• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривают: 4)

С нами с
16.10.2012
Сообщения
820
Репутация
1 298
Откуда
Москва
Одежда FHM group
На днях удалось по полной испытать брюки и рубашку Spurt ,могу сказать прям кайфонул,на улице жарило а в них очень комфортно и отлично продувается,когда какое то время не было ветра то ждёшь его прям с нетерпением и большой +кровь оттирается очень хорошо.
Посмотреть вложение 9101910
Спасибо!
Сам давно оценил рубашку и брюки SPURT. Тефлоновое покрытие делает свое дело. И не жарко и испачкать сложно.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Спасибо на добром слове, остался сухой. Водичка вся в капельки... Вызывает восхищение
 

Вложения

  • 20210520_183523.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 201
    20210520_183523.jpg
С нами с
30.03.2011
Сообщения
106
Репутация
331
Возраст
35
Откуда
Рязань
Одежда FHM group
В очередной день рыбалки в Черноземье было очень жарко. Обгорать на палящем солнце не было никакого желания. С защитой от солнца без труда справился мой новый комплект одежды для рыбалки с берега от FHM.
fhm.jpg жерех fhm.jpg В шортах просторно и нежарко, футболка от солнца защищает, перчатки тоже. Минус один. Светлые цвета футболки и перчаток. С моей аккуратностью стирать придется после каждой рыбалки. Более подробно расскажу позже, нужно походить подольше. Пока всё устраивает, удобно, легко.
fhm1.jpg
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
216
Репутация
736
Откуда
Воронеж
Одежда FHM group
На прошедшем кубке Воронежской области удалось испытать маску и перчатки Mark в реальных условиях. Температура под 30, ветра практически не было. Мало того, что руки не обгорели, так ещё и уши, и шея сказали огромное спасибо на следующий день.

1.jpg
2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
121
Репутация
971
Возраст
41
Откуда
Koenigsberg (Калининград)
Одежда FHM group
Даже поденка оценила новые перчатки. Знает толк. :D
А так все по классике, летний зной, голавли и сумасшедшие поклевки отдай спиннинг!
 

Вложения

  • IMG_2635.jpg
    57 КБ · Просмотры: 98
    IMG_2635.jpg
  • IMG_2633.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 99
    IMG_2633.jpg
  • IMG_2593.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 101
    IMG_2593.jpg
  • IMG_2653.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 93
    IMG_2653.jpg
  • IMG_5505.JPG
    88.7 КБ · Просмотры: 93
    IMG_5505.JPG
  • IMG_5573.JPG
    56.7 КБ · Просмотры: 98
    IMG_5573.JPG
С нами с
30.03.2011
Сообщения
106
Репутация
331
Возраст
35
Откуда
Рязань
Одежда FHM group
С такой погодой, нужно будет что-то новое от дождя смотреть. Кто может посоветовать из линейки FHM верх и низ?
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
206
Репутация
517
Возраст
45
Откуда
Татарстан
Одежда FHM group
С такой погодой, нужно будет что-то новое от дождя смотреть. Кто может посоветовать из линейки FHM верх и низ?
Я взял полукомбез Guard и куртку Guard Competition. Не для жары, но мембрана работает, градусов до 20 комфортно. Покрой штанов очень нравится. Куртка какая-то вроде и удобная, но нестандартная. Рукава что-ли у неё слишком прямые, мало расширяются к плечам, поддёвка в подмышках топорщится, если это не футболка или термобельё. Огонь не терпят совсем, даже рядом, пирофобия высшего уровня, у меня искрой от костра штаны насквозь прожглись, на солнышке оставлять, наверное, тоже не стоит. Очень непонятная размерная сетка, штаны подошли сразу, куртка - с третьего раза, 2 раза возвращал, более-менее 4XL подошла. При чём американские вещи в размере XL на мне сидят с запасом. Непонятно, для чего такую сетку используют. Вещи созданы явно в противовес комплекту продрай от симмса, так и размеры бы привели в соответствие, было бы проще подбирать.

На днях купил и протестировал штаны FHM Airy. Они, кстати, в размере XL подошли. Но однозначно деньги на ветер. Единственное, что понравилось - безупречное качество изготовления. Но технологов и дизайнеров за такое творчество надо выставлять на мороз без выходного пособия. Ткань выбрана эластичная и действительно быстросохнущая, но капли воды на ней сразу меняют цвет и очень заметны, на хорошие фотки с рыбой можно не рассчитывать. Боковые карманы - чисто декорация, туда не то что телефон, даже носовой платок не помещается. Я думал на рекламном фото на сайте мужик просто позирует, а он реально на всю глубину кармана руку засунул.

