• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Алексина (Тул. обл) (Просматривает: 1)

С нами с
26.02.2021
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
Тульская область, г. Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Вопрос даже больше состоит в том, что можно ли в таком подъеме воды сойти с берега и покататься на лодках? Навигация то открыта.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
78
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Балашиха
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Вопрос даже больше состоит в том, что можно ли в таком подъеме воды сойти с берега и покататься на лодках? Навигация то открыта.
Вот Бунырево. Вода высокая, грязь, но слиповаться можно без проблем. 43EE8E4F-2022-4637-93C8-A97D12B6B481.png 19F59565-5318-4193-8474-B8AB6874605F.jpeg
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Доброго всем дня. В этом небольшом видео постарался показать ситуацию на реке. Съёмка велась 12.05.2021, так что информация может быть уже не актуальна. Судя по графику вода уже упала и поднялась снова.
 
С нами с
10.02.2021
Сообщения
106
Репутация
817
Возраст
41
Откуда
Москва, Ю.Бутово
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Вот Бунырево. Вода высокая, грязь, но слиповаться можно без проблем. Посмотреть вложение 9082536 Посмотреть вложение 9082537
О,я там тоже была во время сильного подъёма воды и дождя. С 6 - 13 ч один подлец и то клюнул в 8 утра. Больше не свезло(
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
78
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Балашиха
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Друзья, пока у меня нет возможности монтировать полноценное видео. Буду рассказывать кусочками. Сегодня покажу реку Оку в Алексинском районе.
 
С нами с
30.03.2018
Сообщения
78
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Балашиха
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Друзья, пока у меня нет возможности монтировать полноценное видео. Буду рассказывать кусочками. Сегодня покажу реку Оку в Алексинском районе.

Я на этом месте и ловил
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
309
Репутация
3 464
Откуда
Москва, м.Алма-Атинская
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Друзья, пока у меня нет возможности монтировать полноценное видео. Буду рассказывать кусочками. Сегодня покажу реку Оку в Алексинском районе.

Спасибо.Ну про канал то оно конечно так себе,но видео реально информативное.Спасибо
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 226
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Всем читателям и жителям ветки, огромный привет! Меня зовут Сергей Худяков и я родственник Спирина Анатолия, который последние годы своей жизни трудился, ловил рыбу и жил в посёлке имени Мечурина!!! Сам я родом из Тульской Губернии города Богородицка, а сейчас живу в МО, г. Раменское-Бронницы. В этом году с моим одноклассником и компанией, мы решили посетить Ваши края. Я был там неоднократно, знаю святой источник и перекат, под поселком Мичурина. Были мы там раз пять с 2012го года и я знаю, что наши родственники там живут до сих пор. Хотим приехать в Ваши края и культурно отдохнуть, поискать хищника и посетить места моей молодости. Люди мы культурные, чтим и уважаем порядки и основы законов природы! Если кто-то из далеких родственников или рыбаков, кто знал Анатолия отзовется, большое спасибо. Мы однозначно заедем на кладбище и будем искать обратную сторону памятника со светлым рыбаком на нëм. Если есть у кого инфа, пишите в личку. Спасибо.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Всем читателям и жителям ветки, огромный привет! Меня зовут Сергей Худяков и я родственник Спирина Анатолия, который последние годы своей жизни трудился, ловил рыбу и жил в посёлке имени Мечурина!!! Сам я родом из Тульской Губернии города Богородицка, а сейчас живу в МО, г. Раменское-Бронницы. В этом году с моим одноклассником и компанией, мы решили посетить Ваши края. Я был там неоднократно, знаю святой источник и перекат, под поселком Мичурина. Были мы там раз пять с 2012го года и я знаю, что наши родственники там живут до сих пор. Хотим приехать в Ваши края и культурно отдохнуть, поискать хищника и посетить места моей молодости. Люди мы культурные, чтим и уважаем порядки и основы законов природы! Если кто-то из далеких родственников или рыбаков, кто знал Анатолия отзовется, большое спасибо. Мы однозначно заедем на кладбище и будем искать обратную сторону памятника со светлым рыбаком на нëм. Если есть у кого инфа, пишите в личку. Спасибо.
Район то Алексинский но территориально это как то к Дугне что ли ближе..Удачи вам в поисках.
 

Сейчас смотрят

Вверх