• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Коломной (Просматривают: 11)

С нами с
26.07.2018
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста возможно ли в районе с. Большое Колычево проехать к реке через поля, хочу выбраться на Оку с палаткой, что там водится по рыбе (интересен фидер) и имеет ли смысл туда соваться?
Искал место по картам, в области не доводилось рыбачить еще, тк недавно переехал. Буду очень признателен за помощь.:thumbupq:
 

Вложения

  • карта.JPG
    127.9 КБ · Просмотры: 96
    карта.JPG
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 233
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Ока под Коломной
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста возможно ли в районе с. Большое Колычево проехать к реке через поля, хочу выбраться на Оку с палаткой, что там водится по рыбе (интересен фидер) и имеет ли смысл туда соваться?
Искал место по картам, в области не доводилось рыбачить еще, тк недавно переехал. Буду очень признателен за помощь.:thumbupq:
Подальше чуток Зиновьево.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
185
Репутация
701
Откуда
Балашиха
Ока под Коломной
Привет всем. Были на прошлой недели в районе Пирочи, спуск к реке на пузотерке дался не легко, резкий спуск и колея, никто не подскажет где можно в районе Пирочи подъехать к воде и накачать лодку для ее спуска, лагерь не нужен, всем написавшим буду очень признателен, можно в личку.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
166
Репутация
466
Возраст
41
Откуда
Москва
Ока под Коломной
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста возможно ли в районе с. Большое Колычево проехать к реке через поля, хочу выбраться на Оку с палаткой, что там водится по рыбе (интересен фидер) и имеет ли смысл туда соваться?
Искал место по картам, в области не доводилось рыбачить еще, тк недавно переехал. Буду очень признателен за помощь.:thumbupq:
Привет. Проехать можно на любом автомобиле. Через деревню асфальтированная дорога (Хоть и разбитая), через поле дорога уложена плитами и заканчивается стояночкой. Далее направо или налево ведет накатанная дорога, там уже зависит от погоды. Подходов к берегу не много.
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
947
Репутация
8 053
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Ока под Коломной
Сегодня был И правда в будни намного спокойнее. Народу совсем мало - жара. На стоянке всего две машины.
С рассвета начал джигом - пара судачков, но недомерки, хоть и не стекло.
Далее ушел по окуневым с отводным. С точки один-два и часто мелкий. Но интересно. Бели полно, постоянные потычки на резину, иногда сопли. Но на поливах плотва, ближе в форватеру - густера. Вдоль ракушечника пробовал на ЛМ с бисером, черной резинкой или кубиком. Вот на кубик есть поклевки хорошей плотвы.
Солнышко к 9:00 уже жарит безжалостно.
 

Вложения

  • IMG_20210708_091931.jpg
    158.2 КБ · Просмотры: 166
    IMG_20210708_091931.jpg
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 350
Репутация
22 233
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Ока под Коломной
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 253
Репутация
9 085
Откуда
Люберцы
Ока под Коломной
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока под Коломной
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Ока под Коломной
Стыдно ловить краснокнижную рыбу и скирдовать детишек в мешок. Вроде не голодные дяди...
Ну началось... Стыдно судаков на 12ку не отпускать а на аву ставить,вот я какой рыбак хоть и поймал сосед... Далее продолжать не вижу смысла ибо флуд..
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 000
Репутация
1 286
Откуда
Коломна
Ока под Коломной
ну, вообще то в этих мальках жрать нечего.... голова и жирный хвост! 300 грамм боле-менее нормального мяса.... ловлю на реке очень часто но меньше пятёрки не беру.... и, кстати! раньше за такое видео банили на форуме.... потому как это браконьерством называется....
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
1 253
Репутация
9 085
Откуда
Люберцы
Ока под Коломной
Лёх её в реке как говна за баней.
Ром я знаю, тока приехал.Тоже квочил. Всë отпускал.Его реально очень много. Но выставлять показывать(хотя есть что) не буду, всë равно потрут модеры. Сом табу в этой ветке.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
431
Репутация
1 567
Откуда
Волгоград-Химки
Ока под Коломной

Сейчас смотрят

Вверх