• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужна помощь нотариуса. (Просматривает: 1)

С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Нужна помощь нотариуса.
Всем привет! Долго не заходил.. Звонил нотариусу и спрашивал может ли он заверить Договор мены, взятый из интернета. Ответил отказом, мол всё делает сам!
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Нужна помощь нотариуса.
Всем привет! Долго не заходил.. Звонил нотариусу и спрашивал может ли он заверить Договор мены, взятый из интернета. Ответил отказом, мол всё делает сам!
Естесственно у них на всё есть рыба.Они туда добавляют только фамилии и адреса.Распечатывают на красивой бумаге типа гербовой.Не понятно только за что такая сумма.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Нужна помощь нотариуса.
Естесственно у них на всё есть рыба.Они туда добавляют только фамилии и адреса.Распечатывают на красивой бумаге типа гербовой.Не понятно только за что такая сумма.
За то, что бумага официальная и имеет вес...
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Нужна помощь нотариуса.
Всем привет! Долго не заходил.. Звонил нотариусу и спрашивал может ли он заверить Договор мены, взятый из интернета. Ответил отказом, мол всё делает сам!
Была практически очень похожая ситуация. У меня была доля в квартире, вместе с родителями и сестрой. Сходили к нотариусу и за 30 минут и (не помню сколько денег, но - совсем не много!) я просто написал и заверили там "отказ от доли в квартире в пользу сестры". Реально просто и копейки. Сходите и просто откажитесь в пользу друг друга (ну кто первый - решите.....как доверяете друг другу...)
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Нужна помощь нотариуса.
Тут скорее всего так быстро и не очень дорого из-за того, что обмен среди родственников . Отказаться в пользу бывшей жены и ей в пользу меня, скорее всего не получится.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Нужна помощь нотариуса.
Тут скорее всего так быстро и не очень дорого из-за того, что обмен среди родственников . Отказаться в пользу бывшей жены и ей в пользу меня, скорее всего не получится.
Здесь мы можем лить воду сколько угодно.Всё таки сходите к юристу по гражданским делам и проконсультируйтесь.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Нужна помощь нотариуса.
Здесь мы можем лить воду сколько угодно.Всё таки сходите к юристу по гражданским делам и проконсультируйтесь.
Согласен. Придется идти. Тут создал тему с надеждой, что кто-нибудь в курсе всех тонкостей этого вопроса.
 

Сейчас смотрят

Вверх