• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривают: 3)

С нами с
15.05.2018
Сообщения
810
Репутация
521
Откуда
СПб
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
31.01.2020
Сообщения
356
Репутация
410
Возраст
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats

Вложения

  • IMG_20200611_061743.jpg
    99 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20200611_061743.jpg
  • IMG_20200611_061723.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20200611_061723.jpg
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Я уже писал что скорость пвх лодок почти не зависит от их размера. А зависит только от веса общего. У меня меркури 8 4 такта. При смене с флагман 320 на ривер боатс 390. Скорости теже при той же полезной загрузки, выход на глисс может даже легче. Т.е. вообще ничего не поменялось. Просто в большую лодку посадить людей и груза можно больше и вот тут нужен будет мотор по больше. При общем полезном весе 210 кг у меня 27 км ч едет. В одного будет за 32
Соглашусь, на ПМК-340 весом в 60 с лишним кг. под Я5 вдвоём с сыном на глисс очень неуверенно, чуть что- переходный режим, те же условия, только на РБ-410 - на глисс гораздо легче. Правда лодки разные- пайолка и нднд
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
У меня для этого левая сидушка откручена, надо если побольше сунуть снял ее, разложился, там в зависимости от габаритов водителя будет 15 -20 см... А то иногда набивается так много) что огого)))
Это сумка от 320 лодки она 110 см, слева торчит, но спереди еще есть место, банки и весла кладу отдельно еще компактнее и легче получается.
А вообще как свернешь лодку, чем прохладнее тем больше сверток получается в длину)
Набивка как всех :victory:
IMG_20190404_155602.jpg
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
01.10.2020
Сообщения
11
Репутация
10
Откуда
Петроград
Лодки ПВХ - RiverBoats
Берите 370-ю. У меня тоже однодневные рыбалки (собрал-разобрал) , часто в одного, всё устраивает и не жалуюсь.
Здравствуйте.По максимуму с каким весом на глис выходили на 370-й?Был такой опыт?Муки выбора передо мной:370 или 390....Понимаю,что это разный диаметр балона,ширина кокпита.Но и разница в весе.Я рассматриваю с фальшбортом.А 9,8,не безграничный мотор.Зато очень легкий(относительно).Спасибо.
 
С нами с
06.09.2019
Сообщения
92
Репутация
55
Возраст
59
Откуда
Казахстан г Рудный
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте Решил оставить отзыв о лодке

RiverBoats 320 НДНД​

Купил лодку год назад в г Челябинске магазин Мужские игры Не стал заказывать на производстве потому что мне было так удобнее ,живу не в России ,да и цена вобщем не особо отличается Когда получил лодку ,накачал ,лежала несколько дней всё было замечательно Швы ровные да и вообще выглядела замечательно За прошедший год владения выезжал три раза ,пандемия мать её У нас вообще запрет был на речку ездить довольно долго Вроде похвалил достаточно,теперь ложка дёгтя Не так давно решил позаниматься допами ,столик под эхолот ,приподнять сиденье ,а то слишком низко получается и в Пятый ну или Шестой раз накачал Прихожу утром смотрю один балон задний сдулся Ну ладно думаю может клапан подтянуть пришло время Накачал ,обмазал пеной весь балон и клапан ,нет пузырей Короче дня четыре качал мазал Нет пузырей С вечера как положено 0,25 ,утром меньше 0,1 Поскольку два года гарантия завода решил отправить назад в магазин В магазине заверили что всё проверят и в случае гарантийного случая отправят на завод Проверяли неделю,сегодня позвонили сказали что швы пропускают .будут отправлять на завод Ну посмотрим что сделает завод Честно говоря настроение не очень Новая лодка и такая хрень Ну проклеят ,а где гарантия что другие балоны не начнут сифонить Был у меня Нырок 23 года ни один шов не расклеился Много слов ,но эмоций отрицательных ещё больше
 
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Здравствуйте Решил оставить отзыв о лодке

