• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Тарусой (Просматривают: 11)

С нами с
23.07.2018
Сообщения
624
Репутация
1 474
Возраст
35
Откуда
Чехов, Удельная
Ока под Тарусой
Уважаемые форумчане, подскажите как по спуску около дачи Рихтера, реально на кроссовере подъехать с прицепом? Лодку обычно на транцевые колёсах спускаю. Хочу дочку покатать в тех краях :)
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
824
Репутация
1 288
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока под Тарусой
А ближайшая где не подскажите?
В Тарусе нет платных парковок, в том году оставляли на берегу машину с прицепом, но это на одну ночь было. Либо попробывать подьехать поговорить со спасателями, сидят напротив ГИМСа.
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Ока под Тарусой
Как вариант, оставить у полицейского участка. Я как-то парковался днём, места были))
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
824
Репутация
1 288
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока под Тарусой
Приветствую коллеги!
Кто может подсказать в Тарусе рядом с причалом есть платная парковка? Хотим в пятницу приехать в Тарусу накачать лодки загрузится и на моторах пойти до Калуги,а машины оставить на платной стоянке.
Есть желание пройти на моторах до Калуги а обратно сплавом наслаждаться природой.
Если возможно геоточку или адрес или телефон
Я то же хотел зайти на лодее за Дугну, но так и не узнал как пройти понтонный мост. Да и на машине сейчас в ту сторону редко езжу.
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока под Тарусой
Я то же хотел зайти на лодее за Дугну, но так и не узнал как пройти понтонный мост. Да и на машине сейчас в ту сторону редко езжу.
Какой понтонный мост не пойму, где он? люди от Калуги на плотах как то сплавляются же
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Ока под Тарусой
Какой понтонный мост не пойму, где он? люди от Калуги на плотах как то сплавляются же
Со смотрителем моста, думаю всегда можно договориться. А если лодка небольшая, можно и так пройти.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
101
Репутация
340
Откуда
troitsk
Ока под Тарусой
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Ока под Тарусой
С нами с
11.06.2020
Сообщения
398
Репутация
655
Откуда
Палаты
Ока под Тарусой
Чуть повыше Алексина,около Петровки лежат газпромовские трубы,там меньше метра до эхолота будет,а до винта на волне так ещё поменьше.если там пройдёте то и до Калуги проблем не будет.дальше,скорей всего, нервов не хватит.
 

Сейчас смотрят

Вверх