• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерская (Просматривают: 7)

С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 627
Репутация
6 983
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 627
Репутация
6 983
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
В том году дважды попадад на охотника и рыбака, которые называли старицу Лебяжьим. Недалеко от Маришкино. Сказали, что в Интернеие так. :thumbdown::thumbdown: Но дело в том, что Лебяжье озеро одно. Между Исаково и Конобеево. То, что сейчас на старице уровень остаётся выче чем ранее и вместо озёр и проток получилась большая акватория воды летом, кто-то с дуру тоже лебяжьим назвал. Теперь народ путается.
Их называют *широкие* лебяжье одно.
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
145
Репутация
196
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Нет ни какой тайны. Обратите внимание на КОнобеево и канавы на его берегу. Также канавы в Маришкино по бетонке в сторону Виноградово. Удочкой можно докинуть.
Так я про канавы и говорю .все они около дороги в пойме . И то там не во всех ловиться . Конобеево это уже немного другое . Это подальше.
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
145
Репутация
196
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
Их называют *широкие* лебяжье одно.
Лебяжье оно так и было там Исаково. И сто лет назад так же называли. А широкими называют правее от моста маришкинского . Там большие озера Ну по крайней мере всегда местные так называли. Тоже карась есть и разная рыба. Но машину туда не подгонишь надо на дороге оставлять . А так спорить не буду . Все по разному называют .
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2011
Сообщения
267
Репутация
2 049
Откуда
Москва, Таганка
Нерская
Приветствую! А в Маришкино спин покидать можно или лёд/разлив?
В Маришкино сейчас спинами занялись багриловкой, позавчера сазана забагрили, ставят крупные тройники на колебалки + поводки с тройниками и херачат :plamia:. Сейчас видно рыб начал на нерест подниматься, вот народ и бракует.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 627
Репутация
6 983
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
Нерская
Лебяжье оно так и было там Исаково. И сто лет назад так же называли. А широкими называют правее от моста маришкинского . Там большие озера Ну по крайней мере всегда местные так называли. Тоже карась есть и разная рыба. Но машину туда не подгонишь надо на дороге оставлять . А так спорить не буду . Все по разному называют .
Где лебяжье я знаю живу не так далеко. Я имел в виду широкие, может что не так понял. А проехать по мосту Холопковскому и на дамбу. Там плиты (были). К стати дорога до места есть расчищена.
 
С нами с
04.04.2023
Сообщения
145
Репутация
196
Возраст
37
Откуда
Москва
Нерская
В Маришкино сейчас спинами занялись багриловкой, позавчера сазана забагрили, ставят крупные тройники на колебалки + поводки с тройниками и херачат :plamia:. Сейчас видно рыб начал на нерест подниматься, вот народ и бракует.
Где лебяжье я знаю живу не так далеко. Я имел в виду широкие, может что не так понял. А проехать по мосту Холопковскому и на дамбу. Там плиты (были). К стати дорога до места есть расчищена.
Да все правильно они . Каскад озёр.
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
243
Репутация
840
Возраст
55
Откуда
Москва
Нерская
Вот этот разлив теперь некоторые называют Лебяжьим. Теперь даже летом так. Ещё несколько лет назад здесь были озёра, каналы. Очень глухие места были. там ещё настояший кран ржавел. Теперь ни канав, ни озёр. Старицу только по память можно найти. Ги я придумал. Люди так говорили, а я удивлялся. Потом понял, что всё изменилось. Но кто название этому месту дал:hmm:
 
С нами с
16.01.2021
Сообщения
313
Репутация
1 315
Откуда
Москва
Нерская
Правильно я понимаю ? / от Исаково на юго-восток оз. Лебяжье; на юго-запад оз. Попова шляпа.
Дорога - продолжение школьной ул. и потом левее вдоль канавы ? -это на Лебяжье
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
576
Репутация
1 906
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
Нерская
В Маришкино сейчас спинами занялись багриловкой, позавчера сазана забагрили, ставят крупные тройники на колебалки + поводки с тройниками и херачат :plamia:. Сейчас видно рыб начал на нерест подниматься, вот народ и бракует.
Там всегда багрили, в забродах залазят и бомбят, даже в нерест и рыбнадзор не помеха.
 
С нами с
06.04.2023
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Раменское
Нерская
Господа, всем привет!!! Подскажите со стороны дамбы, где плиты Нерская открыта? Хочу на поплавок в проводку половить.
 

Сейчас смотрят

Вверх