• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 2)

С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ещё третий, который не при делах. Лодок рб нет, но они все про них знают, какие они кривые и плохие. И вообще лучшая лодка эта та которая у них и другой быть не может.
Согласен, но эту группу людей я не могу воспринимать правильно, в связи с тем, что у них нет лодок РБ. А соответственно не могут поделиться всеми моментами эксплуотации этих лодок. Проще сказать, не могут обьективно оценить.
В любой ветке про лодки этого форума есть негатив. Все решает цена. У РБ это все соответствует.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мда..)) Прочитал страниц 60 последних... больше не выдержал)))
Постов по существу штук ну 20-30 из 60 страниц :eek: Жесть!
Остальное "КАША- СРАЧ-КАША".:wacko:

По существу:
Месяц назад стал обладателем RB RIB 380/ использовать буду пока что под Мерком 15М , но в планах Хонда 20-ка..
Первые впечатления : Я доволен пока что выбором до .опы.:thumbupq:
Сезон кончился и функционал я весь понять не смог естественно. Но весной мы это поправим..
Но я скажу одно: я брал её просто посмотрев у одного товарища в гараже.. и почему то сразу как то загорелся.
Потом знакомые поделились впечатлениями покатавшись под 18 тохой на таком же...
По моему цена-качество на высоте просто+ новые веяния в РИБостроение как то тоже подтолкнули!
Остальное увидим как сезон начнётся! Благо сравнивать есть с чем... да и таких же точно уже 4 в моём районе у знакомых.
Брал в Колпино с завода... ещё и со скидочкой :thumbtwoup:
Диане спасибо за терпимость))
Вопросами мы с товарищем её задолбали наверное просто=)
Вообщем команде River Boats успехов в непростом деле! :friends:

P.S. Для злопыхателей : Я никакого отношения к лодко-строению НЕ ИМЕЮ!!! И знакомых или родственников там тоже! :neznayu:
Я просто оставлю здесь своё мнение и видение НЕЗАВИСИМО !
Ну а как сезон начнётся я скину полный отчёт с рыбалок в непростых условиях!
Присоединяюсь к поздравлениям . По рибам ест отдельная тема . Присоединяйтесь .

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/novaja-razrabotka-ot-riverbot-rib-430.437861/
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
294
Репутация
92
Откуда
г. Чебоксары
Лодки ПВХ - RiverBoats
20 лет назад лодки только геодезистам выдавали, у моего отца тоже был нырок он начальник лесхоза был и тогда за этот кусок резины дрались и никто не жаловался похрен что травила, да и писать то некуда было если только письмо на завод на А/Я, эпоха канула на резинки 12 лет назад когда не было интернета, а сейчас никто про говняное качество писать не будет (не актуально) , это все равно что если бы вы сейчас писали про запорожец, который когда то был и кто то им восхищался а кто то постоянно чинил!!! Друзья живите сегодняшним днем и не вспоминайте про очереди за колбасой!!
Как то писали что изменить в лодках.
1. Ручку "шкипера" сдвиньте ближе к шкиперу на 5см. (мой рост 178 и руки не короткие)
2. Клапан носового баллона перенесите в нос, а не как сейчас вплотную к заднему баллону.
3. И сумку для для складывания лодки НДНД сделайте из более прочного материала.
Лодка у меня 370НДНД брал в феврале этого года.
 
С нами с
15.05.2018
Сообщения
810
Репутация
521
Откуда
СПб
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как то писали что изменить в лодках.
1. Ручку "шкипера" сдвиньте ближе к шкиперу на 5см. (мой рост 178 и руки не короткие)
2. Клапан носового баллона перенесите в нос, а не как сейчас вплотную к заднему баллону.
3. И сумку для для складывания лодки НДНД сделайте из более прочного материала.
Лодка у меня 370НДНД брал в феврале этого года.

