• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Дети..... :D Цветы жизни !!!! По поводу камней в воду, причём со стороны, близко не подходят, я сам видел !!! :laduh:
 
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 127
Репутация
1 852
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Ока, Бехово
У меня случай был-иду по берегу с судаченком на кукане, на берегу туз этакий с женой разэтакой и пацаненком-барченком, мужик покажи мол рыбеху пацану, ну что мне жалко чтоль ребенку рыпку показать, а он на рыбу положил, хвать двумя руками за рукоять спиннинга и давай вырывать у меня из рук, воблер от колечка отцепился мотается во все стороны того и гляди в череп вопьется, а он блин крепко держится, папаша ржет с мамашей , ну я им в двух выражениях объяснил опасность происходящего, подошел папа- ну вобщем как в фильме ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ силы уже не те, я держался за спиннинг а папаша за ноги своего чада, мамаша руки по пальцу разжимала, и все это не отрывая взгляда от летающего воблера, короче после всего папаша очень извинялся, даже готов был компенсировать моральный и возможный материальный ущерб, на эту сумму я ему посоветовал купить спиннинг пацану, а оторванное чадо зло так смотрело на меня, я подумал что мы в будущем еще встретимся обязательно.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 844
Репутация
28 973
Откуда
Серпухов,
Ока, Бехово
папаша очень извинялся, даже готов был компенсировать моральный и возможный материальный ущерб, на эту сумму я ему посоветовал купить спиннинг пацану,
Так там сразу-же и продал бы ему спин, только без воблера, а себе новый бы приобрел, так сказать обновление ассортимента. Папаша в тот момент, наверно, любую сумму тебе готов был отстегнуть, лишь бы чадо свое успокоить...
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Ока, Бехово
A

Andrey Ka

гость
Ока, Бехово
"я держался за спиннинг а папаша за ноги своего чада, мамаша руки по пальцу разжимала" - четвертовали...:hmm:
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
9 411
Репутация
9 951
Откуда
Сергиев Посад
Ока, Бехово
"я держался за спиннинг а папаша за ноги своего чада, мамаша руки по пальцу разжимала" - четвертовали...:hmm:

Надо было это сделать!:yes: А то хня какая то получается, юный оболтус разогнал рыбаков из Бёховской темы!:rjach:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Неее, Андрей спин не выпустил бы - я уверен !!!!! А вообще, картина маслом :D !
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Колонка Бёховских мест что-то давно молчит ! Не порядок :D !!!
Сечас задам глупейший вопрос:laduh:, который время от времени появляется в разных темах про Оку:
- С учётом отчётов о подъёме воды в реке, каменистый мыс с Тульского берега проявился или ещё под водой ?
Ну вдруг :pardon: кто нить видел, поделитесь информацией !
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
54
Репутация
150
Откуда
Москва М8
Ока, Бехово
Всем добра!
После всех затяжных дождей, погода, вроде, "устаканилась" и вчера были на воде в 5-00. Народу - НИКОГО!!!
Вода в Оке довольно высокая, а там, где мы располагались с комфортом все затоплено примерно на полтора-два метра! Ну и ладно...
Первая поклевка произошла в 5-45 и в подсак вошел приличный подлещ. Потом следовали еще поклевки с интенсивностью 15-30 минут... Самый крупный лещ клюнул тогда, когда из-за туч проглянуло солнце, да и то, на несколько минут.
Как ни странно, но вообще не клевал голавль, зато около берега резвился шелеспер, пугая своими ударами. Так же, за мальком, охотиля крупный окунь в кувшинках... Часов в 10-30 поднялся ветерок, повисли тучи и поклевки сошли на нет...
Ловили на фидер.
Кормухи 50-70 грамм.
Прикормка стандартная/покупная.
Насадка опарыш, червь.
 

Вложения

  • WP_000475.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 257
    WP_000475.jpg
  • WP_000472.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 266
    WP_000472.jpg
  • WP_000470.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 300
    WP_000470.jpg
  • WP_000485.jpg
    109.7 КБ · Просмотры: 314
    WP_000485.jpg
С нами с
27.04.2012
Сообщения
271
Репутация
1 445
Откуда
Серпухов, вокзал
Ока, Бехово
Бехово это недалеко от Ланьшино? Как дорога-убитая как и везде в сторону Поленова? С поплавком можно там порыбачить?
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
54
Репутация
150
Откуда
Москва М8
Ока, Бехово
Бехово это недалеко от Ланьшино? Как дорога-убитая как и везде в сторону Поленова? С поплавком можно там порыбачить?
Дорога вполне нормальная, но к самой воде не подъехать, если, конечно у вас не трактор)))). Мы, обычно, доезжаем до Бёховской церви и дальше спускаемся к воде пехом. Сразу скажу, подниматься обратно тяжеловато, особенно если навьючен!)))
В районе Бёхово приличное течение, но поплЫвочники сидят в затишках - ловят мелочеку....
Там, в основном, доночники и спиннингисты...:taschu:
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
317
Репутация
634
Откуда
Серпуховский район Московской области
Ока, Бехово
А так с места куда спустился - вид выше, вид ниже, вид прямо. Но это по нормальному уровню. В тех местах ловил только на спиннинг.
 

Вложения

  • IMG_2624.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 218
    IMG_2624.jpg
  • IMG_2621.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 209
    IMG_2621.jpg
  • IMG_2622.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 202
    IMG_2622.jpg

Сейчас смотрят

Вверх