• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Ланьшино (Просматривают: 32)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 856
Репутация
29 050
Откуда
Серпухов,
Ока, Ланьшино
Район Дракино в Ланьшино не входит , он только смежный с ним ....
А район Серпухова не смежный?:D
Надо Фионе посоветовать, чтобы она отчеты о своих карасях в теме Ока под Серпуховым тоже выкладывала:thumbtwoup:
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
185
Репутация
1 864
Возраст
43
Откуда
Чехов
Ока, Ланьшино
С нами с
26.03.2021
Сообщения
186
Репутация
348
Возраст
48
Откуда
Подольск
Ока, Ланьшино
Товарищи, подскажите пожалуйста, в районе карьера на самой реке на фидер какие кормушки использовать, 100 - 120 гр хватит? А то все на карьере ловил, хочу на реке попробовать. Удилища до 120 и 150. Спасибо!
 
С нами с
04.01.2020
Сообщения
499
Репутация
3 704
Откуда
Подольск
Ока, Ланьшино
А район Серпухова не смежный?:D
Надо Фионе посоветовать, чтобы она отчеты о своих карасях в теме Ока под Серпуховым тоже выкладывал
Раз логика и рассуждение у каждого свои , моё мнение - пусть тогда остаётся моим мнением , как и отчёт . Fiona же вроде ловит на маленьком карьере , а кроме весны и паводка , этот водоём отдельный от Оки .
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 502
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
А район Серпухова не смежный?:D
Надо Фионе посоветовать, чтобы она отчеты о своих карасях в теме Ока под Серпуховым тоже выкладывала:thumbtwoup:
А так же пруды и карьеры под Серпуховым :)

В эти выхи была на большом, народу толпы. Место нашла мелкое и тИнистое. И во они, сбежали наверное с малого в разлив.
 

Вложения

  • IMG_20210606_100424.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 276
    IMG_20210606_100424.jpg
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 856
Репутация
29 050
Откуда
Серпухов,
Ока, Ланьшино
Раз логика и рассуждение у каждого свои
Вот будь добр, сформулируй логичность своих рассуждений всем нам о том, зачем три абсолютно одинаковых отчета размещены в близких(смежных :D) темах...
Никто до тебя так отчеты не выкладывал,:yes: ну разве блогеры, которым нужны просмотры, лайки и т.д. Тебе тоже нужны? Или с компом проблемы, а признаться боишься...
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
824
Репутация
1 288
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока, Ланьшино
Вот будь добр, сформулируй логичность своих рассуждений всем нам о том, зачем три абсолютно одинаковых отчета размещены в близких(смежных :D) темах...
Никто до тебя так отчеты не выкладывал,:yes: ну разве блогеры, которым нужны просмотры, лайки и т.д. Тебе тоже нужны? Или с компом проблемы, а признаться боишься...
Думал писать- нет, напишу. К них поколение такое: ЕГ, Фе йсбук, ОК, Инстаграмм, сходил куда, обязательно выложи фотки, а то вдруг никто и не узнает что он был там))) Так и здесь, должны все увидеть что он был там, а иначе его свои не поймут))) Может я неправ?
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
228
Репутация
1 077
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Ока, Ланьшино
Чего до парня докопались? Заняться не чем? Ну продублировал он сообщения и чего дальше? Не нравится-пролистывайте. А то собрались тут авторитеты-решают кому, где и в каком количестве отчеты писать.
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
824
Репутация
1 288
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока, Ланьшино
Чего до парня докопались? Заняться не чем? Ну продублировал он сообщения и чего дальше? Не нравится-пролистывайте. А то собрались тут авторитеты-решают кому, где и в каком количестве отчеты писать.
Не тебе решать пролистывать мне или не пролистывать. И не тебе решать что я могу писать, а что не могу.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 856
Репутация
29 050
Откуда
Серпухов,
Ока, Ланьшино
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
6 843
Откуда
серпухов
Ока, Ланьшино
Правила надо знать и соблюдать...- п.4.3 Создание дублирующих сообщений в разных темах форума - (5 баллов)
Ну, хоть иногда... :D
Коль Ты себя в 17 лет вспомни!!!!!Какие балы Лично Меня не какими люлями не могли образумить.А Иван пусть главное ловит и преобщается к хорошим делам а не курит или колет и не дай Ему Водокрут пьет.
 

Сейчас смотрят

Вверх