1. Назад смещать точно не надо. Если один в лодке, то использую удлинитель румпеля и хочется еще одну ручку сантиметров на 40 ближе к носу.
2. какая разница где клапан?
3. а вот тут соглашусь полностью! лодку покупал летом, уже на сумке куча дырок, хотя вроде особо нигде не таскал и не кантовал. Чехол от посейдона был гораздо крепче.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
2. Клапан носового баллона перенесите в нос, а не как сейчас вплотную к заднему баллону.
зачем, прыгать туда сюда, правый поднял, передний поднял, перешел левый улиткой, потом в обратку добил до нужного помпой экстрической и пшел дно дуть
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
135
Репутация
128
Возраст
38
Откуда
Самара
Лодки ПВХ - RiverBoats
Как то писали что изменить в лодках.
1. Ручку "шкипера" сдвиньте ближе к шкиперу на 5см. (мой рост 178 и руки не короткие)
2. Клапан носового баллона перенесите в нос, а не как сейчас вплотную к заднему баллону.
3. И сумку для для складывания лодки НДНД сделайте из более прочного материала.
Лодка у меня 370НДНД брал в феврале этого года.
1. Рост такой же, все очень удобно.
2. Не соглашусь.
3. Поддерживаю.
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
294
Репутация
92
Откуда
г. Чебоксары
Лодки ПВХ - RiverBoats
1. Назад смещать точно не надо. Если один в лодке, то использую удлинитель румпеля и хочется еще одну ручку сантиметров на 40 ближе к носу.
2. какая разница где клапан?
3. а вот тут соглашусь полностью! лодку покупал летом, уже на сумке куча дырок, хотя вроде особо нигде не таскал и не кантовал. Чехол от посейдона был гораздо крепче.
2. собирать лодку очень неудобно воздух стравливать.
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
294
Репутация
92
Откуда
г. Чебоксары
Лодки ПВХ - RiverBoats
1. Назад смещать точно не надо. Если один в лодке, то использую удлинитель румпеля и хочется еще одну ручку сантиметров на 40 ближе к носу.
2. какая разница где клапан?
3. а вот тут соглашусь полностью! лодку покупал летом, уже на сумке куча дырок, хотя вроде особо нигде не таскал и не кантовал. Чехол от посейдона был гораздо крепче.
1. Ну тогда надо по вашей логике, комплектовать лодку удлинителем румпеля. ))
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
294
Репутация
92
Откуда
г. Чебоксары
Лодки ПВХ - RiverBoats
зачем, прыгать туда сюда, правый поднял, передний поднял, перешел левый улиткой, потом в обратку добил до нужного помпой экстрической и пшел дно дуть
В носовой баллон клапан нужно поставить напротив клапана накачки дна. И тогда при сборке стравливать воздух будет очень удобно.
 
С нами с
15.05.2018
Сообщения
810
Репутация
521
Откуда
СПб
Лодки ПВХ - RiverBoats
1. Ну тогда надо по вашей логике, комплектовать лодку удлинителем румпеля. ))

Совсем нет- у всех разные условия эксплуатации, разная загрузка и разная развесовка.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
Лодки ПВХ - RiverBoats
Так при заказе попросите не клеить . При выходе на воду определитесь и поставьте как надо . И всем счастье . Ведь это всё просто .
 
С нами с
01.02.2016
Сообщения
50
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
село Константиновское
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем Двс! Может кто подскажет как связаться с производителем лодок River Boats? Приобретал у них на производстве три лодки все с браком , одну отправлял им на ремонт отремонтировали не качественно снова травит один болон. Звоню в интернет магазин новый менеджер говорит что не чего не знает.
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
1 702
Репутация
1 475
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем Двс! Может кто подскажет как связаться с производителем лодок River Boats? Приобретал у них на производстве три лодки все с браком , одну отправлял им на ремонт отремонтировали не качественно снова травит один болон. Звоню в интернет магазин новый менеджер говорит что не чего не знает.
Да, конечно. Можно по телефону 112 или 03. Хотя у меня есть знакомая, работает в психиатрической больнице, если интересно, в личке номер дам. Интересно, а кто такие вбросы делает и, что за это платят?
 

Сейчас смотрят

Вверх