• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Проехался до Оки, посмотреть... Заскочил с тарой на Октаву, на родник... пока набирал воду - дорогу к Октаве подтопило :helpsmilie::D. Выбирался с разгону через лес, между деревьев !!!

Что за родник, ручей под мостиком?
В эти выхи буду откачивать мутную воду из своего колодца.

Планы по рыбалке есть?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
То ли тары много набрал, то ли водичка еле текла, то ли так стремительно подтопило?
Дорожку подтопило минут за 30... Хорошо, что окский песочек плотненький был :). По нему и выехал.
Со слов свояка, на этом же месте, чуть позже, пятнашка села по самые двери - вероятно песочек водой пропитался... )
Сейчас осторожнее нужно маршруты выбирать, если к воде поближе хотите подъехать, есть шансы... домой пешком придти :pardon::D.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Что за родник, ручей под мостиком?
Нет, ручей не совсем родник... чутка дальше нужно проехать, справа корпус кирпичный стоит ( вероятно не жилой ), за ним, на пригорке беседка - вот там и есть родник . Водичка хорошая !

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

В эти выхи буду откачивать мутную воду из своего колодца.
У меня на участке тоже колодец есть, но вода там не мутная. Я тоже откачиваю по пол дня, а то через край выливается ! А у тебя в колодце вода мутная как сейчас в Оке ?

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Планы по рыбалке есть?
Серёга ! Есть !!! Есть планы !!! Хочется с удочкой постоять, может в проводку попробывать ?! Вода прёт, течение сильнейшее, если только затишки поискать ?...
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Я в Октаву по той дороге по снегу еле проскочил в прошлые выхи. Все брызговики с поддоном на машине оторвал - тоже теперь надо заняться.

За родник спасибо, не знал. :hmm:

В колодце у тебя, как у хорошоего хозяина, небось все швы промазаны? А где у меня такой хозяин в хозяйстве? :D

Вот чего не люблю, так это с удочкой на течке. Ну делать неча, к выходным поглядим.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
На тече хреновато, согласен, если только удасться затишок найти.... Ну, а если не сложится, есть чем и на участке заняться ! Недельку можно перетоптаться...
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
Ну как минимум до обеда в Сб мы все твои планы очень хорошо знаем - :lazy::lazy:
:p:D

:D:rjach::rjach::rjach::D:rjach::rjach::thumbtwoup: !!!

*********************************
Рыба клюёт весь день ! Зачем её и себя мучить !?! В такое половодье сначала места нужно найти, где ловить получится..., склоняюсь к нашей речке... возможно в районе... ( А ЭТО СЕКРЕТ ДЛЯ ЛИЧКИ !!! ) :p:D
Всё будет зависить от мутности воды... а вдруг просветлеет !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Утром сегодня на маршрутке через канал им Москвы по Ленинградке на работу еду - пять пингвинов сидят, на лодке на льду, о как :help:

Мужики, а если с рыбалкой не сростется, может? - :fire::vodka:
Очень течка большая и вода грязная.
Какие снасти брать?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Очень :thumbtwoup: , очень :thumbtwoup: интересное предложение !!! А за :fire:можно обсудить стратегию намечающейся рыбалки и ... крючки подточить :vodka::D, грузила взвесить :p :D !

Так, предлагаю прекратить прения и уже прийти к консенсусу.
Где все наши? :D
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока, Бехово
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Ока, Бехово
Ну что, ребятки, к единому консенсусу пришли? Жду отчета о Вашей "рыбалке" в субботу.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока, Бехово
Подъехать к самой воде там негде, а то хотел субботник на берегу организовать.
До машины мешки с мусором тащить далеко.
 

Сейчас смотрят

Вверх