• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 6)

С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мда..)) Прочитал страниц 60 последних... больше не выдержал)))
Постов по существу штук ну 20-30 из 60 страниц :eek: Жесть!
Остальное "КАША- СРАЧ-КАША".:wacko:

По существу:
Месяц назад стал обладателем RB RIB 380/ использовать буду пока что под Мерком 15М , но в планах Хонда 20-ка..
Первые впечатления : Я доволен пока что выбором до .опы.:thumbupq:
Сезон кончился и функционал я весь понять не смог естественно. Но весной мы это поправим..
Но я скажу одно: я брал её просто посмотрев у одного товарища в гараже.. и почему то сразу как то загорелся.
Потом знакомые поделились впечатлениями покатавшись под 18 тохой на таком же...
По моему цена-качество на высоте просто+ новые веяния в РИБостроение как то тоже подтолкнули!
Остальное увидим как сезон начнётся! Благо сравнивать есть с чем... да и таких же точно уже 4 в моём районе у знакомых.
Брал в Колпино с завода... ещё и со скидочкой :thumbtwoup:
Диане спасибо за терпимость))
Вопросами мы с товарищем её задолбали наверное просто=)
Вообщем команде River Boats успехов в непростом деле! :friends:

P.S. Для злопыхателей : Я никакого отношения к лодко-строению НЕ ИМЕЮ!!! И знакомых или родственников там тоже! :neznayu:
Я просто оставлю здесь своё мнение и видение НЕЗАВИСИМО !
Ну а как сезон начнётся я скину полный отчёт с рыбалок в непростых условиях!
 
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Мда..)) Прочитал страниц 60 последних... больше не выдержал)))
Постов по существу штук ну 20-30 из 60 страниц :eek: Жесть!
Остальное "КАША- СРАЧ-КАША".:wacko:

По существу:
Месяц назад стал обладателем RB RIB 380/ использовать буду пока что под Мерком 15М , но в планах Хонда 20-ка..
Первые впечатления : Я доволен пока что выбором до .опы.:thumbupq:
Сезон кончился и функционал я весь понять не смог естественно. Но весной мы это поправим..
Но я скажу одно: я брал её просто посмотрев у одного товарища в гараже.. и почему то сразу как то загорелся.
Потом знакомые поделились впечатлениями покатавшись под 18 тохой на таком же...
По моему цена-качество на высоте просто+ новые веяния в РИБостроение как то тоже подтолкнули!
Остальное увидим как сезон начнётся! Благо сравнивать есть с чем... да и таких же точно уже 4 в моём районе у знакомых.
Брал в Колпино с завода... ещё и со скидочкой :thumbtwoup:
Диане спасибо за терпимость))
Вопросами мы с товарищем её задолбали наверное просто=)
Вообщем команде River Boats успехов в непростом деле! :friends:

P.S. Для злопыхателей : Я никакого отношения к лодко-строению НЕ ИМЕЮ!!! И знакомых или родственников там тоже! :neznayu:
Я просто оставлю здесь своё мнение и видение НЕЗАВИСИМО !
Ну а как сезон начнётся я скину полный отчёт с рыбалок в непростых условиях!
А по-существу: не катал, но нравится,
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
А по-существу: не катал, но нравится,
)) ну где написано что не катал??))
Катал я .. ну разве можно не прокатить хоть как пару раз??? ))
Товарищи катали тож..
Ну разве можно судить вот о полном функционале на коротке да и не долго и всего пару раз??
Поэтому и написал же.. будет сезон - будет пища.. по полной)))

P.S. Какие то все стали странные))) в инете)) чуть что сразу ищут подвох))):rjach:
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 053
Репутация
7 114
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Первые впечатления : Я доволен пока что выбором до .опы.
Из всего длинного поста вот это вот всё??? Раз хоть пару раз катал, то и опиши эти катания, а не то, как, где, почему и насколько достал Диану.
новые веяния в РИБостроение
Чего? Какие новые веяния? Поподробней, пожалуйста!
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Из всего длинного поста вот это вот всё??? Раз хоть пару раз катал, то и опиши эти катания, а не то, как, где, почему и насколько достал Диану.

