• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я подумал, что зовёшь на тот Сиваш, что на Юге. Не, на этом-рядом с городом точно делать нечего. Если он прозрачный, то его по любому выбили всякие алчные до наживы люди. У нас в ближнем Подмосковье можно только в Плещеевом нырять. Там хоть какая то прозрачность и рыбка есть.
:D
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я подумал, что зовёшь на тот Сиваш, что на Юге. Не, на этом-рядом с городом точно делать нечего. Если он прозрачный, то его по любому выбили всякие алчные до наживы люди. У нас в ближнем Подмосковье можно только в Плещеевом нырять. Там хоть какая то прозрачность и рыбка есть.
сколько там бываю, подвохов один раз видел. и то без ружья.
А по осени да, прозрак хороший там случается. Глубина от по-колено, и до 9 м где копали котлован раньше.
Просто одному как то сссыкатно))))
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
регулировал, как по схеме, начертил, отмерил..... :pardon:
чаще моргают после помывки машины. А как чуть покатаюсь, уже меньше сигналят))))
Странно!? может они вообще не поддаються регулировке?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
сколько там бываю, подвохов один раз видел. и то без ружья.
А по осени да, прозрак хороший там случается. Глубина от по-колено, и до 9 м где копали котлован раньше.
Просто одному как то сссыкатно))))
Я доехать могу компанию составить. А вот нырять предпочитаю в одиночку. Совсем себя некомфортно чувствую, когда знаю, что рядом находится человек с заряженный ружьём. По идее-в карьере может карась вырасти, да карпик. По осень мне нырять не нравится-вода холодная, переодеваться некомфортно, на дне уже все мертво и печально, краски все чёрные и серо-коричневые. Короче-грусть тоска.
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Я доехать могу компанию составить. А вот нырять предпочитаю в одиночку. Совсем себя некомфортно чувствую, когда знаю, что рядом находится человек с заряженный ружьём. По идее-в карьере может карась вырасти, да карпик. По осень мне нырять не нравится-вода холодная, переодеваться некомфортно, на дне уже все мертво и печально, краски все чёрные и серо-коричневые. Короче-грусть тоска.
Ну, техника безопасности всегда должна быть на первом месте!
Не то что прям по осени....туда, к концу лета)
Там сейчас травы много, брррр
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Менял резинки на аморах. Втулку сверху снять не удалось пришлось рубить, поставил медную втулку, след раз хоть снимать легче будет, осилил один только, жара
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Менял резинки на аморах. Втулку сверху снять не удалось пришлось рубить, поставил медную втулку, след раз хоть снимать легче будет, осилил один только, жара
Ну его нафиг щас с машиной возиться!Вчера багажник снимал для покраски-все проклял! весь мокрый как мышь.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Менял резинки на аморах. Втулку сверху снять не удалось пришлось рубить, поставил медную втулку, след раз хоть снимать легче будет, осилил один только, жара
Снимай эту медную втулку побыстрее и ставь штатную стальную.
Медная не даст как следует затянуть гайку,сожметься,,гайка прослабнет и всё там раздолбается..
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Всё вокруг против сомостоятельного ремонта, и природа в том числе. Я не отговорки ищу, чтоб к ремонту Нивы не приступать оттого, что я ленивый и криворукий (хотя по правде, частично, это так и есть) - а обстоятельства так складываются. Сначала дождики шли, потом всякие комары и кусачие мухи вылетели, сейчас жара пришла. Но, видимо, это знак - нетараписа!
 
С нами с
31.08.2014
Сообщения
2 591
Репутация
3 444
Откуда
СССР, Щелково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А я масло менял, машинку в тенек под дерево поставил, ветерка никакого, пару бутылочек пива и вперед)
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Снимай эту медную втулку побыстрее и ставь штатную стальную.
Медная не даст как следует затянуть гайку,сожметься,,гайка прослабнет и всё там раздолбается..
Теперь когда, время буддет, может завтра вечером, дотянет
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Кто нибудь ездил на подобной резине? Nordman 7 SUV 205/70 R15
Просто у меня на Каризме такая стояла и очень мне нравилась.Вопрос в том как она поведет себя на полном приводе?Если нормально, то стоит взять 205 или лучше пошире 215?
Радиус 15 меня вполне устраивает, если что..)Щас летняя стоит Баргузин(со временем поменяю) 205/70 R15, поэтому в высоте нет проблем абсолютно.
Так же хочу для зимы взять диски штампованные или снять их с летней резины, а к следующей весне уже купить литье.Отсюда еще вопрос.215 размер нормально сядет на диски где щас ширина 205?
Никогда раньше этим не заморачивался просто))
 

Сейчас смотрят

Вверх