• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 8)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
IMG_20210713_112325.jpg а я фонарики прикупил, может получше видно будет
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 076
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Мне раньше весем больше нравились.
Какие были так и взял, у старых от купаний вся амальгама облезла, черные, так потихоньку всю машину переберу, вот провода почему то длинней моих оказались, долго раставлял чтоб не терлись, пришлось опору под запаску переворачивать и к ней все шланги подвязывать
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 345
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 076
Репутация
3 437
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 345
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Из практики "Джонсон 9.9." 4 такта,эксплуатировали нещадно,возили,чуть ли не винтом вверх,без фанатизма в основном,но все же.Все это,больше рекомендации.НО —4 такта,это сооовсем другая "песня",особенно при троллинге.Да,дороже,сейчас тем более,лет пять назад,не такая уж и разница.Да,немного тяжелее,но не так критично.Зато и возможности от 9.9 до 20 можно дойти,да и нет вопроса по смешиванию с маслом,меньший расход и меньше вони.И ходят они дольше.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 861
Возраст
57
Откуда
Орел
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Из практики "Джонсон 9.9." 4 такта,эксплуатировали нещадно,возили,чуть ли не винтом вверх,без фанатизма в основном,но все же.Все это,больше рекомендации.НО —4 такта,это сооовсем другая "песня",особенно при троллинге.Да,дороже,сейчас тем более,лет пять назад,не такая уж и разница.Да,немного тяжелее,но не так критично.Зато и возможности от 9.9 до 20 можно дойти,да и нет вопроса по смешиванию с маслом,меньший расход и меньше вони.И ходят они дольше.
А если взять 2-х тактник Эвинруд Е-тек, он же ни одному 4-х тактник не уступит, жаль что прекратился их выпуск, может со временем, кто купит и возобновит производство
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Чой то затихли все, на дачах окопались, вчера ехал по гравийке, навстречу форд в клубах пыли видимость 0, посмотрел назад, за мной легкая дымка, от шин чтоль зависит
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Чой то затихли все, на дачах окопались, вчера ехал по гравийке, навстречу форд в клубах пыли видимость 0, посмотрел назад, за мной легкая дымка, от шин чтоль зависит
Мне намекнули, что я много и не по теме здесь пишу. Ну и ладно, пусть загнивает тема как моя Нива. Помолчу лучше тута, почитаю. Пойду общаться и трещать с народом в других темах. Но, кажется, я пишу все про свою жизнь, события в ней, прошедшие, настоящее и планы на будущее. Не особо и нудно, как по мне. Да ладно, насильно мил не будешь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2016
Сообщения
507
Репутация
1 798
Возраст
70
Откуда
Минск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Мне намекнули, что я много и не по теме здесь пишу.
Не. Ну, объективно, правильно намекнули. Есть такое.
Но, с другой стороны, с тобой было интересно. Как то, по домашнему, уютно!
Так, что, ДЕНИСКА, не уходи!
А недовольных всегда море! Если на них обращать внимание, то и не жить, а мучаться! :)
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну и хрен бы клал я на этих злопыхателей, буду тута писать. Сегодня состоялся первый спуск моей новой лодки на воду. Правда пока на веслах. Приехали на озерцо возле дачи. Накачал за 15 минут быстренько и без проблем лодку с помощью электрического насоса. И поехал катать жену и собачку. Покружили немного по воде. Размер лодки в самый раз для 2 человек и достаточно места для вещей остаётся.
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 861
Возраст
57
Откуда
Орел
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Чой то затихли все, на дачах окопались, вчера ехал по гравийке, навстречу форд в клубах пыли видимость 0, посмотрел назад, за мной легкая дымка, от шин чтоль зависит
Я думаю ещё и от базы, чем длиннее, тем больше завихрений с низу
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!

Сейчас смотрят

Вверх