• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Матом прошу, делайте фото реальные) 200граммовые окуни, как килошные судаки по Вашим фоткам. Мож и красиво для диванных икспердоф, а для РЫБАКА, глаз режет))). По поводу экипа, надо брюки брать однозначно. Ибо коленям хана.
За совет спасибо, брюки возьму. А вот если есть умение взвешивать рыбу по фото, то я вам завидую))
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
659
Репутация
550
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Раньше как-то мало обращал внимания на свой загар, много времени проводил на улице и не обгорал почти. Последние несколько сезонов кожа стала иначе реагировать на лучи солнца, умудрялся даже спалить уши, честно говоря, не особо приятно…

После этого прикупил перчатки и шарф на Али, на пару рыбалок решил свой вопрос, пока не попал в настоящее пекло +42☀️ в безветренную погоду, а при ловле с лодки ещё и не спрячешься никуда Вещи не дышат, под шарфом потеет шея и я стал задумываться о правильном экипе.

Широко представлены у нас всего 2-3 фирмы, я остановился на FHM. Фирма довольно быстро стала популярной, видел и вижу ее у многих спортсменов PAL. Приемлимый ценник и классное качество. Это могу уже с уверенностью сказать. Три месяца частых рыбалок в жаркую погоду, несколько испытаний крючками и липучками от чехлов. Перчатки выдерживают все это✊
Джерси с капюшоном наверное лучшее решение, чтобы практически забыть о маске или шарф-тубе, бывало, что я забывал брать их на рыбалку. Защита UPF50+, как и на перчатках, не даёт ультрафиолету наносить вред здоровью и при этом вещи отлично "дышат", позволяя чувствовать себя комфортно в самые жаркие дни.

Шорты взял ради эксперимента, они легкие, до сих пор не потеряли цвет, при постоянном намокании и высыхании под палящим солнцем это достойно. И действительно есть нюанс с правым карманом на замке) он получился меньше из-за нижнего большого кармана с липучками, поэтому телефон кладу в левый, не привычно немного было по началу. А вот ремешок, что идёт в комплекте – в тему! С ним шорты сидят как влитые)
Немного не рассчитал, много купался на последней рыбалке и сгорели ноги ниже колен. Всерьёз задумался о летних лёгких штанах..
Посмотрите брюки SPURT, они с тефлоновым покрытием, хороший вариант на жаркую погоду.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 880
Репутация
34 120
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Одежда FHM group
Вчера в ночь, по воле случая, остался на ночной рыбалке в одной футболке Mark Evo V2. Думал мне хана будет, комары сожрут. Был очень удивлен, когда за всю ночь не поимел ниодного укуса через футболку. Причина мне непонятна. Руки(кисти), ноги через камуфляжные штаны, шею и башку жрали комарьё безбожно. Единственное, что на ум приходит, так это защита от UV. Мож комар невидит через нее? И еще, при такой толщине и продуваемости, практически не замерз, а было прохладно.
 
С нами с
27.07.2021
Сообщения
133
Репутация
85
Откуда
г. Москва
Одежда FHM group
Здравствуйте, дорогие друзья! Задавайте ваши вопросы, с удовольствием ответим на них!
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Пожелания принимаете?
В моей деревне сдека нет и не предвидится, зато есть озон и вайлдберриз, где вы тоже представлены, но очень узко, расширение пойдёт на пользу и нам и вам.
Хорош на критику насылать своих адептов, а то везде озвучиваете, что рады любому мнению, однако радость эту проявляете странным образом. Отсутствие вашей позиции по предмету критики и неадекватная гиперзащита со стороны поклонников приводит к выводу, что вы рады только определённому мнению, желательно хвалебному.
А так - одёжка хорошая, имею куртку гуард компетишн, полукомбез гуард, пару кепок, жилетку, летние штаны айри. Всё нравится кроме летних штанов.
 
С нами с
30.03.2011
Сообщения
108
Репутация
341
Возраст
35
Откуда
Рязань
Одежда FHM group
Всем привет! Кто пользует перчатки FHM Mark? Вопрос, как они после стирки? Очень боюсь испортить свои, стирая.
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
19
Репутация
87
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Здравствуйте, дорогие друзья! Задавайте ваши вопросы, с удовольствием ответим на них!
Когда ожидаются поставки ботинок Brook?
Везде позаканчивались ходовые размеры.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Всем привет! Кто пользует перчатки FHM Mark? Вопрос, как они после стирки? Очень боюсь испортить свои, стирая.
Здравствуйте!
Хорошо они себя проявляют стирал при 30° без отжима, всё гуд, смог отстирать даже кровь.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Всем привет! Кто пользует перчатки FHM Mark? Вопрос, как они после стирки? Очень боюсь испортить свои, стирая.
Хотя вот последний раз испачкал их в смазку от якорной лебёдки, думаю чем отстирывать и не испортить)))
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Перчатки специально не стираю. Мылю руки обычным мылом, не снимая перчаток, споласкиваю и оставляю на руках, или в лодке. Много лет так с симмсами делал, пока не пролюбил, сейчас их реплика с али (32910291753) третий или четвёртый сезон в таком режиме - полёт нормальный.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Всем привет! Кто пользует перчатки FHM Mark? Вопрос, как они после стирки? Очень боюсь испортить свои, стирая.
Стираю все вещи при температуре 30 градусов,футболка Mark сделана из такого же материала и за 1.5 года активного использования и стирок даже в цвете не изменилась.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Спасибо большое, их как раз и присматривал
Да,брюки отличные,у меня работа у воды и большую часть времени провожу на улице,сначала ездил в них только на рыбалку а потом решил на работу одеть,теперь только в них и хожу,лёгкие ,сохнут быстро и в жару очень комфортно.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Одежда FHM group
С нами с
05.10.2007
Сообщения
421
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
Москва, САО
Одежда FHM group
Добрый день! Подскажите по размерам Худи V2...что по размерной сетке не выбирается! Может есть кто на меня похожий:)! Ехать в офис на примерку вообще не удобно!)
 

Вложения

  • IMG_20210629_170716.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 56
    IMG_20210629_170716.jpg

Сейчас смотрят

Вверх