• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2014
Сообщения
2 028
Репутация
6 591
Возраст
55
Откуда
регион 70
О братьях наших меньших.
Уже да! Но ему пока только 5 мес..
Дело было так . Сижу рыбачу, а э от шкет возле меня крутится , жарко.. ну я его легонько так в воду и подтолкнул, а возле берега ямка с метр. Жак опустился на дно и смотрит своими глазенками на меня. Ну думаю надо спасать, а он отталкивается от дна лапами и выскакивает на берег. Главное совсем не испугался.. ну а потом уже это фото ))
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
О братьях наших меньших.
Уже да! Но ему пока только 5 мес..
Аккуратнее
Эту собаку из воды не выгнать
Но плавает она как топор
Что вренчики что англичане с их мощной грудиной- не пловцы
 
С нами с
01.07.2011
Сообщения
350
Репутация
1 359
Возраст
63
Откуда
г.Орел
О братьях наших меньших.
Всем здравствуйте. Хочу внести в ветку некий диссонанс. Понимаю, что заработаю массу противников, но хотелось бы объективных оценок.
Вкратце: котов не люблю, собаки ближе, живность сам не заводил, обычно приходилось дохажевать за причудами детей. Крайней была девочка ротвейлер, с которой прожили 9'5 лет, и утрату пережил очень тяжело. После этого табу на завод какой либо живности. Но остались ещё две домашние кошки и один уличный, приблудший кот (жена любит кошачью породу).
Так суть моего рассказа в том, что уличный подцепил лишай, и я высказал свое мнение, если выживет, так тому и быть, а если нет, нечего про него и думать. В своё время мы уже потратили на его лечение около 10 т.р., а сейчас с пенсии на себя только и хватает.
Вспоминаю детство, у бабушки в деревне никто никогда не заморачивался по поводу кошек и собак, выжили, значит так тому и быть. Ценили парнокопытных животных, от них жизнь зависила.
Вопрос: выживет уличный кот без лечения?
 
С нами с
07.09.2018
Сообщения
1 472
Репутация
9 220
Откуда
Видное
О братьях наших меньших.
Всем здравствуйте. Хочу внести в ветку некий диссонанс. Понимаю, что заработаю массу противников, но хотелось бы объективных оценок.
Вкратце: котов не люблю, собаки ближе, живность сам не заводил, обычно приходилось дохажевать за причудами детей. Крайней была девочка ротвейлер, с которой прожили 9'5 лет, и утрату пережил очень тяжело. После этого табу на завод какой либо живности. Но остались ещё две домашние кошки и один уличный, приблудший кот (жена любит кошачью породу).
Так суть моего рассказа в том, что уличный подцепил лишай, и я высказал свое мнение, если выживет, так тому и быть, а если нет, нечего про него и думать. В своё время мы уже потратили на его лечение около 10 т.р., а сейчас с пенсии на себя только и хватает.
Вспоминаю детство, у бабушки в деревне никто никогда не заморачивался по поводу кошек и собак, выжили, значит так тому и быть. Ценили парнокопытных животных, от них жизнь зависила.
Вопрос: выживет уличный кот без лечения?
Взрослый выживет, они лишай просто иммунитетом побеждают. Если много у него и он даётся на руки, купите мазь ЯМ, мажьте местно, кажется там какое-то время нельзя давать разлизывать. Если и мазать не хочется, то просто хорошее питание, чтоб не мерз не голодал, просто в поддержку иммунитета. Если кот взрослый, здоровый, не старичок, все нормально должно быть.
 
  • Cпасибо
Реакции: sa57
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
О братьях наших меньших.
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
О братьях наших меньших.
С нами с
07.09.2018
Сообщения
1 472
Репутация
9 220
Откуда
Видное
О братьях наших меньших.
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 587
Репутация
45 058
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
О братьях наших меньших.
Персик,,рядом с творчеством"..
Пепельница ,,под рукой"..
Осталось только сигарету в зубы
Посмотреть вложение 9248463
У меня Козлодоев любил бычки из пепельницы доставать. Распетрушит на кровати, а фильтры под ковер загоняет. Очень любил это занятие. Ну и конечно покопошиться в мусорном ведре.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 643
Откуда
Оттуда
О братьях наших меньших.
У меня Козлодоев любил бычки из пепельницы доставать. Распетрушит на кровати, а фильтры под ковер загоняет. Очень любил это занятие. Ну и конечно покопошиться в мусорном ведре.
У меня шиншиллы жили. Тоже курильщики те еще. Все бы им на зуб попробовать. Блевали потом никотином.
 

Вложения

  • Шин курит.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 48
    Шин курит.jpg

Сейчас смотрят

Вверх