• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Ланьшино (Просматривают: 16)

С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 899
Репутация
6 832
Откуда
серпухов
Ока, Ланьшино
С нами с
20.11.2013
Сообщения
1 023
Репутация
4 730
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
Не могла уклейка нереститься в начале мая. Вы попутали, наверно с другой рыбой, !00%
Точно не помню. Возможно выходные на 9 мая. Квадрик на дачу привозили, на нем и ездил. Уклейку трудно перепутать.
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
114
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока, Ланьшино
Гулял сегодня по карьеру и был удивлен. Уровень воды прибавил метра на 2 минимум по сравнению с прошлой неделей.
 

Вложения

  • уровень 2.jpg
    153.5 КБ · Просмотры: 427
    уровень 2.jpg
  • уровень.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 424
    уровень.jpg
С нами с
24.12.2010
Сообщения
114
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока, Ланьшино
Гулял сегодня по карьеру и был удивлен. Уровень воды прибавил метра на 2 минимум по сравнению с прошлой неделей.
UPD, сегодня ещё хуже,вода поднялась выше и ручьи затапливают по-тихоньку маленький карьер,раннее не сообщавшийся с основным,мути и пены там навалом,чую плакало поголовье Карасика
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
307
Репутация
4 304
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
UPD, сегодня ещё хуже,вода поднялась выше и ручьи затапливают по-тихоньку маленький карьер,раннее не сообщавшийся с основным,мути и пены там навалом,чую плакало поголовье Карасика
Плохо вы чуете, карасика зашло с большого карьера еще больше(и не только карасика). Щука же напротив прыгала в большой. И не думаю что он уйдёт с кармушки такой. В подтверждение своих слов чуть позже напишу отчет за 2 дня :)
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
114
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока, Ланьшино
Плохо вы чуете, карасика зашло с большого карьера еще больше(и не только карасика). Щука же напротив прыгала в большой. И не думаю что он уйдёт с кармушки такой. В подтверждение своих слов чуть позже напишу отчет за 2 дня :)
Я боялся, что смоет икру такими ручьями, которые были. А то, что он зашел это кайф!
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
307
Репутация
4 304
Откуда
Москва Текстильщики
Ока, Ланьшино
Наслушавшись от местных о сильнейшем разливе, отправилась в пятницу на маленький карьер разведать обстановку. Мотыль опарыш красный и белый червь перловка. Честно скажу, была рада такому количеству воды, хотя и мест для комфортной рыбалки осталось не много :). Но мы же не ищем легких путей. Место нашла, траву утоптала, ступеньки вырубила савочком из нержавейки. Прикорм анис светлый, червь со дна, глубина примерно 70-80см. Могу сказать сразу, другие насадки так и не дождались своей очереди. Клевать начало около 7 и до 9. Без напарника тяжко было таких рыбок вытаскивать.  IMG_20200606_082935.jpg IMG_20200605_103038.jpg Суббота, решила закрепить результат.в прилове плотва, красноперая, подъязки. IMG_20200606_092018.jpg пришлось пожертвовать кончиком удочки в пользу карася на 1,2кг. Сегодня пришла безоблачная жара, карасик чешется но не клюёт. Всем нхнч
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
259
Репутация
649
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
Добрый вечер. Никогда не был на Ланшинском карьере. Хотел бы через недельку прогуляться и по джиговать спиннингом. Подскажите какие веса используют здесь? спасибо.
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
114
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока, Ланьшино
Добрый вечер. Никогда не был на Ланшинском карьере. Хотел бы через недельку прогуляться и по джиговать спиннингом. Подскажите какие веса используют здесь? спасибо.
Привет,ловлю спином в этих местах с самой юности, лет 10 уже)) спиннинги у меня в основном легкие и я любитель воблеров,но если про джиг то по моему мнению и опыту 16 грамм и желтая резина самое то) Удачи тебе,коллега
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
183
Репутация
220
Возраст
42
Откуда
Москва г. Щербинка
Ока, Ланьшино
Наслушавшись от местных о сильнейшем разливе, отправилась в пятницу на маленький карьер разведать обстановку. Мотыль опарыш красный и белый червь перловка. Честно скажу, была рада такому количеству воды, хотя и мест для комфортной рыбалки осталось не много :). Но мы же не ищем легких путей. Место нашла, траву утоптала, ступеньки вырубила савочком из нержавейки. Прикорм анис светлый, червь со дна, глубина примерно 70-80см. Могу сказать сразу, другие насадки так и не дождались своей очереди. Клевать начало около 7 и до 9. Без напарника тяжко было таких рыбок вытаскивать.  Посмотреть вложение 7866626 Посмотреть вложение 7866627 Суббота, решила закрепить результат.в прилове плотва, красноперая, подъязки. Посмотреть вложение 7866628 пришлось пожертвовать кончиком удочки в пользу карася на 1,2кг. Сегодня пришла безоблачная жара, карасик чешется но не клюёт. Всем нхнч
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
Ока, Ланьшино
Добрый. Просветите пжлст в приколах, когда отвечают на чей то пост и ничего не пишут. Пример выше моего.
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 852
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Ока, Ланьшино
С нами с
03.05.2020
Сообщения
9
Репутация
20
Возраст
61
Откуда
Москва
Ока, Ланьшино
На реке рыбаков больше чем рыбы! Пошел посмотреть уровень и спин взял,так даже не окунул......народу тьма.....поклевывает мелочь вроде,подлещик,плотвичка
 

Сейчас смотрят

Вверх