• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 6)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 964
Репутация
1 568
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Сидушка задняя в ровный пол не раскрывается...
Болты задней спинки убрать и она должна ложиться чётко в багажник ( на 3д так было) . Ещё вариант , ставить петли на заднюю сидушку от 213-ой. Тогда алгоритм такой - передние сиденья в перёд , спинку заднего под машину , а сидушку заднего откидываешь вперёд и она занимает место между передними и задними сидухами - получаем ровное лежбище, от крышки багажника до максимально отведённых вперёд сидений. В 213-ой спал так . Если есть надувной матрас , то есть ещё вариант.
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 964
Репутация
1 568
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А можно спросить, как уместится вдвоем с в 2131?) Сидушка задняя в ровный пол не раскрывается...
Я подстилаю толстое тёплое одеяло . Или ложу лист фанеры на длину и ширину машины.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 504
Репутация
3 247
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Болты задней спинки убрать и она должна ложиться чётко в багажник ( на 3д так было) . Ещё вариант , ставить петли на заднюю сидушку от 213-ой. Тогда алгоритм такой - передние сиденья в перёд , спинку заднего под машину , а сидушку заднего откидываешь вперёд и она занимает место между передними и задними сидухами - получаем ровное лежбище, от крышки багажника до максимально отведённых вперёд сидений. В 213-ой спал так . Если есть надувной матрас , то есть ещё вариант.
У меня Нива 16 года, Урбан. Сидушка поднимается, а спинка опускается.
Задняя спинка назад не может упасть , так как полки мешают...
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 397
Репутация
8 325
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 504
Репутация
3 247
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
05.04.2012
Сообщения
1 964
Репутация
1 568
Возраст
53
Откуда
г Волжский Волгоградской обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну вы пипец здоровые)))Мне с моими 170 Шнива как танк!)))Хотя после Каризмы сидушка не особо удобная, но я не езжу на большие расстояния и потому нормально.Особенно посадка радует.Жду очень зиму чтобы проверить весь цимус полного привода по снегу.Щас тока нордман 7 привезут в четверг и все проверим по зимушке зиме.Я на ней на Каризме тут все распахал, а уж на Шевике думаю проблем быть не должно.Сосед узбек на 3д спокойно ездит и я так же буду, ибо надоело чистить снег.Мы одни чистим, а потом халявщики ездят.Хватит:thumbupq:
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Выкинуть заднюю сидушку никто не пробовал ))
 

Сейчас смотрят

Вверх