• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Белева (Просматривает: 1)

С нами с
26.01.2020
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
35
Откуда
Белёв
Ока в районе Белева
Привет землячки! Кто подскажет какая обстановка под Белевским мостом, сильно река мутная?
Все мосты в районе залиты, вода в двух метрах от выхода на поля.
 
С нами с
19.02.2021
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
МО. Красногорский район
Ока в районе Белева
Все мосты в районе залиты, вода в двух метрах от выхода на поля.
Помню, времена, когда ещё небыло нового моста , а был лишь тот , что возле автовокзала . Так вот , от кургана до автовокзала катерок ходил (дежурный наверное от воинской части той , что в городе была когдато)народ перевозил ....
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
Ока в районе Белева
Даа было время! Автостанция была затоплена и детей в школу лодками перевозили!
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
474
Репутация
454
Откуда
Балашиха.Кучино
Ока в районе Белева
Привет земляки!!! Как обстановочка на реке. Вода сильно мутная
 
С нами с
14.02.2016
Сообщения
810
Репутация
1 019
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Ока в районе Белева
Добрый день. Вода мутная, плотву вроде как в проводку стали ловить, хищник малоактивен. На береговой рыбохрана разогнала всех и сказала в след раз будем штрафовать . Ни х ни ч ...
 
С нами с
19.02.2021
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
МО. Красногорский район
Ока в районе Белева
Кто что может сказать про реку в районе устья упы до чкалина отпишите в личку . спасибо
Привет . Был пару раз под Кулешово река Упа и ниже после слияния с Окой , ловить пытался голавлика . Ничего хорошего пока сказать не могу, по прежнему вода в подьёме, мутная, холоднющая, ветер и на реках полнейшая тишина косаемо хишника .:( Думаю, числа восьмого вернуться попробывать снова по голавлику ....
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
154
Репутация
61
Возраст
45
Откуда
Тульская область
Ока в районе Белева
Привет . Был пару раз под Кулешово река Упа и ниже после слияния с Окой , ловить пытался голавлика . Ничего хорошего пока сказать не могу, по прежнему вода в подьёме, мутная, холоднющая, ветер и на реках полнейшая тишина косаемо хишника .:( Думаю, числа восьмого вернуться попробывать снова по голавлику ....
Приветствую! Я в тех местах бывал много раз со спиннингом, ни разу ни одной поклевки не увидел)) по осени встречаю других спиннингистов, они спрашивают- тут хоть рыба есть, несколько часов ловим, воблеры, блесны, джиг, хоть бы окунек попался)) Вот и я там и мелкими приманками,, и с крупными и не разу даже тычка не видел)) может передо мной кто прошелся. Или я рыбак такой))
 
С нами с
19.02.2021
Сообщения
18
Репутация
12
Возраст
52
Откуда
МО. Красногорский район
Ока в районе Белева
Приветствую! Я в тех местах бывал много раз со спиннингом, ни разу ни одной поклевки не увидел)) по осени встречаю других спиннингистов, они спрашивают- тут хоть рыба есть, несколько часов ловим, воблеры, блесны, джиг, хоть бы окунек попался)) Вот и я там и мелкими приманками,, и с крупными и не разу даже тычка не видел)) может передо мной кто прошелся. Или я рыбак такой))
Согласен, верхняя Ока не простое место для ловли на спиннинг..., зато места :thumbupq: родные и красивые. Рыба есть :yes: не сомневайтесь ! Я тоже было время там не сразу начал ловить , а после приловчился и пошло пошло по маленьку в основном голавль, щучки , окуньки всё мелкое . Судак вот к сожалению пока ниразу не попадался мне.
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
13
Репутация
12
Возраст
35
Откуда
Белёв
Ока в районе Белева
Согласен, верхняя Ока не простое место для ловли на спиннинг..., зато места :thumbupq: родные и красивые. Рыба есть :yes: не сомневайтесь ! Я тоже было время там не сразу начал ловить , а после приловчился и пошло пошло по маленьку в основном голавль, щучки , окуньки всё мелкое . Судак вот к сожалению пока ниразу не попадался мне.
Потому, что целенаправленная и систематическая ловля судака у нас закончилась, примерно в 2010-2012 годах. Его практически нет на нашем участке, если нужен судак, то более-менее стабильно попадается он в районе Чекалина. У нас же, попадается раз в году и то не у каждого.
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
154
Репутация
61
Возраст
45
Откуда
Тульская область
Ока в районе Белева
Согласен, верхняя Ока не простое место для ловли на спиннинг..., зато места :thumbupq: родные и красивые. Рыба есть :yes: не сомневайтесь ! Я тоже было время там не сразу начал ловить , а после приловчился и пошло пошло по маленьку в основном голавль, щучки , окуньки всё мелкое . Судак вот к сожалению пока ниразу не попадался мне.
На самой Оке , где Упа впадает, там течка сильная. 30 грамм помню сносило. И то недалеко от впадения ходил. А вот участок Упы, в сторону Мишнево- там за рыбалку по несколько км проходил)) я там ни ращу ни тычка не увидел) изначально со щучьими приманками. Той осенью брал 2 спиннинга, 1 под окуневые приманки, создалось впечателение что река мертвая)) как в пустую бочку кидаешь. Ни всплесков не видел, ни тычков. Знакомые там ловят и бывает успешно, при чем и судаки попадаются. Но они в будние ловят . Не получалось с ними пересечься, поучиться))
 
С нами с
19.12.2019
Сообщения
74
Репутация
139
Возраст
39
Откуда
Москва, Бронницы
Ока в районе Белева
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, где в районе Белева или в радиусе 50-70км можно отдохнуть с семьёй в палатках на берегу водоема и половить рыбы?
Не обязательно это должна быть Ока! Может быть другая река или пруд.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Ока в районе Белева
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, где в районе Белева или в радиусе 50-70км можно отдохнуть с семьёй в палатках на берегу водоема и половить рыбы?
Не обязательно это должна быть Ока! Может быть другая река или пруд.
Вода вчера мутная была, для отдыха лучше пруд в Сергеевке.
 

Сейчас смотрят

Вверх