Чего? Какие новые веяния? Поподробней, пожалуйста!
ахахахх)) у меня нет ни времени , ни желания бодаться со злопыхателями)))
я выбрал лодку и остался доволен!!!!
Что то будет не по мне- я отпишу когда буду пользовать каждый день!
Что описать??? как поставили мотор?? или сколько на 15-шке скорость была или что?? или сколько было на тахометре или температуру воздуха и что дубак на улице??
:rjach:
Это тебе интересно?? Мне понравился выход на глис, мне понравилась устойчивость на волне и как держит волну, да мне ВСЁ понравилось) ! Пока что!!
Специально для тебя: !!! Я написал своё мнение !!!
А про новшества- для меня было ново увидеть как собирается сам корпус РИБа
Спорить и что то доказывать я НЕ собираюсь)) да и некогда))
А моё мнение о данной лодке - пусть повисит, хочет этого кто то или нет))):rjach:
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 053
Репутация
7 114
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ясно, бла-бла-бла и никакой конкретики... Такие "полезные" отзывы любят писать сотрудники фирм, их полно на том же Я-маркете. Одна вода, но ЗБС!
Да, описать, как поставили мотор, Скорость под мотором, обороты на тахе. Температура воздуха тоже не помешает. Это будет ОТЗЫВ. Ты свой-то почитай.
" я брал её просто посмотрев у одного товарища в гараже.."
"Потом знакомые поделились впечатлениями покатавшись под 18 тохой на таком же..."
"цена-качество на высоте "
"Диане спасибо за терпимость)) Вопросами мы с товарищем её задолбали наверное просто"
Охренеть, как информативно... За что дифирамбы-то?

С чего ты взял, что я злопыхатель? Кто-то науськал? :rjach:
по поводу злопыхателя: вот здесь https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vybor-rib.58918/post-14118753
И да, я до сих пор считаю, что РИБ от РБ на данный момент один из лучших.
Ну и ты уже заговариваешься, то у тебя "новые веяния в РИБостроение", то "новшества- для меня было ново увидеть как собирается сам корпус РИБа". Новые веяния заключаются в том, что тебя пустили на производство? Так это не в "РИБостроение", а в ведении делопроизводства.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да сам завод признаёт, что брак имеет место быть. Как я понимаю из 500 лодок одна да попадётся. Понять бы в чём причина. Загруженнность завода в сезон? Тогда получаетя лодку надо зимой заказывать. Хотя моя была уже к концу и косяков на ней нет. Был на заводе и видел как проверяют готовую лодку. 410 была нднд. Пока оформление было покупки. А по сути пока лодка на воде не побывает ни какое отк не поможет. Но если и встречается брак не отказывается от исправления и ещё подарками потом балует. Да я думаю у всех будут косяки. Там же не роботы. Ещё раз спасибо за лодку.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ясно, бла-бла-бла и никакой конкретики... Такие "полезные" отзывы любят писать сотрудники фирм, их полно на том же Я-маркете. Одна вода, но ЗБС!
Да, описать, как поставили мотор, Скорость под мотором, обороты на тахе. Температура воздуха тоже не помешает. Это будет ОТЗЫВ. Ты свой-то почитай.
" я брал её просто посмотрев у одного товарища в гараже.."
"Потом знакомые поделились впечатлениями покатавшись под 18 тохой на таком же..."
"цена-качество на высоте "
"Диане спасибо за терпимость)) Вопросами мы с товарищем её задолбали наверное просто"
Охренеть, как информативно... За что дифирамбы-то?

С чего ты взял, что я злопыхатель? Кто-то науськал? :rjach:
по поводу злопыхателя: вот здесь https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vybor-rib.58918/post-14118753
И да, я до сих пор считаю, что РИБ от РБ на данный момент один из лучших.
Ну и ты уже заговариваешься, то у тебя "новые веяния в РИБостроение", то "новшества- для меня было ново увидеть как собирается сам корпус РИБа". Новые веяния заключаются в том, что тебя пустили на производство? Так это не в "РИБостроение", а в ведении делопроизводства.
)) .бать!!! =)) ты не в себе или на стакане??? обиженный ?? кем то?? я тебе сочувствую! :rjach: тяжело так жить наверное когда везде мерещатся "враги" !
Я просто написал свой отзыв о приобретение и первых пробах лодки , если лично тебе нужно я могу сфоткать заказ покупателя № 1671 от 22 октября 2020 года, так же договор купли продажи и фото лодки в гараже=)))
Чтобы ты не думал , что не имея лодки я написал это:rjach: и что я человек пишущий отзывы за бабки)))
Я простой обыватель , откуда написано в профиле, рыбалки в основном : Волхов, Ильмень ,Мста и один раз в год Карелия.

