• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут. (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Вчера после длительного перерыва, в обед, резко в месте с братом сорвались но без лодки на моей Оке,в эти края не смотря на сильный ветер и обещание дождя. Просто брат помоложе и к тому ещё начинающий спинингист. От гаража до белоомутского парома по GPS ровно 100км. По приезду на место в виду сильного ветра и приличной волны было решено доехать Сл.Борков. Волна там по меньше . Когда подъехали на наших глазах, буквально на против нас два тролингиста зацепили хиЧника примерно не менее 1кг. Фотик остался в машине поэтому не успел сфотать. Не много постояв вернулись в Белоомут и на пороме переправились на правый берег погонять окунька. На щук не рассчитывали т.к. щуки ловились всегда по левому.
В начале пробовали вибро хвосты. Интересно было наблюдать как мелкий до 100гр окунёк хватал вибро хвост и отпускал возле берега. Пришлось увеличить приманку. после нескольких сходов одного удалось зацепить. Сделал ему фотосессию для отчёта. Сделал ещё несколько снимков как смотрится Белоомут с правого берега. Некоторые решил выложить.
После этого окунь клевать перестал и мы поехали домой чтобы добраться до темноты.. Главная цель была достигнута. Хотя брат не увидил поклёвки, но места ему понравились. Планирует теперь на своей крутой тачке посещать эти замечтельные места.
Всем удачи и здоровья.
 

Вложения

  • IMG_0849.JPG
    44.6 КБ · Просмотры: 301
    IMG_0849.JPG
  • IMG_0851.JPG
    43 КБ · Просмотры: 339
    IMG_0851.JPG
  • ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРОФЕЙ.JPG
    119.7 КБ · Просмотры: 335
    ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРОФЕЙ.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
С нами с
22.01.2010
Сообщения
353
Репутация
251
Возраст
43
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Ну это я так понимаю не для души, а для еды ловят, так не интересно

Неправда это, мне например нравится на лодке плавать и лицезреть, вот плаваю постоянно и троллю, рыбы ловлю немного, да и есть ее не очень люблю, мясо лучше)
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Ну это я так понимаю не для души, а для еды ловят, так не интересно
Ну здесь каждому своё. О вкусах не спорят. Лично для меня просто посетить эту чудесную реку, просто наслаждение. Даже если ни чего не поймал ,но походить на лодке со спином по Оке уже удовольствие.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2012
Сообщения
2 936
Репутация
2 480
Возраст
75
Откуда
орехово-зуевский р-н 20км от ШатурЫ
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Что за хрень на форуме ? Нажимаешь ответить , вначале вылезает надпись типа упс извините и т.д. Приходится постоянно перезагружать страницу. До обновления форума такой хрени не было. Такое впечатление ,что кто-то из конкурентов постоянно гадит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Что за хрень на форуме ? Нажимаешь ответить , вначале вылезает надпись типа упс извините и т.д. Приходится постоянно перезагружать страницу. До обновления форума такой хрени не было. Такое впечатление ,что кто-то из конкурентов постоянно гадит.
Форум достаточно высоконагруженный проект, бывает
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Кто вкурсе, слип бетонный около фруктовой жд станции, я так понял, где дом рыбака функционирует? Шлагбаум открыт?
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
773
Репутация
2 621
Возраст
49
Откуда
Москва, Выхино
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Друзья, какие новости на реке?
Может кто-нибудь чем то похвалиться???)))
 
С нами с
19.07.2015
Сообщения
167
Репутация
230
Возраст
60
Откуда
Москва,Беляево
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Друзья, какие новости на реке?
Может кто-нибудь чем то похвалиться???)))
Да,собственно,хвалиться то особо и нечем-клевала только щука.Да и та на грани разрешённого размера.
Всего четыре хвоста с 06 до16 часов.
Вот как-то так.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
170
Репутация
517
Откуда
Орехово-Зуево, М.О.
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
Был в Слёмских в субботу - закрывал поплавок. Ловить было сложно, поскольку такого количества моторок не видел никогда. Всех размеров, троллингистов, наверное процентов 70. Рядом с местом где ловил встали аж 3 лодки (метрах в 50), ловили на воблеры, при мне никто не поймал. У меня в прилове голавль и густера, самый крупный рыпь -примерно гр.600. На растительные приманки клюёт уже плохо - водичка холодная, молоди по берегам почти нет, белый хищник практически не активен. Но немного поймал.
 
С нами с
24.05.2020
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
Москва
Ока в районе д. Слемские Борки. Белоомут.
В Слемских Борках ниже старой паромной переправы опять поставили земснаряд. Работает вовсю !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх