• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

О братьях наших меньших. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
Друзья, не секрет, что все рыбаки- прежде всего люди, любящие природу и животных, как ее(природы) не отъемлимую часть. Скажу больше, у многих из нас есть дома кошка или собака и не только, а может быть даже и не одна и не две. Считаю, что данная тема необходима, чтобы люди могли задавать вопросы про своих четвероногих друзей, дабы лучше узнать их характер, повадки, проконсультироваться об их здоровье. Короче обо всем, что связано с братьями нашими меньшими.:coolio: :hmm: :tel:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О братьях наших меньших.
Подкину повод для дискуссий:yes: Животных я люблю - и они меня. Но! Чаще всего вижу эгоистическое отношение к животным. Купили себе модную "штучку" - чтобы было! Чтоб окружающие цокали языками при встрече. Чтоб потешить своё самолюбие. Прийти с работы - потискать и в сторону. В основном , крупные собаки , приобретаются для потехи , живут в тесноте , духоте и мне их жалко. Собака должна выполнять свою миссию ( охрана , охота и тд. ) , без этого она влачит жалкое существование. И ни один хозяин! не сознался мне в этом!!! Я вижу глаза соседской охотничей собаки , которую берут на охоту - 1-3 раза в году - тоска!
Каждый хозяин считает свою собаку самой умной , но если честно , видел такую один раз. Только и слышишь от хозяев - нельзя , фу , назад , придушу и тд. Чё брали-то , чтобы всю жизнь гавкать на неё?
Зимой на Волге видел собачью упряжку из 10-ти собак , как были счастливы собаки что приносят пользу хозяину! А про хозяина и говорить нечего.
Я , лично , большую собаку в квартиру не возьму - жалко.
Многое мог бы ещё сказать в пользу животных. Знаю только одно - самое плохое существо - человек.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
А как ты к котам относишься?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
О братьях наших меньших.
Лучше птичку завести, как у меня. Сидит, чирикает, ругается! Прикольно! Радость приносит!
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О братьях наших меньших.
Да мне и птичку жалко. Летать она должна , а не вклетке сидеть!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
Коляныч сказал(а):
Лучше птичку завести, как у меня. Сидит, чирикает, ругается! Прикольно! Радость приносит!
Не всем можно птичку, у многих на это дело аллергия.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
Мазай сказал(а):
Да мне и птичку жалко. Летать она должна , а не вклетке сидеть!
Да есть птички, которым летать по просторам России-смерти подобно.:hmm:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О братьях наших меньших.
freestiler сказал(а):
А как ты к котам относишься?[/quote

Шариков:-" Ненавижу котов! Вот слон , другое дело! " Шутка.
Ничего не имею проти кошек и котов , но хороших! У родни , в деревне - семь! кошек. Воруют , лазяют везде , в супе шерсть плавает , так я не люблю:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
О братьях наших меньших.
У меня волнистый попугайчик по квартире летает, везде гадит. Но много ли он насрёт? Так чуть чуть. А радости приносит! Сядет на плечо и скажет "Гоша пидр". Прикольно!
 

Вложения

  • DSCN4852гг.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 213
    DSCN4852гг.jpg
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
О братьях наших меньших.
Прикольный попка. А я у приятеля был , смотрю таракан ползёт , а я ему - ну что , брат меньший (поднимая ботинок )
PS. К попке отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
Мазай сказал(а):
А кто это за них решил? Всемогущий человек?
Ты считаешь, пусть замерзнет или заболеет божья тварь из какой -нибудь Австралии или Новой Зеландии? По мне, пускай тогда уж дома сидит.:(
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
Коляныч сказал(а):
У меня волнистый попугайчик по квартире летает, везде гадит. Но много ли он насрёт? Так чуть чуть. А радости приносит! Сядет на плечо и скажет "Гоша пидр". Прикольно!

Ты бы его лучше научил говорить: "Слава России!:thumbupq: "
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
О братьях наших меньших.
А у меня три кота, все породистые и собака. Я про своих котов могу сказать, что они умницы и живут прайдом. А вот кормить их приходится на столешнице, т.к. иначе они могут остаться голодными- все Долька утащит.
 

Вложения

  • Настоящий кот рыбака.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 314
    Настоящий кот рыбака.jpg
  • Я старше, а Рыжику все равно.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 323
    Я старше, а Рыжику все равно.jpg
  • Яша.JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 299
    Яша.JPG
Х

Хреноредьев

гость
О братьях наших меньших.
freestiler сказал(а):
А как ты к котам относишься?
Я фанат кошаков!:)
Но по обьективным причинам не могу завести.:neznayu:
Зато живёт волнистый попугай Ромка.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх