• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
14.05.2019
Сообщения
716
Репутация
2 223
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока. Спиннинг
Всем прювет. Боюсь что то писать но спрошу кто какими забродами пользуется для ловли с берега. Посоветуйте .

Вейдерсы Nordman 15 Z, один сезон в них уже протопал, полет нормальный. недорого и вполне качественно.

 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Ока. Спиннинг
У меня неопреновые из декатлона, самые недорогие помницца были. У сына ещё более дешовые из ПВХ. Летом в неопрене комфортно, а вот где-нибудь в октябре лучше в ПВХшных с какими-нибудь ватными штанами. Но теперь ловлю в основном с лодки, с берега если уж совсем ненадолго выезжаю на рыбалку.
Странно . Я наоборот в неопрене ранней весной хорошо себя чувствую . Летом мембрана . Рыбаки в забродах из ПВХ похожи на Карлсона , такие они несуразные эти ПВХ, на мой взгляд . Если слипануть лодку , то можно нераздеваясь и неразуваясь залезть в ПВХ , зайти в воду , отцепить трос , выйти из воды . Всё. Ну а так на вкус и цвет и кошелёк...
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Рыбаки в забродах из ПВХ похожи на Карлсона
В точку!!! :thumbtwoup:
Вид и впрямь ржачный.
Но если прятать носимое имущество, приманки и прочее внутрь, то и во всяких вейдерсах тоже в карлсона превращаешься!!!)))))
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
150
Репутация
601
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока. Спиннинг
Не магу сказать что жаба душит для себя любивова . Но смотрю в сторону вейдерсов с батинками но блин ракушка ил и камень . И постоянно по кувшинкам лазить тока это сдерживает . Или не парится взять дешман.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Насчет лазить в вейдерсах по злачным местам - использовал на охоте на картах торфоразработочных - просто одевал поверх штаны от дождевика чтобы не порвать о коряги и не цеплялись всякие колючки. Все ок.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
150
Репутация
601
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока. Спиннинг
Насчет лазить в вейдерсах по злачным местам - использовал на охоте на картах торфоразработочных - просто одевал поверх штаны от дождевика чтобы не порвать о коряги и не цеплялись всякие колючки. Все ок.
Ок спасибо за инфу.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
150
Репутация
601
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока. Спиннинг
Насчет лазить в вейдерсах по злачным местам - использовал на охоте на картах торфоразработочных - просто одевал поверх штаны от дождевика чтобы не порвать о коряги и не цеплялись всякие колючки. Все ок.
А вообще очень строгий уход за ними нужен.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
А вообще очень строгий уход за ними нужен.
Не могу сказать. Я ниаак не ухаживал. Просто их сушить дольше чем пвх. У меня они уже очень давно. И от старости начинают пропускать швы. Не парился - просто прихватывал моментальным клеем и все!))) Правда это помогало ненадолго, но несколько рыбалок держало...)))
А сейчас повторюсь - почти забросил - лодка!!!!)))))
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
150
Репутация
601
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока. Спиннинг
Не могу сказать. Я ниаак не ухаживал. Просто их сушить дольше чем пвх. У меня они уже очень давно. И от старости начинают пропускать швы. Не парился - просто прихватывал моментальным клеем и все!))) Правда это помогало ненадолго, но несколько рыбалок держало...)))
А сейчас повторюсь - почти забросил - лодка!!!!)))))
Не мне лодку не варик не где хранить вообще. По этому я с берега. Там куда магу пролесть
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
143
Репутация
147
Возраст
61
Откуда
Московская область
Ока. Спиннинг
****//***.huntworld. ru/catalog/obuv/veydersy/polukombinezon_nordman_neo_plus_eva_i_neopren/ (не рекламма!!!!)

1623179479900.png

Третий сезон ловлю в таких и весной и летом, полет нормальный. Только поддевать мембрану надо, чтобы не потеть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Всем прювет. Боюсь что то писать но спрошу кто какими забродами пользуется для ловли с берега. Посоветуйте .
Вейдера от финтрейла аквамастер, брал по ЧП год назад, эксплуатировал не много, но очень нравятся, боты купил их же самые дешёвые за 4500 "Урбан", что в них не понравилось - подошва для облегчения сделана сеткой, если стелька развалится, а она уже пошла, будет проминать чулок, надо вкладывать доп стельку. Брал себе L, сейчас даже с учётом запаса, т.к. носил зимой на зимний комбез брал бы М .
(Рост 176 вес 80.)
Размерная сетка очень точная. Боты 43 великоваты, хотя Найки 43 обычно хороши
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Не мне лодку не варик не где хранить вообще. По этому я с берега. Там куда магу пролесть
Мне хоть и есть где хранить, но всю зиму свой складной Риб 3,6 метра и мотор "прохранил" в кабинете на работе!!! :D
Это к тому что всегда можно что-то придумать!
Но лодка - это совсем другой уровень!))))
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Мне хоть и есть где хранить, но всю зиму свой складной Риб 3,6 метра и мотор "прохранил" в кабинете на работе!!! :D
Это к тому что всегда можно что-то придумать!
Но лодка - это совсем другой уровень!))))
Есть места, где даже РИБ или ПВХ без вейдеров скидывать не особо, так что всегда с собой в багажнике. Лучше пусть будут, чем не окажется когда они нужны
 

Сейчас смотрят

Вверх