New Lowrance Elite (2020-2021)
Хорошо! Чувствительность, на мой взгляд нужно немного снизить и пару других немного изменить, это уже типа тонких настроек )) Хотя когда привыкнуть к этому прибору, то не кажутся тонкими, все обычным ...
А каких пару других? Если не секрет поделитесь своими)))Хорошо! Чувствительность, на мой взгляд нужно немного снизить и пару других немного изменить, это уже типа тонких настроек )) Хотя когда привыкнуть к этому прибору, то не кажутся тонкими, все обычным ...
Вот попробовал использовать данные с эхолота для построения карты в телефоне, работает отлично. (Картинки из телефона)Всем доброго. Отрисованые карты с глубинами можно ли перекинуть на смартфон!? Чтобы потом использовать зимой
Расскажите поподробней как и что для этого сделатьВот попробовал использовать данные с эхолота для построения карты в телефоне, работает отлично. (Картинки из телефона)
думаю что облако это малек, типа себеля что-то. А другой беляк, это подлещики, плотва, довольно крупная для белой рыбы. мое мнение, на истину не претендуюМожет кто просветить? Вот на скрине две отдельные стаи, одна с хорошо видной рыбой по отдельности, другая просто невнятное облако, что это за облако? Что за рыба?
Скрин с Рыбинки, сейчас там много тюльки, так что может она.Может кто просветить? Вот на скрине две отдельные стаи, одна с хорошо видной рыбой по отдельности, другая просто невнятное облако, что это за облако? Что за рыба?
Вотещё похожая стайка только в нижнем сканеСкрин с Рыбинки, сейчас там много тюльки, так что может она.
Мелкое, плотное облако - тюлька( утверждение верно для Рыбинки)Вот ещё похожая стайка только в нижнем скане
Показания глубины берутся с сонара (200кГц), если он не работает, то генезис не будет рисовать. Генезису все равно поверх чего рисовать, кроме навионикса, главное чтобы карточка , пусть даже пустая, вставлена в эхолот. Структурная глубина берётся с показаний структурного датчика, с которого берётся боковой и нижний скан.Всем привет!
Продолжаю осваивать ФС.
Столкнулся с ситуацией:
Мое местоположение немного не попадает с озером на карте. Получается GPS определяет меня на суше а само озеро чуть выше.
При этом рисовалка дженезис не рисует на суше.
Как мне можно отрисовать это озеро?
В догонку еще вопрос:
В наложении данных есть структура глубин и глубина. Ставлю глубину - ничего не показывает, ставлю структуру глубин - показывает глубину.
Это просто косяк перевода? Непонятно как-то...