RiverBoats 320 НДНД​

Купил лодку год назад в г Челябинске магазин Мужские игры Не стал заказывать на производстве потому что мне было так удобнее ,живу не в России ,да и цена вобщем не особо отличается Когда получил лодку ,накачал ,лежала несколько дней всё было замечательно Швы ровные да и вообще выглядела замечательно За прошедший год владения выезжал три раза ,пандемия мать её У нас вообще запрет был на речку ездить довольно долго Вроде похвалил достаточно,теперь ложка дёгтя Не так давно решил позаниматься допами ,столик под эхолот ,приподнять сиденье ,а то слишком низко получается и в Пятый ну или Шестой раз накачал Прихожу утром смотрю один балон задний сдулся Ну ладно думаю может клапан подтянуть пришло время Накачал ,обмазал пеной весь балон и клапан ,нет пузырей Короче дня четыре качал мазал Нет пузырей С вечера как положено 0,25 ,утром меньше 0,1 Поскольку два года гарантия завода решил отправить назад в магазин В магазине заверили что всё проверят и в случае гарантийного случая отправят на завод Проверяли неделю,сегодня позвонили сказали что швы пропускают .будут отправлять на завод Ну посмотрим что сделает завод Честно говоря настроение не очень Новая лодка и такая хрень Ну проклеят ,а где гарантия что другие балоны не начнут сифонить Был у меня Нырок 23 года ни один шов не расклеился Много слов ,но эмоций отрицательных ещё больше
Нырок 23 года ни один шов не расклеился.
А говорят, что ПВХ клеится лучше, чем резина
 
С нами с
06.09.2019
Сообщения
92
Репутация
55
Возраст
59
Откуда
Казахстан г Рудный
Лодки ПВХ - RiverBoats
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 038
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
20 лет назад лодки только геодезистам выдавали, у моего отца тоже был нырок он начальник лесхоза был и тогда за этот кусок резины дрались и никто не жаловался похрен что травила, да и писать то некуда было если только письмо на завод на А/Я, эпоха канула на резинки 12 лет назад когда не было интернета, а сейчас никто про говняное качество писать не будет (не актуально) , это все равно что если бы вы сейчас писали про запорожец, который когда то был и кто то им восхищался а кто то постоянно чинил!!! Друзья живите сегодняшним днем и не вспоминайте про очереди за колбасой!!
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодки ПВХ - RiverBoats
20 лет назад лодки только геодезистам выдавали, у моего отца тоже был нырок он начальник лесхоза был и тогда за этот кусок резины дрались и никто не жаловался похрен что травила, да и писать то некуда было если только письмо на завод на А/Я, эпоха канула на резинки 12 лет назад когда не было интернета, а сейчас никто про говняное качество писать не будет (не актуально) , это все равно что если бы вы сейчас писали про запорожец, который когда то был и кто то им восхищался а кто то постоянно чинил!!! Друзья живите сегодняшним днем и не вспоминайте про очереди за колбасой!!
А колбаса то раньше вкуснее была:D:D:D, сейчас такую не делают. А жаль...
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
254
Репутация
540
Откуда
Саратов
Лодки ПВХ - RiverBoats
20 лет назад лодки только геодезистам выдавали, у моего отца тоже был нырок он начальник лесхоза был и тогда за этот кусок резины дрались и никто не жаловался похрен что травила, да и писать то некуда было если только письмо на завод на А/Я, эпоха канула на резинки 12 лет назад когда не было интернета, а сейчас никто про говняное качество писать не будет (не актуально) , это все равно что если бы вы сейчас писали про запорожец, который когда то был и кто то им восхищался а кто то постоянно чинил!!! Друзья живите сегодняшним днем и не вспоминайте про очереди за колбасой!!
Доброго дня.
Не надо хаять старое, там было качество и ОТК, но и брак встречался. Просто отношение было не капиталистическое - "больше объёмов и закрываем глаза на качество, деньги объёмами возьмём".. Нет цели кого то обидеть, но по нашей жизни в основном всё так и происходит. Люди не пытаются ( или не успевают) за качеством следить ( при увеличении объёмов), люди хотят быстрей и больше заработать. Куй железо пока горячо..... типа. И трудно достать было лет 40 назад, а 20 лет назад уже всё в продаже было свободно. Был у меня Нырок 2 и ничего плохого сказать не могу, кроме наверное веса конечно. А дефекты в том числе и по старению (травля воздуха), так и ресурс у материала был не слишком большой. И даже при этих параметрах 10 лет отслужил он мне верой и правдой, да и сейчас наверное живой, только очень старый ;). И Запорожец машина нормальная, для тех времён. Так что давайте помнить о Хорошем!!! прошлом и в том числе о КАЧЕСТВЕ тех времён. У RiverBoats, да и у многих производителей, есть все возможности в этом и дай Бог вам Удачи, а нам хороших ваших товаров!
 
С нами с
27.05.2016
Сообщения
188
Репутация
180
Откуда
Архангельская область
Лодки ПВХ - RiverBoats
Уфимка куплена в 2005 году, в 2019 подарил родственнику для рыбалки на Белом море (понятно не в открытом-поближе к берегу). Тем не менее жива пока, хотя по-началу эксплуатировалась нещадно, есть одна заплатка-проткнул сучком на ночевке. Но тяжёлая зараза
 

Сейчас смотрят

Вверх