• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
28.01.2016
Сообщения
362
Репутация
259
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
Ока. Спиннинг
Если в Москве набери "рыбалкашоп" посмотри ближайший магазин или на "птичке" у Белой дачи, очень толковые ребята работают сам часто пользуюсь: подскажут - разъясняет.
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока. Спиннинг
Если в Москве набери "рыбалкашоп" посмотри ближайший магазин или на "птичке" у Белой дачи, очень толковые ребята работают сам часто пользуюсь: подскажут - разъясняет.
Поддержу, тут сколько раз спрашивал, толку ноль, туда поехал, растолковали, разжевали и дали подержать штук надцать разных под мои запросы. Был на 16 км МКАД в магазине
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
272
Репутация
899
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Всем добрый! Понимаю что ветка про отчеты, но в профильных в куче разного спама найти что-то проблематично.
Просьба подсказать по выбору палки. Ока, лодка, джиг - ратлины, основная локация Кашира и окрестности. Бюджет 20к.
Хотел взять кроя легенд элит или экстрим, но в продаже подходящих нет. Основное - хочется звонкую палку, с определенным запасом прочности (прямо скажу аккуратность это не про меня). Поэтому смотрел на американцев.
Добрый вечер. Гляньте кальмарки. Для Оки самое то. И по звонкости просто отпад :) Думаю в бюджет уложитесь. Была где-то ветка про кальмарки. Именно для лодки. Если еще и с берега, то тогда придется голову поломать. Отвечаю сразу двоим, которых проигнорировали :)
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
368
Репутация
510
Откуда
г.Касимов.
Ока. Спиннинг
Всем добрый! Понимаю что ветка про отчеты, но в профильных в куче разного спама найти что-то проблематично.
Просьба подсказать по выбору палки. Ока, лодка, джиг - ратлины, основная локация Кашира и окрестности. Бюджет 20к.
Хотел взять кроя легенд элит или экстрим, но в продаже подходящих нет. Основное - хочется звонкую палку, с определенным запасом прочности (прямо скажу аккуратность это не про меня). Поэтому смотрел на американцев.
Ловлю на Оке-"Major Craft Soul Stick очень доволен.
 
С нами с
06.11.2017
Сообщения
150
Репутация
601
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Ока. Спиннинг
Всем добрый! Понимаю что ветка про отчеты, но в профильных в куче разного спама найти что-то проблематично.
Просьба подсказать по выбору палки. Ока, лодка, джиг - ратлины, основная локация Кашира и окрестности. Бюджет 20к.
Хотел взять кроя легенд элит или экстрим, но в продаже подходящих нет. Основное - хочется звонкую палку, с определенным запасом прочности (прямо скажу аккуратность это не про меня). Поэтому смотрел на американцев.
Купи тогда ксесту 84. Но придётся добавить.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
С нами с
25.02.2020
Сообщения
1 081
Репутация
1 981
Возраст
59
Откуда
Москва, Митино
Ока. Спиннинг
Всё ждём 11. Чтоб не нарушать закон.
:thumbupq: Ну вот! Правильные слова!
Закон есть закон! Мы не в прибалтике, не в Финляндии или ещё какой европе. У них можно, у нас нельзя!
Сам когда-то тоже этого не понимал, горячий был!:D
Помню году в 82-м, в мае на Москве-реке меня заарестовал какой-то типа главный рыбинспектор Москвы со своей "группой захвата"))), и на буханке отвезли в ментовку. За колебалку во время запрета.
Выписали штраф 10 рублей. Пришла телега на работу!!!))))
Какой мне это тогда казалось глупостью!
И как я сейчас понимаю - как он был прав!!!)))
Вот считаю последние дни до окончания запрета, а мысли пойти раньше срока покидать спиннинг нет!
И зачем опускаться до уровня брэков, электриков, прочих уродов, травящих химией и отходами наши реки...
От рыбалки надо получать удовольствие! Можно замутить с дамой и в подворотне, и между гаражами, а можно снять хорошую гостиницу!
А выкладывая подобное фото во время запрета можно оказаться в роли того же Дзюбы... Вроде и ничего такого, но что-то не то!))))
Просьба только никому на свой адрес не принимать - это просто мысли вслух!!!)))
Хорошего всем открытия летнего сезона!!!)))От
 

Сейчас смотрят

Вверх