70a8fb8ac08189b214b14b67bce83190.jpg

Карман на бедре на замочке и достаточно объёмный, но пришит так, что его содержимое этот карман оттягивает и бьёт по коленке.
Задние карманы на замочке, но зачем-то расположены под клапаном, видимо копировалась непромокаемая модель. Этот клапан создаёт ощущение приспущенных трусов, постоянно рука тянется поправить. Вообще создаётся впечатление, что за основу взяты влагозащитные штаны, но использована ткань для трико. Отстирывается как и любая синтетика - органика легко и бесследно, нефтепродукты оставляют пятна навсегда.

Для дождливой погоды летом можно выбрать комплект американской военки apecs из gore-tex. Без заморочек покупается тыщ за 15, с заморочками через ебей стоимость можно уполовинить. Но надо учитывать, что покрой там пехотный, штаны обычные, не полукомбез, при этом эксплуатационные свойства у гортекса очень высоки.
Штаны за сравнимые деньги взял коламбию сильвер ридж. Лёгкие, быстросохнущие, карманы удобные, тоже с ремнём в комплекте.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
С такой погодой, нужно будет что-то новое от дождя смотреть. Кто может посоветовать из линейки FHM верх и низ?
Погода и в правду осенняя, даже у нас на юге. Думал в июне будет жарко даже в джерси, но каждую рыбалку с собой куртка. Это Pharos(утеплителя нет). У меня с конца зимы. Первые два месяца выручала всегда в городе. То мокрый снег, то дождь, на работу хожу пешком и она незаменима. До нуля тонкое термо и кофта(думаю можно один флис).
Потом на майских область накрыло циклоном дождей, я всегда был в ней, носил поверх майки или джерси и было нормально до +25. На последней лодочной рыбалке она прям выручила. Почти 5 часов умеренного дождя с ветром, плюсом брызги от волн при переходах. Только тогда понял, что такое идеально подобранная одежда под условия. В качестве низа использую вейдерсы, кстати тоже FHM. Так как низ у меня демисезонный и жарковато в нем. Мембранные вейдерсы не совсем для этого, конечно, но дышат и сухо, что для меня важно. Даже можно поспать в дождь в лодке, если с раннего утра на воде))) Проверенно!)) Но тогда манжеты немного подтекают, хотелось бы плотнее. Но опять же, для этого есть куртки типа Guard, где все продумано до мелочей.
А вот Pharos как родная, мягкая, легкая) хочется брать ее всегда с собой, места в рюкзаке она занимает мало, выглядит стильно. И цвет можно выбрать;)
Или ещё как вариант смотреть костюм Explorer, сделан по тому же принципу, схожие показатели мембраны, думаю не будет хуже. Да и компактный, летом много вещей не хочется с собой брать.
 

