• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

New Lowrance Elite (2020-2021) (Просматривают: 5)

С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
New Lowrance Elite (2020-2021)
Прошу совета. Уважаемые подскажите по приобретению FS 9. Можно приобрести новый девайс без русского почти без гарантии, цена сносная и новый с гарантией, но на 15 т.р. дороже. Кому отдать предпочтение. Финансовый вопрос имеет значение.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 410
Репутация
17 610
Откуда
Екатеринбург
New Lowrance Elite (2020-2021)
Сами спросили, сами и ответили :)
Если финансовый вопрос имеет значения то берём тот, который почти без гарантии.., чем то приходится рисковать , но зато экономим деньги
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
New Lowrance Elite (2020-2021)
Прошу совета. Уважаемые подскажите по приобретению FS 9. Можно приобрести новый девайс без русского почти без гарантии, цена сносная и новый с гарантией, но на 15 т.р. дороже. Кому отдать предпочтение. Финансовый вопрос имеет значение.
могу так сказать, несмотря на то, что пользуюсь официальным прибором с русским языком, не будь там его - ни капли бы не обломался. Меню не такое обширное, многие вещи интуитивно понятны. По поводу гарантии каждый решает сам. Возможно вам стоит присмотреться к компромиссному варианту - покупки серого, но официального прибора. С точки зрения прав потребителя там конечно бабка надвое сказала, но за годы продаж в крупных городах появились надежные продавцы, которые не кидают при поломках, предоставляя цену значительно дешевле официалов за приборы с русским языком.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
New Lowrance Elite (2020-2021)
Как понять фразу?
Ну насколько я понял есть история с европейскими приборами, где нет русского и при прошивке которых наши официалы нос воротят, про такой прибор и был вопрос. А есть русские приборы приобретенные на юрлицо. Можно их конечно называть официальными, но разница в ценнике с оф. магазами такая, что как то терзают сомнения. Поправьте, если заблуждаюсь
 
С нами с
01.09.2020
Сообщения
275
Репутация
604
Возраст
28
Откуда
Москва, САО
New Lowrance Elite (2020-2021)
Все приборы ввезённые не Славутичем являются серыми и неофициальными
Так глубоко не копал, столкнулся на практике с тем что на рынке есть три цены: бешенная официальная, значительно пониже но с русским языком, и еще чуть чуть дешевле за европу. Полагаю, есть еще четвертый вариант, самостоятельный заказ за границей и растаможка, вероятно еще немногим дешевле.
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
New Lowrance Elite (2020-2021)
Так глубоко не копал, столкнулся на практике с тем что на рынке есть три цены: бешенная официальная, значительно пониже но с русским языком, и еще чуть чуть дешевле за европу. Полагаю, есть еще четвертый вариант, самостоятельный заказ за границей и растаможка, вероятно еще немногим дешевле.
Вот про такой и идёт разговор.Я хочу послушать знатаков. Просто потом с продажей замучаешься.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
New Lowrance Elite (2020-2021)
С нами с
13.02.2018
Сообщения
62
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
киров
New Lowrance Elite (2020-2021)
Вроде же из нержи должно быть, а она не магнитится. Хотя может есть которая магнитится
Почему именно из нержи? Што будет если сделанно из обычного металла, как то влияет на показания датчика?
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
New Lowrance Elite (2020-2021)
Почему именно из нержи? Што будет если сделанно из обычного металла, как то влияет на показания датчика?
Долго думали, это еще когда спрошено было...... А так хоть с картона, если вам нравится
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
62
Репутация
13
Возраст
35
Откуда
киров
New Lowrance Elite (2020-2021)
Долго думали, это еще когда спрошено было...... А так хоть с картона, если вам нравится
Просто читаю ветку , и человек говорил именно про нерж вот и я спросил , разве што то влияет на показания датчика
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
165
Репутация
69
Откуда
калининград
New Lowrance Elite (2020-2021)
товарищи , все ли нормально у меня с настройками ? силуэты видно как то не очень. а тень хорошо. или это дело случая ? скрины приложил. Вопрос в целом по качеству картинки, и по последним двум скринам.
по мне- оч. офигительные скрины
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
New Lowrance Elite (2020-2021)
Просто читаю ветку , и человек говорил именно про нерж вот и я спросил , разве што то влияет на показания датчика
Ну как минимум нерж не ржавеет - когда к концу сезона вдруг надо что то открутить будет а оно не крутится... спиливать, ломать? А устройство стоит денег.
На сварке не отгнивает в местах стыка...
Нерж не магнитится, наверное то же какую то роль играет.
Ну и когда металл коррозирует страдает все рядом....
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2020
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
31
Откуда
Ростова-на-Дону
New Lowrance Elite (2020-2021)
Приветствую всех. Нужен совет. Чуть больше года пользуюсь hook reveal 9 ts. Прибор вроде устраивает, но в боковом сканировании вижу только камни, коряги, одним словом перспективные места. Конечно же выставившись на эти точки, получается довольно удачно ловить. Рисует объекты довольно хорошо. Но например судака и щуку в боковых толком никогда не видел, хотя она там есть! Сейчас вот задумался о переходе на Elite 9 FS. Волнует такой вопрос, есть ли значительная разница в датчиках? Смогу ли я на FS с датчиком 3in1 видеть гораздо лучше картинку и соответственно рыбу? Интересуют различия только в боковом сканировании. Есть ли вообще смысл переходить с Хука на ФС? Заранее благодарю за аргументированные советы!
 

Сейчас смотрят

Вверх