• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь в Рязани (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2014
Сообщения
1 501
Репутация
1 226
Возраст
39
Откуда
Шахты,Ростовская обл.
Нужна помощь в Рязани
Парни нужно посмотреть моторчик в Рязане...если кто сможет то прошу написать мне в личку... о цене благодарности договоримся
 
С нами с
27.09.2009
Сообщения
744
Репутация
552
Откуда
Рязань
Нужна помощь в Рязани
Какой присмотрел? Дай ссылку. Если вдруг на авто буду по городу кататься, то посмотрю с пристрастием. Если рядом со мной, то само-собой гляну. Лучше в личку, поскольку этот раздел не пользуется популярностью ... случайно зашел.
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Федякино
Нужна помощь в Рязани
Подскажите магазин в Рыбном или в Рязани, где купить удилище Salmo
 
С нами с
05.01.2013
Сообщения
107
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
Сургут, ХМАО
Нужна помощь в Рязани
Ребята тоже нужна помощь посмотреть мотор в Рязани по объявлению с Авито, сомнения возникли т.к. контактный телефон из Воронежской области.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Нужна помощь в Рязани
давайте телефон или номер обьявления товарищь на дачу ездит за рязань:thumbupq: смогет посмотреть если получится.:coolio:
 
  • Cпасибо
Реакции: vеn
С нами с
05.01.2013
Сообщения
107
Репутация
54
Возраст
52
Откуда
Сургут, ХМАО
Нужна помощь в Рязани
давайте телефон или номер обьявления товарищь на дачу ездит за рязань:thumbupq: смогет посмотреть если получится.:coolio:

Всё, вопрос решен положительно, на Рязанском сайте помогли проверить и посмотреть мотор, завтра покупаю :)
 
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Нужна помощь в Рязани
Привет ребята. Если кто знает проверенную бригаду строителей (две террасы нужно сломать и две новые построить), дайте телефончик или сайт. Рыбновский район Рязанской области.
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
145
Репутация
183
Возраст
49
Откуда
Рязанская область, Спасский район, с.Шатрище
Нужна помощь в Рязани
Привет ребята. Если кто знает проверенную бригаду строителей (две террасы нужно сломать и две новые построить), дайте телефончик или сайт. Рыбновский район Рязанской области.
8 915 622 78 88 Павел. Делал мне ремонты в магазинах, нареканий нет. оперативно и грамотно. поможет с стройматериалом. Скажите от Дмитрия аптека.
 
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Нужна помощь в Рязани

Сейчас смотрят

Вверх