• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
01.02.2016
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
село Константиновское
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да, конечно. Можно по телефону 112 или 03. Хотя у меня есть знакомая, работает в психиатрической больнице, если интересно, в личке номер дам. Интересно, а кто такие вбросы делает и, что за это платят?
А ты наверно пациент у нее в больнице? Какой вброс , я живу в деревне и знать не кого не знаю. А вот когда Денис нынешний директор продавал мне лодки говорил что все будет отлично. Ну появились проблемы с лодками и я не могу до производителя достучаться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Приобретал на ПРОИЗВОДСТВЕ а звонит в интернет магазин . Ну а вопросы конечно в ТЕМУ как найти производителя . :laduh: :laduh: :laduh:
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
село Константиновское
Лодки ПВХ - RiverBoats
Приобретал на ПРОИЗВОДСТВЕ а звонит в интернет магазин . Ну а вопросы конечно в ТЕМУ как найти производителя . :laduh: :laduh: :laduh:
Интернет магазин лодки River Boats Речные лодки это магазин производителя у ни и покупал в Питере. Денис принимал заказ и я с ним общался. Лодку делали под заказ, с полным усилением дна , с якорным рымом ,и безопасным клапаном.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Интернет магазин лодки River Boats Речные лодки это магазин производителя у ни и покупал в Питере. Денис принимал заказ и я с ним общался. Лодку делали под заказ, с полным усилением дна , с якорным рымом ,и безопасным клапаном.
Если покупали у них значит недалеко . Привезите на производство обратно . Все три . Лично Денису . И запишите ролик как он Вас посылает далеко и надолго . Опубликуйте здесь . Всё Честно и понятно . И каждый после этого сделает свой выбор . А сейчас Вы больше похожи на троля . Согласитесь но реакция жителей темы вот такова . Бывало и хуже .
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
28
Репутация
10
Откуда
Лен.обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Был на заводе- Заказал лодку 390 с пайолами . 03.11.- получил 20.11. Всё в норме
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
28
Репутация
10
Откуда
Лен.обл.
Лодки ПВХ - RiverBoats
Был на заводе- Заказал лодку 390 с пайолами . 03.11.- получил 20.11. Всё в н

Был на заводе- Заказал лодку 390 с пайолами . 03.11.- получил 20.11. Всё в

Не реклама. Люблю большой балон. Мотор есть. 53 баллон у RB . ANTEY -52 -цена?
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем Двс! Может кто подскажет как связаться с производителем лодок River Boats? Приобретал у них на производстве три лодки все с браком , одну отправлял им на ремонт отремонтировали не качественно снова травит один болон. Звоню в интернет магазин новый менеджер говорит что не чего не знает.
То есть вы были в Колпино? Прям там брали? А как так то? Если три брали, надо было сразу три отправлять. Что по одной то? Болон это где? Клапана может не проверили?
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
село Константиновское
Лодки ПВХ - RiverBoats
Если покупали у них значит недалеко . Привезите на производство обратно . Все три . Лично Денису . И запишите ролик как он Вас посылает далеко и надолго . Опубликуйте здесь . Всё Честно и понятно . И каждый после этого сделает свой выбор . А сейчас Вы больше похожи на троля . Согласитесь но реакция жителей темы вот такова . Бывало и хуже .
Я живу в Ставропольском крае первую лодку отправлял на ремонт транспортной компанией, после ремонта болон травит воздух. Пытаюсь связаться скем то из представителей не получается ,поэтому и попросил помощи может есть контакты с производителем. Лично Денис меня не посылал.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я живу в Ставропольском крае первую лодку отправлял на ремонт транспортной компанией, после ремонта болон травит воздух. Пытаюсь связаться скем то из представителей не получается ,поэтому и попросил помощи может есть контакты с производителем. Лично Денис меня не посылал.
Уже все Вам написали, что ещё?:dubina::coolio:
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
село Константиновское
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Звонил по этому номеру продавец сказал что работает не давно и не чего не знает.
Очень странная ситуация. Напишите в личку Ривер ботс. На сайте тут есть представитель. Ну как вариант. Попробуйте.
 

Вложения

  • Screenshot_20201128-134521.png
    206.7 КБ · Просмотры: 25
    Screenshot_20201128-134521.png
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем Двс! Может кто подскажет как связаться с производителем лодок River Boats? Приобретал у них на производстве три лодки все с браком , одну отправлял им на ремонт отремонтировали не качественно снова травит один болон. Звоню в интернет магазин новый менеджер говорит что не чего не знает.
Сплошные нестыковки: 1 Брал 3 лодки, отправил одну. 2 Приобретал на производстве, сам со Ставрополья,а звонит в интернет магазин. 3 Три лодки и контактов нет? Одну брал и контакты есть. Кстати контакты на сайте обозначены.
 

Сейчас смотрят

Вверх