке.зимой выезжаю или на Рузу или на Волгу в Конаково или Дубна.если не трудно немного по снастям.после себя всегда порядок.по лету знаю ( приедешь часа три убераешся потом только рыбачиш.про информацию за ранее спасибо.по приезду отпишусь.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Ока в районе Ловцов
После впадения МР лед слабенький, поэтому и информации нет, первые разведчики думаю к выходным появятся
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока в районе Ловцов
После впадения МР лед слабенький, поэтому и информации нет, первые разведчики думаю к выходным появятся
Какие разведчики?Тема Ока в районе Ловцов,не знаю как в Ловцах,а в Любичах лёд чуть ли не со шнек бура.А отчётов нет,так многие поняли что интернет это зло и ловят по тихому.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Ока в районе Ловцов
Ну вот хоть одного) справоцировали на информацию.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
39
Репутация
301
Ока в районе Ловцов
В Ловцах паром ходит, промойна здоровая, но с закрайнами, к воде не подобраться. Был на рождество. Народу не было, лишь небольшая группа жалась к правому берегу выше высоковольтки
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 516
Возраст
46
Откуда
Раменское
Ока в районе Ловцов
Где паром ходит там по моему искусственно мель сделали 4 метра, что бы течение усилить.
 

Сейчас смотрят

Вверх