• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока, Бехово (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока, Бехово
ДВС ВСЕМ!!! ЧТО, никого за ЭТО время на реке не было?? Уже апрель!! Или тема "засохла"???

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока, Бехово
ДВС!!!Вчера под Бехово. От пляжа ниже метров 200. Надо было усиленно кормить, а мы понадеялись на пшеницу. По горсти каждые 30 минут. В итоге: 3 плотвы на двоих и куча ершей на червя. Природа, погода, воздух - супер. Уставшие, не не разочарованные вернулись домой. На следующей недели будем брать реванш!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока, Бехово
Доброго дня ВСЕМ!! Не на следующей неделе, но взяли!! Правда, с трудом, но по полной.На двоих - 7-800.Плотва до 300, и лещи (5 штук) 1 - на 1250.Плотва - пшеница. Лещи - на классику.Все - на "отводной". Зато попали под ТАКУЮ грозу - будет что рассказать внукам.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока, Бехово
ДВС!! ВОТ МЕНЯ УПРЕКАЮТ - МЕСТО СДАЛ!! Место загадят!Рыбы не станет!! Ока рыбная река, но ты попробуй с наскока поймай хоть 1 кг!!По берегу и так "добра" хватает, как и на всех водоемах, А в основном то - остатки воскресных гульбищ. Рыбацкого мусора мало, а в лесу насчитали 6 мангалов брошенных. Вывод делайте сами.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
408
Репутация
2 470
Откуда
Подольск
Ока, Бехово
ДВС!! ВОТ МЕНЯ УПРЕКАЮТ - МЕСТО СДАЛ!! Место загадят!Рыбы не станет!! Ока рыбная река, но ты попробуй с наскока поймай хоть 1 кг!!По берегу и так "добра" хватает, как и на всех водоемах, А в основном то - остатки воскресных гульбищ. Рыбацкого мусора мало, а в лесу насчитали 6 мангалов брошенных. Вывод делайте сами.

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
Тоже сначала думал написать в личку, что скоро негде будет ловить. Про место могу сказать, что нихр.... оно не рыбное. Ям особо нету. Местные плетнями морочатся. А на бугор попробуй после дождя заберись, только за ветки цепляться, подругому никак. Да и машина далеко, разуют и глазом не моргнёшь. Иногда приезжаю, народу да, поменьше. Но мои знакомые, кто были, больше туда ни ногой. Сам говорят лазей по этим буграм и заросше-грязному берегу.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
278
Репутация
1 438
Возраст
39
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Всем привет, коллеги фидеристы, подскажите, кормушки каких весов необходимы для этих мест, течение сильное?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Ока, Бехово
ДВС!!Не знаю, как у других, но и 60 и 80 работали. От места зависит. Можно найти местечко. где и 40 = как вкопанная, а рядом - 100 курьерским летит. Последний раз ТАМ - 70-80 использовал.
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Добрый день . Был вчера в этих местах со спинингом ( отводной). Река нормальная без шуги и прочих неприятностей. Рып клевал не охотно, почти без удара, сплошные " подвисы" и потяжки. Не крупные окуни и судачки. Резину пробовал разных цветов - поклевки были на все, какого одного "фаворита" не было...Отдохнул от городской суеты...
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Всем привет! хотел себе к НГ сделать подарок - обновить палочку джиговую. Но что-то засомневался с тестом. Ловлю в районе Бехово, Поленово. Для Оки с ее глубинами в этих местах ~3 м какие веса ставите? Например на 3-4 дюймовую резину? Спасибо!
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Всем привет! хотел себе к НГ сделать подарок - обновить палочку джиговую. Но что-то засомневался с тестом. Ловлю в районе Бехово, Поленово. Для Оки с ее глубинами в этих местах ~3 м какие веса ставите? Например на 3-4 дюймовую резину? Спасибо!
По заводинкам с обраткой 10 гр уже много, а на течении у меня и 40 тянуло как дробинку... Я в этих местах больше с отводным ловлю. А так, кому на что сподручнее..видел и с ультралайтом и с тяжелым джигом..
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
181
Репутация
369
Возраст
51
Откуда
Москва
Ока, Бехово
По заводинкам с обраткой 10 гр уже много, а на течении у меня и 40 тянуло как дробинку... Я в этих местах больше с отводным ловлю. А так, кому на что сподручнее..видел и с ультралайтом и с тяжелым джигом..
Река интересная и разнообразная...большие груза часто в камнях обрываешь , а если повезет и мало зацепов, то обратно в гору их тащить тоже не айс..)))
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
86
Репутация
482
Возраст
40
Откуда
домодедово
Ока, Бехово
Всем привет, сегодня был на реке с 03.00 до 11.00, грязи по уши, живность заела, вода высокая по сравнению с субботой, ловил на кукурузу а на пшеницу "0" .
По итогу 16 хвостов из которых амнистированы 11.
Уехал домой т. к. поднялся ветер и по мутнела вода.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Москва
Ока, Бехово
Сегодня спустился от источника к берегу, покидать резину. Поклевок ноль, зацепы через каждые 5 забросов! Один геморрой, если честно. Берег совсем не просох, кромка суши в сапог шириной, вода большая. После двух оторванных чебурах, решил, что хватит их терять и стал нырять за ними. Погода, слава Богу, к этому располагала. Ничего не поймал, так хоть накупался ))
Вообще судя по лоцманской карте там должна быть яма до 3 м., но я ее как-то не нащупал. Дно в острых больших камнях, поэтому зацепы там неизбежны.
Буду лучше спускаться от церкви и там пробовать или с причала кидать.
 

Сейчас смотрят

Вверх