По поводу информативности :

Градусник я не брал с собой
навигатор к сожалению тоже, по ощущениям : 3 градуса + и ветер с порывами охеренный)))))))))
НА ВСКИДКУ ЗА 35 к 40 км в час было примерно факт, возможно даже больше( утверждать НЕ могу точно, а то щас опять дое-утся=)) :rjach:...так же за поворотом реки была ОЧЕНЬ не хилая волна , которую проходил как здрасьте..))) здесь я думаю . что вес , что сама конструкция лодки сыграли роль.. - вывод ОФИГЕННО!!! ( для меня лично)
Мне было важно одно: проверить по ощущениям побыстрому лодку, потому как раньше не было возможности из-за времени! И я доволен как слон, так как на своей старой я бы ж.опу всю отбил на волнах и затрехнуло бы, если бы вообще не убрался)))

Всё было спонтанно :
Как только выдалась минутка свободного времени , я попросил товарища , мы оттащили лодку на ЕГО прицепе на воду( своего под эту лодку у меня ещё НЕТ, мой НЕ катит, покупаю сейчас к весне самосвал)

После реки , покурили..переехали на озерко , там потише в низинке,но там особо не разгонишься))
И поэтому написал : ЧТО ВСЕ дальнейшие пробы будут как только начнётся сезон...и уже по взрослому, но я уже понимаю что лодка , то что мне надо!!!:thumbupq:

По поводу злопыхателей или обиженных ,мне на-рать))) мне лодка по первым впечатлениям понравилась ОФИГЕННО по мореходным качествам , по дизайну, по тому что рундук можно снять передний (вынуть и поставить на берег как сумку или вообще его не брать если надо) , пол ровный и НЕ гладкий , выемка под бак как сделана понравилось, сам корпус как сделан внутри понравилось и должно быть надёжно... толщина материалов корпуса ... ВСЁ понравилось!!! иначе бы НЕ купил!!!

По поводу производства: да.. пустили и показали как и где делают, за что им тоже респект! Несколько человек бросили всё и стояли объясняли как , что и для чего...минут 50 наверное там были)))
Не видел у других чтоб делали такое ровное и жёсткое дно, с перегородками внутри и фанерой (не знаю правильных терминов , мне это не важно=):rjach: вот поэтому написал что новые веяния..если это не ново,то сори..для меня было ново!!!

Надеюсь я особенно тщательно "разобрал" свой пост почему я так написал))))))):rjach: потому как больше точно не собираюсь обсасывать эту тему . пока не выеду весной))) а весной думаю поснимаем видосов с рыбалок на данной лодке ( если раньше от Ковида не сдохнем=)):rjach:

P.S. Не думал , что на простой пост о покупке и о первых пробах , будут такие нападки))))))) поржал))

Да кстати: если тебе вдруг будет и это интересно))
Мне на заводе её накачали, показали всё, рассказали что было интересно мне, сдули, выкатили вниз, ..я нёс только документы)) погрузили её нам на прицеп с корешком... накачали до нужного давления.. мы пальцем не пошевелили)) вынесли сидухи, вёсла, ремкоплект, насос и погрузили к нам в машину- за что респект и говорит об отношение к покупателям!
А пока мы ждали документы, внизу..показали и рассказали новый 430 РИБ, но он для меня пока великоват!
А воо.. ещё упустил ))) :rjach:Лодка серо-чёрная
Пока!)
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
Вопрос к заводчанам. Куда из меню аксессуары пропали? И будут ли чехлы для ПМЛ шить? Хотяб пару на 5 -6 сил и 15шку.
 

Вложения

  • Screenshot_20201125_025426.jpg
    28.6 КБ · Просмотры: 26
    Screenshot_20201125_025426.jpg
С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
P.S. Не думал , что на простой пост о покупке и о первых пробах , будут такие нападки))))))) поржал))
Доброго дня. Начал ты не с того, вот и реакция.......
Мда..)) Прочитал страниц 60 последних... больше не выдержал)))
Постов по существу штук ну 20-30 из 60 страниц :eek: Жесть!
Остальное "КАША- СРАЧ-КАША".:wacko:
За твоё приобретение, рады, да ты и сам доволен ;), Так что, Успехов и удовольствия пользования конечно , в будущем сезоне!
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
13.09.2011
Сообщения
112
Репутация
72
Откуда
Великий Новгород
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Форумчане, читаю ветку постоянно. Вы по что на Гордеича накинулись? Все он правильно написал. Небольшой отчетец, о своей лодке. Все конкретно написано, что выходов немного. В следующем сезоне напишет больше. Что кому не понятно.
Читая ветку у меня сложилось определённое мнение. В этой ветке мнения разделились на два лагеря. 1й, это люди столкнувшиеся с браком и сильно не довольные. Нужно их мнение тоже уважать! Здесь уже все зависит от работы РБ.
2й это довольные, у которых все хорошо.
Так давайте все же уважать мнения друг друга!
Я тоже писал не корректно. Это не правильно. Поправьте если что не так.
С уважением.
 
С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Лодки ПВХ - RiverBoats
В этой ветке мнения разделились на два лагеря
Ещё третий, который не при делах. Лодок рб нет, но они все про них знают, какие они кривые и плохие. И вообще лучшая лодка эта та которая у них и другой быть не может.
 

Сейчас смотрят

Вверх