• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Одежда FHM group
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Описываете вещи которые на комфортность совсем не влияют.
Провёл 4 дня на Иваньковском водохранилище,проходил там турнир,жара за 30,по ряду причин загорать и находиться на солнце мне нельзя, вот мне подарили штаны и рубашку FHM ,в карманы что то накладывать???в любой одежде что то в карманах доставляет дискомфорт,ссади карманы расстегнул и получаешь вентиляцию ,так как сидлушка в лодке так нагревается что сложно на неё садиться,в шортах и по этой причине не половишь,пятна да остаются но вы же не на показе мод а на рыбалке,бывает на береговой рыбалке так испачкаешься но фото с рыбой получаются очень даже отличные.
Для чего штаны созданны с этим они справляются на 100% а остальные мелочи не влияют на комфортную ловлю в жару на солнце.
При покупке куртки и комбеза Guard долго не мог попасть с размером, то большой то маленький пока продавец не посаветовал его померить с потдевкой и тут все встало на свои места.
Всё правильно, просто FHM позиционирует свою одежду как супер удобную, а по факту обычные штаны, которые можно за пицот рублей купить, что я и выяснил на испытаниях.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Всё правильно, просто FHM позиционирует свою одежду как супер удобную, а по факту обычные штаны, которые можно за пицот рублей купить, что я и выяснил на испытаниях.
Ну это ты зря,4 года назад поехал 1 раз на мошку и брал легкий военный костюм ,много про него хорошего начитался и что,потеешь в нем как слон,после двух часов ловить становиться не комфортно так как весь липкий и огромный дискомфорт,ты выйди на воду хотя бы на пару дней в + 30 и почувствуешь разницу.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
656
Репутация
549
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Одежда FHM group
Доброе утро. Есть какая то информация?
На той неделе в пятницу сделал заказ футболки FHM Mark Evo V2. Перезвонили и сказали, что поставка будет в начале этой недели.

 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Ну это ты зря,4 года назад поехал 1 раз на мошку и брал легкий военный костюм ,много про него хорошего начитался и что,потеешь в нем как слон,после двух часов ловить становиться не комфортно так как весь липкий и огромный дискомфорт,ты выйди на воду хотя бы на пару дней в + 30 и почувствуешь разницу.
Сам в +30 на воду иди, я дома с кондейчиком на диване поваляюсь, почитаю русфишинг. Нет такой одежды, в которой мне в +30 будет комфортно, в любой буду потным и липким, что за пицот рублей, что за трипицот.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Сам в +30 на воду иди, я дома с кондейчиком на диване поваляюсь, почитаю русфишинг. Нет такой одежды, в которой мне в +30 будет комфортно, в любой буду потным и липким, что за пицот рублей, что за трипицот.
Я и в +30 и в АО +45 ловлю и эта одежда предназначена для таких условий а не для показа мод и дефилирований с рыбой на фото.
На диване и Sitka с Simms плохие будут.
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
Не знаю как остальная одежда, я пишу про конкретные модели, которые сам купил и тестировал. Одни вполне годные с означенными оговорками, другие не оправдали ожиданий. Передёргивания адептов этой фирмы вполне укладываются в модель агрессивного маркетинга. Поскольку диалог вышел за рамки конструктивного, не считаю полезным его продолжать.
Идеи, которые фирма старается воплотить, мне нравятся, поэтому продолжу покупать и тестировать их вещи по мере необходимости и надеюсь, что критика будет приниматься адекватно, а не как в этом случае.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Не знаю как остальная одежда, я пишу про конкретные модели, которые сам купил и тестировал. Одни вполне годные с означенными оговорками, другие не оправдали ожиданий. Передёргивания адептов этой фирмы вполне укладываются в модель агрессивного маркетинга. Поскольку диалог вышел за рамки конструктивного, не считаю полезным его продолжать.
Идеи, которые фирма старается воплотить, мне нравятся, поэтому продолжу покупать и тестировать их вещи по мере необходимости и надеюсь, что критика будет приниматься адекватно, а не как в этом случае.
Для рыбалки я использую одежду не только этого бренда и есть с чем сравнить и пока те вещи что у меня есть этого бренда и в той ценовой категории что они стоят справляются со своими обязанностями на 100 %.
Вы пишите что в жару посидите под кондиционером но вас не устраивают карманы так вы посмотрите эту одежду в деле а потом пишите все + и - данной одежды.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Одежда FHM group

gricko

Так вы объясните, вот человек написал про недостатки по его мнению, вы не согласны. Итак, "поддёвка в подмышках топорщится, если это не футболка или термобельё". Не топорщится?
"Огонь не терпят совсем, даже рядом, пирофобия высшего уровня. Очень непонятная размерная сетка, штаны подошли сразу, куртка - с третьего раза, 2 раза возвращал, более-менее 4XL подошла."
Не так? Терпят огонь? Сетка нормальная?
"Боковые карманы - чисто декорация, туда не то что телефон, даже носовой платок не помещается."
Помещается или нет? Или все же карманы никудышные?
"Карман на бедре на замочке и достаточно объёмный, но пришит так, что его содержимое этот карман оттягивает и бьёт по коленке.
Задние карманы на замочке, но зачем-то расположены под клапаном, видимо копировалась непромокаемая модель. Этот клапан создаёт ощущение приспущенных трусов, постоянно рука тянется поправить."
Бъет или не бьет?

