• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обсудим yamaha 2cmhs (Просматривают: 2)

С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
Обсудим yamaha 2cmhs
Крыльчатка на сухую скрипит. Намочить и проверить еще раз-скрип должен исчезнуть.
 
С нами с
07.08.2011
Сообщения
26
Репутация
6
Возраст
37
Откуда
москва
Обсудим yamaha 2cmhs
Крыльчатка на сухую скрипит. Намочить и проверить еще раз-скрип должен исчезнуть.
Так вся фишка в том что сразу с воды снял и дёрнул черт покрутить за лопости скрипит,заехал к знакомому точно такой мотор вообще скрипа нет. Мотор полгода его стоял в гараже. А как ее мочить только на заведённом?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
242
Репутация
658
Откуда
Саратов
Обсудим yamaha 2cmhs
Так вся фишка в том что сразу с воды снял и дёрнул черт покрутить за лопости скрипит,заехал к знакомому точно такой мотор вообще скрипа нет. Мотор полгода его стоял в гараже. А как ее мочить только на заведённом?
Налить в ведро воды, снять винт, опустить редуктор мотора в ведро чтобы водозаборные отверстия оказались под водой и завести мотор. Дать поработать секунд 10-20. Крыльчатка скрипеть не должна.
Ну и совсем простой совет: никогда не крутить винт в обратном направлении!
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 469
Репутация
1 867
Откуда
Между Коломной и Воскресенском
Обсудим yamaha 2cmhs
А меня сегодня моя яма2 подвела...
Заводится раза с 25-го и то не всегда...
Грешу на прошлогодний бенз.
Хотя Мерк, что 5,что 9.9,вообще на это не жаловались.
Жалко нет с собой чистого бенза...
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
242
Репутация
658
Откуда
Саратов
Обсудим yamaha 2cmhs
А меня сегодня моя яма2 подвела...
Заводится раза с 25-го и то не всегда...
Грешу на прошлогодний бенз...
ИМХО не в бензине дело скорее всего. Она может работать даже на 72 бензине. Должна заводиться нормально.
Проверьте лучше подачу топлива. Может соринка где...
 
С нами с
01.05.2014
Сообщения
998
Репутация
1 298
Возраст
49
Откуда
Свердловская область
Обсудим yamaha 2cmhs
А меня сегодня моя яма2 подвела...
Заводится раза с 25-го и то не всегда...
Грешу на прошлогодний бенз.
Хотя Мерк, что 5,что 9.9,вообще на это не жаловались.
Жалко нет с собой чистого бенза...
Я думаю бензин. Был у Меня Я-3, категорически не переносил старый бензин. Был Тох 5 и Тох 9,8, прошлогодний бензин ели на раз два.
Сейчас Тоха 9,8 17гв и Я-2, прошлогодний бензин не пробовал, выливаю его или отдаю в конце сезона. Старый стал, не экономлю на спичках :pardon:
 
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Обсудим yamaha 2cmhs
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 807
Репутация
4 254
Откуда
Кимры
Обсудим yamaha 2cmhs
У меня дырчик жрет всё старье по топливу.Стараюсь, конечно, совсем дерьмом не кормить но.,.жрет всё
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
74
Репутация
79
Возраст
44
Откуда
Краснодар
Обсудим yamaha 2cmhs
Ямаха ямаха..сегодня накачал лодку ,загрузил для рыбалки,малого посадил он завёл с первой потяжки..через пару минут струей потек бензин снизу..снял крышку он текет между карбом и чёрной коробкой к чему карб прикреплен..часов 8 всего как покатал,за эти деньги три китайца взять и выкидывать по мере проблем,качество млин,вся рыбалка накрылась.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Обсудим yamaha 2cmhs
,за эти деньги три китайца взять и выкидывать по мере проблем,качество млин,вся рыбалка накрылась.
Может и выкидывать не придётся. Использую "китайцев" не один год, ничего с ними не происходит плохого. Менял только по причине покупки помощней. Но и Машка 2 в хозяйстве есть, сейчас тесть пльзует. Тоже без проблем. Правда старенькая, 2010(вроде) года.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
242
Репутация
658
Откуда
Саратов
Обсудим yamaha 2cmhs
через пару минут струей потек бензин снизу..снял крышку он текет между карбом и чёрной коробкой к чему карб прикреплен.
Говорили же, нужен топливный фильтр! Соринка попала под иглу в карбюраторе скорее всего. И переливает он теперь. Дел-то на полчаса с прямыми руками.
А тут уж прям всё пропало!!! ;)
 
С нами с
22.03.2020
Сообщения
74
Репутация
79
Возраст
44
Откуда
Краснодар
Обсудим yamaha 2cmhs
Говорили же, нужен топливный фильтр! Соринка попала под иглу в карбюраторе скорее всего. И переливает он теперь. Дел-то на полчаса с прямыми руками.
А тут уж прям всё пропало!!! ;)
Именно так и было только не мусор,сказали если норм бензин с чистых тар льешь фильтр пустая ерунда,это было плохо разбавленное масло,оно с прошлого года как было так и осело и забило карбешник,так что трясите канистры активнее)
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
1 052
Репутация
413
Возраст
56
Откуда
Екатеринбург
Обсудим yamaha 2cmhs
Именно так и было только не мусор,сказали если норм бензин с чистых тар льешь фильтр пустая ерунда,это было плохо разбавленное масло,оно с прошлого года как было так и осело и забило карбешник,так что трясите канистры активнее)
С прошлого года бенз в бачке был, в этом году поставил на лодку, два раза дернул и поехал, меняйте заправку :D
 

Сейчас смотрят

Вверх