Вложения

  • 8F05D1F1-528A-40C0-AD08-EB9446185E22.jpeg
    77.6 КБ · Просмотры: 60
    8F05D1F1-528A-40C0-AD08-EB9446185E22.jpeg
  • B8C05B74-2FE2-41E6-B567-F41AAA598584.jpeg
    122.6 КБ · Просмотры: 61
    B8C05B74-2FE2-41E6-B567-F41AAA598584.jpeg
  • E3D83FF4-E00B-4269-9AD4-28F94BED7A84.jpeg
    64.6 КБ · Просмотры: 66
    E3D83FF4-E00B-4269-9AD4-28F94BED7A84.jpeg
  • D0EDFB9C-585A-4FDD-A042-759BA2C0BBD9.png
    301.2 КБ · Просмотры: 68
    D0EDFB9C-585A-4FDD-A042-759BA2C0BBD9.png
  • 63716286-E886-487A-A755-7A6697AEC1F3.jpeg
    58.3 КБ · Просмотры: 67
    63716286-E886-487A-A755-7A6697AEC1F3.jpeg
С нами с
01.11.2019
Сообщения
60
Репутация
81
Возраст
42
Откуда
Саратов
Одежда FHM group
Подскажите кто брал одежду этого брэнда, насколько совпадает размер заявленный производителем с реальными? Никак не пойму в каком размере по их сетке брать на свой 50й)))померить нет возможности
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
190
Репутация
245
Откуда
Ростов
Одежда FHM group
Подскажите кто брал одежду этого брэнда, насколько совпадает размер заявленный производителем с реальными? Никак не пойму в каком размере по их сетке брать на свой 50й)))померить нет возможности
В новых моделях совпадают)
Мои размеры 48-50. У меня куртка размера М, но при этом вейдерсы XS)) Вам лучше уточнить у них на сайте или по телефону, мне максимально подробно рассказали перед заказом.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
139
Репутация
262
Возраст
37
Откуда
МО, г. Пушкино
Одежда FHM group
Подскажите кто брал одежду этого брэнда, насколько совпадает размер заявленный производителем с реальными? Никак не пойму в каком размере по их сетке брать на свой 50й)))померить нет возможности
тут бы померить. Я собрал гуард, куртка 2xl, комбез 3xl, при размере 2 xl. Рост 190, вес 110
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Одежда FHM group
Я взял полукомбез Guard и куртку Guard Competition. Не для жары, но мембрана работает, градусов до 20 комфортно. Покрой штанов очень нравится. Куртка какая-то вроде и удобная, но нестандартная. Рукава что-ли у неё слишком прямые, мало расширяются к плечам, поддёвка в подмышках топорщится, если это не футболка или термобельё. Огонь не терпят совсем, даже рядом, пирофобия высшего уровня, у меня искрой от костра штаны насквозь прожглись, на солнышке оставлять, наверное, тоже не стоит. Очень непонятная размерная сетка, штаны подошли сразу, куртка - с третьего раза, 2 раза возвращал, более-менее 4XL подошла. При чём американские вещи в размере XL на мне сидят с запасом. Непонятно, для чего такую сетку используют. Вещи созданы явно в противовес комплекту продрай от симмса, так и размеры бы привели в соответствие, было бы проще подбирать.

На днях купил и протестировал штаны FHM Airy. Они, кстати, в размере XL подошли. Но однозначно деньги на ветер. Единственное, что понравилось - безупречное качество изготовления. Но технологов и дизайнеров за такое творчество надо выставлять на мороз без выходного пособия. Ткань выбрана эластичная и действительно быстросохнущая, но капли воды на ней сразу меняют цвет и очень заметны, на хорошие фотки с рыбой можно не рассчитывать. Боковые карманы - чисто декорация, туда не то что телефон, даже носовой платок не помещается. Я думал на рекламном фото на сайте мужик просто позирует, а он реально на всю глубину кармана руку засунул.

Посмотреть вложение 9192466

Карман на бедре на замочке и достаточно объёмный, но пришит так, что его содержимое этот карман оттягивает и бьёт по коленке.
Задние карманы на замочке, но зачем-то расположены под клапаном, видимо копировалась непромокаемая модель. Этот клапан создаёт ощущение приспущенных трусов, постоянно рука тянется поправить. Вообще создаётся впечатление, что за основу взяты влагозащитные штаны, но использована ткань для трико. Отстирывается как и любая синтетика - органика легко и бесследно, нефтепродукты оставляют пятна навсегда.

Для дождливой погоды летом можно выбрать комплект американской военки apecs из gore-tex. Без заморочек покупается тыщ за 15, с заморочками через ебей стоимость можно уполовинить. Но надо учитывать, что покрой там пехотный, штаны обычные, не полукомбез, при этом эксплуатационные свойства у гортекса очень высоки.
Штаны за сравнимые деньги взял коламбию сильвер ридж. Лёгкие, быстросохнущие, карманы удобные, тоже с ремнём в комплекте.
Описываете вещи которые на комфортность совсем не влияют.
Провёл 4 дня на Иваньковском водохранилище,проходил там турнир,жара за 30,по ряду причин загорать и находиться на солнце мне нельзя, вот мне подарили штаны и рубашку FHM ,в карманы что то накладывать???в любой одежде что то в карманах доставляет дискомфорт,ссади карманы расстегнул и получаешь вентиляцию ,так как сидлушка в лодке так нагревается что сложно на неё садиться,в шортах и по этой причине не половишь,пятна да остаются но вы же не на показе мод а на рыбалке,бывает на береговой рыбалке так испачкаешься но фото с рыбой получаются очень даже отличные.
Для чего штаны созданны с этим они справляются на 100% а остальные мелочи не влияют на комфортную ловлю в жару на солнце.
При покупке куртки и комбеза Guard долго не мог попасть с размером, то большой то маленький пока продавец не посаветовал его померить с потдевкой и тут все встало на свои места.
 

Сейчас смотрят

Вверх