• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На отдых и рыбалку в Крым. (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
В эти выходные погода очень порадовала. Настоящее бабье лето. Люди не только загорают но и купаются. И как видно на фото купают детей. Воздух был +23 в тени. На солнце само собой теплее. г. Судак IMG_20211011_143231.jpg IMG_20211011_143244.jpg
По рыбалке все довольно неплохо. С лодок ловят луфаря и ставриду. С берега успешно ловят кефаль разных видов на морского червя нереиса. Сарган тоже есть, и не мелкий, но пока ловится не часто и подходит к берегу небольшими стайками.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Сегодня тоже погода порадовала всех. Ездили гулять в Новый Свет. Бархатный сезон. Кафешки ещё работают. Людей мало. 14 октября IMG_20211014_123014.jpg
IMG_20211014_145231.jpg IMG_20211014_122632.jpg IMG_20211014_121825.jpg
IMG_20211014_150228.jpg IMG_20211014_131112.jpg
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
Просьба к знатокам Крыма. Накидайте маршрут интересностей , на ноябрь. Что стоит посмотреть? Горы в том числе, поеду на внедорожнике, поэтому отсутствие асфальта не пугает
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
На отдых и рыбалку в Крым.
Просьба к знатокам Крыма. Накидайте маршрут интересностей , на ноябрь. Что стоит посмотреть? Горы в том числе, поеду на внедорожнике, поэтому отсутствие асфальта не пугает
Когда надо проложить маршрут, я обычно делаю это сам, т.к. кроме моей семьи и друзей, никто не знает "интересности", которые меня интересуют. А наиболее популярные, ищутся в инете за 10 минут.
Я использую сайт - геокешинг, который содержит наиболее полный список всех достопримечательностей, с описанием, причем не только в Крыму.
Хотя, конечно, было бы приятно...
- Рябятки, я пока пойду пивасиком закинусь, а вы мне маршрутик по Крыму накидайте. Варианта два-три...
- Вам с заездом на рыбалочку или без?
- Можно и с заездом...
- А отели какого класса предпочитаете?
Ну и т.д. и т.п....
:D

Наверное, скоро так и будет, только не "ребятки", а "Алиса"... :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
Когда надо проложить маршрут, я обычно делаю это сам, т.к. кроме моей семьи и друзей, никто не знает "интересности", которые меня интересуют. А наиболее популярные, ищутся в инете за 10 минут.
Я использую сайт - геокешинг, который содержит наиболее полный список всех достопримечательностей, с описанием, причем не только в Крыму.
Хотя, конечно, было бы приятно...
- Рябятки, я пока пойду пивасиком закинусь, а вы мне маршрутик по Крыму накидайте. Варианта два-три...
- Вам с заездом на рыбалочку или без?
- Можно и с заездом...
- А отели какого класса предпочитаете?
Ну и т.д. и т.п....
:D

Наверное, скоро так и будет, только не "ребятки", а "Алиса"... :pardon:
Немного неуместно, но мнение тоже имеет право быть. В том году катался в Дагестан, некоторые места, которые описаны в путеводителях и пр. вообще ниочём. Типа оз.Мочох, с учетом плохой дороги. Но хозяева местных гестхаузов и пр. громко кричат об уникальности мест :D . Да и про отели вроде не упоминал.
P.S. Если промолчал бы, хуже б не было
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
На отдых и рыбалку в Крым.
Просьба к знатокам Крыма. Накидайте маршрут интересностей , на ноябрь. Что стоит посмотреть? Горы в том числе, поеду на внедорожнике, поэтому отсутствие асфальта не пугает
Любые дикие места юбк.
Если конечно вам не лепнина в номерах нужна))
Прям тыкаете и едете. В карту естественно
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.
Немного неуместно, но мнение тоже имеет право быть. В том году катался в Дагестан, некоторые места, которые описаны в путеводителях и пр. вообще ниочём. Типа оз.Мочох, с учетом плохой дороги. Но хозяева местных гестхаузов и пр. громко кричат об уникальности мест :D . Да и про отели вроде не упоминал.
P.S. Если промолчал бы, хуже б не было
г.Старый Крым Мечеть хана Узбека 14 в,там же армянский монастырь Сурб Хач 14 в. (очень благодатное место). Еще осталась пара родников (там их называют фонтаном),с исключительно уникально вкусной водой,первая Столица Золотой Орды до Бахчисарая.Новый Свет посети,городок миленький,но надо пешком от подвалов Голицына до Царского пляжа.Заедь в Керчи в Аджимушкайские каменоломни,незабываемое место.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
г.Старый Крым Мечеть хана Узбека 14 в,там же армянский монастырь 14 в. (очень благодатное место). Еще осталась пара родников (там их называют фонтаном),с исключительно уникально вкусной водой,первая Столица Золотой Орды до Бахчисарая.Новый Свет посети,городок миленький,но надо пешком от подвалов Голицына до Царского пляжа.Заедь в Керчи в Аджимушкайские каменоломни,незабываемое место.
Саныч,спасибо.Старую гвардию не заменить:friends:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
На отдых и рыбалку в Крым.

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
На отдых и рыбалку в Крым.

Сейчас смотрят

Вверх