• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторные катушки Daiwa (Просматривают: 24)

С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторные катушки Daiwa
Информация от видео который Михаил недавно выкладываел.
Что такое шпуля от старого ЗИЛа? Надо попробовать и поимете.глубокая тяжёлая.
Фалькон этого стиза с этой шпули перекинуть легко.
А мужики то ловят и не знают :D
 
  • Cпасибо
Реакции: ПИ
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Мультипликаторные катушки Daiwa
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Мультипликаторные катушки Daiwa
А мужики то ловят и не знают :D
Во, во. Получил старого Зила со шпулей из чугуния. Ну у меня то есть китайская от Рея (хорошая однако) и от ТД-З. Есть чем заменить, но реально ловлю родной шпулей на весах от 12 грамм. Очень хорошая шпуля оказалась, как говорится, хорошей шпули должно быть много.
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Мультипликаторные катушки Daiwa
Ну так мляха муха может кто объяснить чем плоха шпуля от стиза хлц ? Глубокая , тяжёлая что там ещё , почему она плохая в итоге то ?
На калькутте 201 шпуля глубокая , но вы же ловите ими и джигуете, ведь так? :D
Чего тут то не так ? Одни загадки , я так понимаю никто внятно ничего не скажет , потому что где то видел как кто то написал , где кто то записал видео и так далее. Ну в общем это стандартно :D
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 127
Возраст
57
Мультипликаторные катушки Daiwa
Последнее редактирование:
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 726
Репутация
6 124
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторные катушки Daiwa
Хотелось бы именно 34-ую шпулю, нет желания устраивать шаманство с переходными кольцами и прочими доработками.
Сам смотрю на шпули
4001296648755
4000730579813
но полной уверенности в том, что они подойдут нет. И так же нет отзывов про качество самого изделия и подшипников...
Как я вижу ,это одна и та-же шпуля и она у меня под т3, подошла лучше всего,рэй есть и 31 с кольцами и 34,отличные шпули,но я в них подтачивал индуктор, и менял шар,мне не очень понравился,у амо очень хороший,но рэй у меня начинает нормально работать от 5-6 гр, есть еще одна шпуля тоже легкая с не фиксированным индуктором,но на т3 она мне вообще не понравилась,единственное не знаю как у амо по верхам, у меня она до 10гр максимум,больше не пробовал. Все ИМХО.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Мультипликаторные катушки Daiwa
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 652
Репутация
12 111
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторные катушки Daiwa
Ну так мляха муха может кто объяснить чем плоха шпуля от стиза хлц ? Глубокая , тяжёлая что там ещё , почему она плохая в итоге то ?
На калькутте 201 шпуля глубокая , но вы же ловите ими и джигуете, ведь так? :D
Чего тут то не так ? Одни загадки , я так понимаю никто внятно ничего не скажет , потому что где то видел как кто то написал , где кто то записал видео и так далее. Ну в общем это стандартно :D
- все серии HLC жестко ориентированы флюр -монка , с коротким индуктором и жесткой пружиной. Их многие покупают , но я так понимаю , мало кто может их усмирить - нервные они
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
1 586
Репутация
2 127
Возраст
57
Мультипликаторные катушки Daiwa
- все серии HLC жестко ориентированы флюр -монка , с коротким индуктором и жесткой пружиной. Их многие покупают , но я так понимаю , мало кто может их усмирить - нервные они
Имхо, люди покупают эти катушки,под цели совсем не предназначенные для них(катушек)
Это основная беда
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 652
Репутация
12 111
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторные катушки Daiwa
Имхо, люди покупают эти катушки,под цели совсем не предназначенные для них(катушек)
Это основная беда
- ну да , я согласен , наше общество с трудом и нервно проходит определенные этапы взросления. Чужой опыт им не опыт - каждый копит свой. Просто кто понимает как ловят басса глубоко задумается каким раком этой штукой можно ловить нашим джигом , да еще и шнурком да еще и кидать за облака..за нас все уже придумано
 

Сейчас смотрят

Вверх