• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др) (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Внимание!
Завтра 15 наборов прикормки и дипов найдут своих победителей!
Не пропустите!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
15.12.2008
Сообщения
574
Репутация
967
Возраст
69
Откуда
Москва, ст.м. Белорусская
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Сегодня забрал из магазина выигрыш. Сроду не выигрывал в лотереях, а тут повезло. Большая благодарность магазину и лично Максиму. Заодно набрал еще разной прикормки почти на 2 т.р. Об использовании отчитаюсь.
 

Вложения

  • лотерея.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 38
    лотерея.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Сегодня забрал из магазина выигрыш. Сроду не выигрывал в лотереях, а тут повезло. Большая благодарность магазину и лично Максиму. Заодно набрал еще разной прикормки почти на 2 т.р. Об использовании отчитаюсь.
Спасибо большое Вам за участие!
Впереди, если все сростется, большой розыгрыш удилищ!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 767
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
ОБЗОР МАХОВОГО УДИЛИЩА KAIDA FORTEXA PLATINUM. НОВИНКА

Купить по низкой цене удилище маховое KAIDA FORTEXA PLATINUM https://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_makhovye_kaida_fortexa_platinum/


Добрый день
Эволюция под кивок лучше?
Вы - какой на кивок ловите?
Хочу научиться на кивок ловить
С чего начать? Что почитать? Что посмотреть? для обучения
Спасибо
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Добрый день
Эволюция под кивок лучше?
Вы - какой на кивок ловите?
Хочу научиться на кивок ловить
С чего начать? Что почитать? Что посмотреть? для обучения
Спасибо
Добрый вечер, Леонид.
Я до появления Лидер Про ловил Эволюшеном и старым Мавером. С появлением Лидер про подготовил его под кивок. Для меня это лучший вариант. Но если начинать, то можете с Эволюшен про. Не прогадаете. и Зап части если что сможете взять.
Про кивок есть статьи в игнете: забейте Летняя мормышка. И здесь есть тема. Там кстати тоже многие ловят Сабанеевым. Вот на Лидер про 8м Антон недавно публиковал видео
 

Сейчас смотрят

Вверх