Я позволил себе процитировать, просто если все так, не хочу штаны такие.
Еще, двое суток назад сделал заказ на сайте, до сих пор висит в статусе ожидает обработки. Ролик запилить с новыми цветами успели, товар привезти видимо забыли.
Как то уже непривычно такое отношение, при капитализме то.
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group

gricko

Так вы объясните, вот человек написал про недостатки по его мнению, вы не согласны. Итак, "поддёвка в подмышках топорщится, если это не футболка или термобельё". Не топорщится?
"Огонь не терпят совсем, даже рядом, пирофобия высшего уровня. Очень непонятная размерная сетка, штаны подошли сразу, куртка - с третьего раза, 2 раза возвращал, более-менее 4XL подошла."
Не так? Терпят огонь? Сетка нормальная?
"Боковые карманы - чисто декорация, туда не то что телефон, даже носовой платок не помещается."
Помещается или нет? Или все же карманы никудышные?
"Карман на бедре на замочке и достаточно объёмный, но пришит так, что его содержимое этот карман оттягивает и бьёт по коленке.
Задние карманы на замочке, но зачем-то расположены под клапаном, видимо копировалась непромокаемая модель. Этот клапан создаёт ощущение приспущенных трусов, постоянно рука тянется поправить."
Бъет или не бьет?

Я позволил себе процитировать, просто если все так, не хочу штаны такие.
Еще, двое суток назад сделал заказ на сайте, до сих пор висит в статусе ожидает обработки. Ролик запилить с новыми цветами успели, товар привезти видимо забыли.
Как то уже непривычно такое отношение, при капитализме то.
В первом своём сообщении я писал,что в обычных джинсах или брюках не чего ни кладу в карманы,это доставляет огромный дискомфорт,не говоря о том что с вещами в карманах скакать по лодке или в береговой рыбалке.
При покупке Guard долго не мог подобрать размер куртки,пока продавец не посоветовал померить на термобелье и после этого все встало на свои места,про устойчивость с огнём это не ко мне, не курю 15 лет.
Я не красуюсь перед зеркалом а покупаю для комфортной рыбалки и что бы в этой одежде я себя комфортно чувствовал и я писал что данная одежда выполняет свои функции на 100%.
Эти разговоры равносильно тому, кто то носит джинсы а кто то брюки и выясняют между собой какие карманы кому удобнее.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
174
Репутация
905
Возраст
54
Откуда
Москва
Одежда FHM group
В первом своём сообщении я писал,что в обычных джинсах или брюках не чего ни кладу в карманы,это доставляет огромный дискомфорт,не говоря о том что с вещами в карманах скакать по лодке или в береговой рыбалке.
При покупке Guard долго не мог подобрать размер куртки,пока продавец не посоветовал померить на термобелье и после этого все встало на свои места,про устойчивость с огнём это не ко мне, не курю 15 лет.
Я не красуюсь перед зеркалом а покупаю для комфортной рыбалки и что бы в этой одежде я себя комфортно чувствовал и я писал что данная одежда выполняет свои функции на 100%.
Эти разговоры равносильно тому, кто то носит джинсы а кто то брюки и выясняют между собой какие карманы кому удобнее.
Всё ясно. Напоследок, 100% это ровно всё. Если меньше, например карманы нефункциональны или даже мешают, это уже не сто.
Засим прощайте
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Всё ясно. Напоследок, 100% это ровно всё. Если меньше, например карманы нефункциональны или даже мешают, это уже не сто.
Засим прощайте
Вы читайте по внимательнее а не между строк.
И вам НХНЧ.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
819
Репутация
1 298
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Доброе утро. Есть какая то информация?
Добрый день!
Ожидаем поставку одежды 24-25 июня. Извиняемся за задержку поставки. Как только поступит одежда - сразу перезвоним всем кто сделал у нас заказ и отправим как можно скорее.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Одежда FHM group
Добрый день!
Ожидаем поставку одежды 24-25 июня. Извиняемся за задержку поставки. Как только поступит одежда - сразу перезвоним всем кто сделал у нас заказ и отправим как можно скорее.
Добрый вечер. Созвонился с интернет магазином, все доходчиво разъяснили, все рассказали. Спасибо.
Ждем. Очень красивые новые принты солнцезащитной одежды!
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
446
Репутация
299
Откуда
М. Ельня
Одежда FHM group
А мне вот интересно, и всё-таки, почему боковые карманы такие мелкие??
 

Сейчас смотрят

Вверх