• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен венчик для замеса (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2011
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
51
Откуда
МОСКВА,Речной Вокзал.
Нужен венчик для замеса
Всем добрый вечер. Кто подскажет у кого лучше купить венчик для замеса прикормки( малый, лёгкий) ? Желательно С.А.О. Москва.Или скиньте адрес. Спасибо.
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Нужен венчик для замеса
Всем добрый вечер. Кто подскажет у кого лучше купить венчик для замеса прикормки( малый, лёгкий) ? Желательно С.А.О. Москва.Или скиньте адрес. Спасибо.

Подсказал ...
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
245
Репутация
604
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Нужен венчик для замеса
В Кастораме есть небольшие строительные, причем разных размеров и в 10 раз дешевле рыбацких.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Нужен венчик для замеса
В Кастораме есть небольшие строительные, причем разных размеров и в 10 раз дешевле рыбацких.

Не то пальто. Хотя я именно такой и пользую, но только для замеса сухих ингредиентов в самопалах. Прикорм люблю ручками мешать, так прикормку лучше понимаешь. ИМХО конечно.
 
С нами с
06.09.2013
Сообщения
667
Репутация
1 372
Возраст
61
Откуда
СВАО, Отрадное
Нужен венчик для замеса
Когда маховозил, то да- там месил по 6 кг с грунтом и венчик был нужен, а в фидере у меня 2 кг не выходят за рыбалку. А 2 кг замесить рукой в тазу - дело 5 мин. Дольше будешь дрель доставать- убирать ))), а еще ее нести ((
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 600
Репутация
5 290
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Нужен венчик для замеса
Когда маховозил, то да- там месил по 6 кг с грунтом и венчик был нужен, а в фидере у меня 2 кг не выходят за рыбалку. А 2 кг замесить рукой в тазу - дело 5 мин. Дольше будешь дрель доставать- убирать ))), а еще ее нести ((

И то верно. С грунтом, ручками - жесть. Особенно если грунт "тяжелый".

Без грунта.... Ну на карпика мешаюсь же. И если нужда в сыпухе, то.... Там не килограммы, там ведрами счет идет. Самое смешное, что если ловля с понтона, то шурик 80НМ рядом просто лежит. Самрезы вкручивать в доски руками вот уже влом. А венчик с ним в чемодане обитает. :D Во блин, как бывает. Странный мы народ - рыболовы. :taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх