• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда GRAFF (Просматривает: 1)

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
Ну так стоит поехать и померить.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
Весь функционал описан для каждого костюма - параметры мембраны, кол-во карманов, молнии и прочее. Все доступно в гугле. Осталось лишь померить как сядет.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
812
Репутация
1 060
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда GRAFF
Весь функционал описан для каждого костюма - параметры мембраны, кол-во карманов, молнии и прочее. Все доступно в гугле. Осталось лишь померить как сядет.
На PALe в прошлом году (если не ошибаюсь) GRAFF сильно хвалил хозяин Рыбалкашоп.. я его не нашел в МСК, купил двойку другой марки.. ;)
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
На PALe в прошлом году (если не ошибаюсь) GRAFF сильно хвалил хозяин Рыбалкашоп.. я его не нашел в МСК, купил двойку другой марки.. ;)
граф был их спонсором скорее. Как в этом году fhm. Но костюм хороший.
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда GRAFF
Весь функционал описан для каждого костюма - параметры мембраны, кол-во карманов, молнии и прочее. Все доступно в гугле. Осталось лишь померить как сядет.
Спасибо за комметарий, но просил отзыв человека который именно использовал комплект. Поверьте, я умею пользоваться интернетом и делать грамотные контекстные запросы в поисковиках, возможно поэтому есть проблема с переизбытком информации. Ну и цель запроса тут, это отсечь маркетиг и понять рельные ттх бренда.
Пока что получил продуктивные комметарии в ветке simms и shimano, за что благодарен ребятам, кто помогает. Ну а ваш комментарий не содержит продуктивной информации, поэтому наверно лучше было воздержаться, чтобы не создавать негативный фон для бренда.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
Любой мембранный костюм с норм мембраной будет работать при условии, что под ним тоже "грамотная" одежда.

П.С. негативный фонд для бренда? :rjach:
 
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда GRAFF
Любой мембранный костюм с норм мембраной будет работать при условии, что под ним тоже "грамотная" одежда.

П.С. негативный фонд для бренда? :rjach:
Так как опредилить через гугл какой мембранный костюм имеет норм мембрану и хорошо работает при других слоях одежды? Наверно из-за того что это практически невозможно, из-за тонны мусорной-маркетинговой информации, я и попросил помощи и комментариев реальных пользователей.
P.S. ну пусть будет "фонд" если вам так угодно.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
Разные люди по разному потеют, по разному представляют ходовой спиннинг, одевают разную нижнюю одежду, бывает холодный ветер или теплый, или безветренно. Поэтому пологаться на чьи-то субъективные причины не вариант. Чтобы не прогадать, покупайте с максимальными параметрами и не "парьтесь"!
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
812
Репутация
1 060
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда GRAFF
граф был их спонсором скорее. Как в этом году fhm. Но костюм хороший.
Не, там выпуск был посвящен экипировке. Кто на что горазд, при этом большинство в fhm. Ankab погугли на канале PALовском. Мож Sitku захочешь после :D
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
812
Репутация
1 060
Откуда
Москва, Чертаново
Одежда GRAFF
Разные люди по разному потеют, по разному представляют ходовой спиннинг, одевают разную нижнюю одежду, бывает холодный ветер или теплый, или безветренно. Поэтому пологаться на чьи-то субъективные причины не вариант. Чтобы не прогадать, покупайте с максимальными параметрами и не "парьтесь"!
У 631 костюма как раз 20 тыс на 20 тыс :coolio:
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
У 631 костюма как раз 20 тыс на 20 тыс :coolio:
Да, у меня такой, я в курсе какие там параметры. Но было мол мнение тут на просторах, что хз что там те поляки пишут на одежде :hmm:

По размеру L был великоват, взял М для роста 182-188 (у графа на размеры по "широте", есть 2 размера по росту), хотя рост 182 у меня. Так ношу 48-50 размеры. И в одном термобелье (тоже граф) норм, ни висит мешком. И потом с флисовым костюмом сидит плотненько, но комфортно. Последние пару недель ловлю с флисом.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
36
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
г.Покровск
Одежда GRAFF
Добрый день есть у кого то информация по костюму Graff Артикул: 632-В/732-В ? заявленные характеристика 20000/20000 соответствует правде ?
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Одежда GRAFF
Добрый день есть у кого то информация по костюму Graff Артикул: 632-В/732-В ? заявленные характеристика 20000/20000 соответствует правде ?
Костюм есть, а как проверить соответствие? Ну скажем там - ни разу не промок под дождем в нем.
 

Сейчас смотрят

Вверх