• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Ланьшино (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 503
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
На карьерах не то что ловить, плюнуть не где. Отдыхающие бухальщики...

Сегодня с 04 до 09 утра РЕЧКА. Место для меня новое, тихое, с небольшим заливчиком и обраткой. Ловилась разнорыбица на опарыш белый. До 08 было тихо (спасибо купальщикам и бухальщика, что так долго спят). Вода мутная, течение сильное. Слышала как чмокают карасики в тине, к сожалению от меня далековато, в следующий раз возьму кормушку. Вода мутная, течение сильное. Потом началось движение лодок и тишина закончилась.
 

Вложения

  • IMG_20210620_103819.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 420
    IMG_20210620_103819.jpg

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Ока, Ланьшино
На карьерах не то что ловить, плюнуть не где. Отдыхающие бухальщики...

Сегодня с 04 до 09 утра РЕЧКА. Место для меня новое, тихое, с небольшим заливчиком и обраткой. Ловилась разнорыбица на опарыш белый. До 08 было тихо (спасибо купальщикам и бухальщика, что так долго спят). Вода мутная, течение сильное. Слышала как чмокают карасики в тине, к сожалению от меня далековато, в следующий раз возьму кормушку. Вода мутная, течение сильное. Потом началось движение лодок и тишина закончилась.верхние
Верхние это голавлики?
 
С нами с
09.02.2020
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Домодедово
Ока, Ланьшино
Сегодня утро красивое, но ни как не тихое. Народу на карьере как на базаре в рыбный день. Главное чтоб мусор с собой забрали.
Устроилась и сразу с первого заброса линёк. Далее тишина минут на двадцать, далее пара карасиков один за одним. Потом вышло солнце и перерыв минут на 40. Как только поплыли тучки и подул ветерок рыбалка снова началась. Все на червя. В 09 уже собралась слишком шумно стало и ветер сильный начался
Это я правильно понимаю на малом Ланьшинском карьере возле спуска или я не прав?
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 503
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
Это я правильно понимаю на малом Ланьшинском карьере возле спуска или я не прав?
Понимайте как хотите. Больше не хочу писать. Рассказываю про то как красиво, что ловится, на что, какая вода и т.д. А потом приезжают свиньи. Бл.. Ну если отдыхаете - забирайте мусор, так нет же! Превратили водоем в свинарник и промысловый. Вторая Цыма. Тот еле дышит и этот так же.
Оскорбить хочу(очень хочу) только тех, кто по жизни свинья!
Крик души...
Слезы наворачиваются, когда смотришь на то, что даже местные с детями не могут искупаться из-за пьяных быдло-бухариков-свиней. О какой там рыбалке говорить...
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
418
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Московская обл.Чеховский р-он
Ока, Ланьшино
Понимайте как хотите. Больше не хочу писать. Рассказываю про то как красиво, что ловится, на что, какая вода и т.д. А потом приезжают свиньи. Бл.. Ну если отдыхаете - забирайте мусор, так нет же! Превратили водоем в свинарник и промысловый. Вторая Цыма. Тот еле дышит и этот так же.
Оскорбить хочу(очень хочу) только тех, кто по жизни свинья!
Крик души...
Слезы наворачиваются, когда смотришь на то, что даже местные с детями не могут искупаться из-за пьяных быдло-бухариков-свиней. О какой там рыбалке говорить...
Поколение имбицилов как я Вас понимаю ,все видим ,уесосов джигующих судака весной,быдло засирающие берега,а мамое ибидное из всего этого что сделать с этим ничего не можем,эх раньше проще было,пацаном меня с телевизором как то поймал на речке дедок один,плотва нерестилась,такого подсрачника дал)))),42 года а как вчера было),и ведь ничего не сказал даже ,я сам все понял,а сейчас и тронуть то их нельзя сядешь из за дебилов((((
Крик души)
Всем НХНЧ.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Ока, Ланьшино
Бить надо и особенно по морде.Только чтобы свидетелей не было.
Зло должно быть наказано,а безнаказанность порождает ещё большее зло.
К сожалению число моральных уродов только увеличивается.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
716
Репутация
2 223
Возраст
38
Откуда
Серпухов, МО
Ока, Ланьшино
был утром напротив впадения Протвы. какие-то геи оставили свой мусор и пшено в разорванном пакете на лавке.
в выходные тут вообще аншлаг был, машины чуть ли не в воде стояли.
печально, что минус одно хорошее рыболовное место(
 
С нами с
04.12.2008
Сообщения
150
Репутация
238
Возраст
57
Откуда
городской округ Домодедово,село Ильинское
Ока, Ланьшино
ДВС! Помните у Задорнова: в космосе встретились две планеты и одна слезливо жалуется-люди на мне завелись! Другая её успакаивает -сами переведутся. Не надо ни каких комет и катаклизмов- сами свою планету угробим!
 
С нами с
27.10.2020
Сообщения
167
Репутация
837
Возраст
49
Откуда
Москва, Бутово
Ока, Ланьшино
засранцев везде хватает, к сожалению. помню когда открытие на Рузе начинали с "торжественного" вывоза мусора с берега- три ходки до ближайшего контейнера с полным багажником мешков в БМВ-Х5 и последующими похоронами под лапату и сжиганием чего вывезти не смогли...
а теперь о приятном: удалось открыть сезон с лодки ,немного покатал жену , детей, внука по Оке, потом в карьер зашел со спиннингом, результат за выходные конечно "не фонтан" , но : щупачек грамм на 200 на вертушку-отправил подрастать, щупачек грамм 300 на 110 воблер :) тоже расти отправил. следующие (тут моралисты могут кидать тапки) 800 грамм и килошная со шрамом от сетей, забрал .
а так да, что на реке, что в карьере-дурдом из бухальщиков и катальщиков на больших катерах.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
Был вчера, погода многообещающая, но результаты плачевные. Ни резина, ни воблеры не работали, на маленькую колебалку попалось пару окуней. На этом все. Вода высокая, но относительно не мутная.
P.S. уезжая, забрал три пакета мусора, которые кто-то сложил в мешки, но донести до контейнера отсохли руки, видимо.
 
С нами с
04.01.2020
Сообщения
499
Репутация
3 704
Откуда
Подольск
Ока, Ланьшино
Был вчера, погода многообещающая, но результаты плачевные. Ни резина, ни воблеры не работали, на маленькую колебалку попалось пару окуней. На этом все. Вода высокая, но относительно не мутная.
P.S. уезжая, забрал три пакета мусора, которые кто-то сложил в мешки, но донести до контейнера отсохли руки, видимо.
Жерех нормально себя проявляет?
 

Сейчас смотрят

Вверх