• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Алексина (Тул. обл) (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2018
Сообщения
78
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Балашиха
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
28.06.2018
Сообщения
51
Репутация
156
Откуда
Серпухов
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Обычно проводят запуски стерлядки.Что бы что то другое запускали я не слышал
Ну, а вдруг карпа. У меня друг с Подольска на Пахре карпиков ловит, кило два, туда запускали, прижились, размножились. Поэтому спросил.
А стерлядка это хорошо, правда, местные заокские и серпуховские не отпускают её, еще и хвастают потом как на ловили, сколько и чего ((
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
А тульские бракуши ее потом секут целенаправленно,наблюдал неоднократно.
ДВС всем а зачем она же мелкая совсем наблюдал в бунырях после выпуска когда она плывет но почему то много дохлых(
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Парни, всем ещё раз привет! Подскажите по уровню в Ваших краях и по активации хищника на воде. Интересуют окрестности посёлка Красное и Мичурина. Можно в личку. Спасибо.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Уровень воды загугли по Серпухову(Калуге) все станет ясно.А хищник то тебе зачем? Да и не ездят особо от Алексина так вверх по течению.Смысла нет.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Уровень воды загугли по Серпухову(Калуге) все станет ясно.А хищник то тебе зачем? Да и не ездят особо от Алексина так вверх по течению.Смысла нет.
Ну я чисто по хищнику, по Тульской области тоже ведь запрет до 10-го июня? А почему не ездят, там хищника нет? Рельеф то есть вроде хороший.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Ну я чисто по хищнику, по Тульской области тоже ведь запрет до 10-го июня? А почему не ездят, там хищника нет? Рельеф то есть вроде хороший.
Запрет до 10. А как тебе скажут активизировался он или нет...Смысла просто ехать туды нет.Ям толком нет там.А все остальное и ближе к городу ловится.И ниже по течению.Слипы опять же.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Запрет до 10. А как тебе скажут активизировался он или нет...Смысла просто ехать туды нет.Ям толком нет там.А все остальное и ближе к городу ловится.И ниже по течению.Слипы опять же.
К городу народа наверное больше, прессинг сильнее. Место фиг найдешь приткнуться, отдыхающих полно. У нас вообще плюнуть нигде (.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
13.01.2021
Сообщения
87
Репутация
70
Возраст
33
Откуда
Москва некрасовка
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Парни, всем ещё раз привет! Подскажите по уровню в Ваших краях и по активации хищника на воде. Интересуют окрестности посёлка Красное и Мичурина. Можно в личку. Спасибо.
Делать там нечего. Правильно народ говорит я так же поддерживаю. Ям нет одни меляки. Да и сеток хватает.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Доброго всем дня. Немного информации. Уровень воды второй день падает, Активизировался лещ, клюёт на кукурузу и опарыш, мотыль в игноре, пшеница работает по мелкорыбе. Это всё я про фидер.
 

Вложения

  • Снимок экрана (10).png
    840.9 КБ · Просмотры: 232
    Снимок экрана (10).png
  • Снимок экрана (12).png
    620.4 КБ · Просмотры: 231
    Снимок экрана (12).png

Сейчас смотрят

Вверх