• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 23)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Мультипликаторная снасть.
Я всем верю и кто выкладывает фото, и кто нет. Мне не понятно почему кто то должен выкладывать фото, что бы доказать что он ловит рыбу в реале :D
Я вот уж второй сезон до воды не могу дойти, да же что бы свеже купленный Бенкей выгулять:(
Зыы. Так что я как раз натуральный диванный и онлайн рыбак, на данный момент:rjach:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
Мне не понятно почему кто то должен выкладывать фото, что бы доказать что он ловит рыбу в реале :D
А это один товарищ тут говорил. Который всех во всём обвинял :) По своей натуре всех равнял...
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 848
Репутация
7 460
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Приехал с чебоксарки, там на базе проходил слет русфишингов, 19 лет типа. Охххххх....
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 282
Репутация
707
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Мультипликаторная снасть.
Легкая шпуля на весах 6+ гр деньги на ветер.

Зачем флюр с кренками? Монкой удобнее будет. Ну только если с целью поглубже загнать.
Правильно, поглубже загнать. Лопата от 2,5 м. Ну и просто надо куда-то его деть)
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 848
Репутация
7 460
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Планировали судака пороть, но крупного не было кило-полтора, зато поролась щука. Один хороший сударь, сильно за 6 кил у лодки сошел, пока напарник пытался заклинивший подсак разобрать )) Половил на затопленных озерах на дилдаки и 130-ые, там монстров много, но щука клевала очень хреново, выход был минут 20 всего утром и все. Дилдаки коварные, не отцепляются никак, коли впоролись в корчь, ни отцепы, нихрена не помогает.... после каждого обрыва прикидываешь цену дилдака, титанового стингера и огрузки от BFT :D
 

Вложения

  • 20210618_063419.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 120
    20210618_063419.jpg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Дилдаки коварные, не отцепляются никак, коли впоролись в корчь, ни отцепы, нихрена не помогает.... после каждого обрыва прикидываешь цену дилдака, титанового стингера и огрузки от BFT :D
Это да ((( затратная тема, начал пробовать копии пигов, вполне ловят, но это только пиги, мыши даже копии стоят не мало ((
Но надо сказать, такая ловля затягивает, даже килохи клюют очень дико и сопротивляются как взрослые )))
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 430
Репутация
5 354
Откуда
Тбилиси
Мультипликаторная снасть.
З.Ы.Зинтересовала отвесная пилькерная ловля с лодки.
Может порекомендуете комплект в тесте до 100гр?
И рад бы, но увы не ловлю так..
И даже видео на эту тему не смотрю :)
Лучше купюры потюнить и зайти в японский лабаз за правильной катушкой)))
Дима, ты что, не чтишь уголовный кодекс? :)
Тюнинг купюр может обойтись дороговато..
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 848
Репутация
7 460
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Это да ((( затратная тема, начал пробовать копии пигов, вполне ловят, но это только пиги, мыши даже копии стоят не мало ((
Ну у меня потерь немного, я сразу понял, что сначала 130-м облавливаю, он отлетает намного проще, а потом уже по проверенным дорожкам идет дилдак. Рельеф для понимания вот такой - глубина 3м и палки практически до поверхности:
 

Вложения

  • 20210618_110916.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 136
    20210618_110916.jpg
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
это очень жестко )))) я не цеплял еще, но потерял много пигов после неправильного мотажа, когда хвосты отрубались, и потом несколько на вываживании щуки меня подвели штопоры на стингерах самодельных. Щука после серии кульбитов скручивала все, и оставалась только чебурашка. После пары таких случаев на всех стингерах поменял штопора на китайские, которые многократно лучше самодельного говна ((((
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
04.02.2011
Сообщения
2 593
Репутация
5 926
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ну у меня потерь немного, я сразу понял, что сначала 130-м облавливаю, он отлетает намного проще, а потом уже по проверенным дорожкам идет дилдак. Рельеф для понимания вот такой - глубина 3м и палки практически до поверхности:
Да, места эти знатные, сам там отрывал по полной даже на незацепляйках, благо поролон был. Но время/нервы. Одну за 5 вытащили, более крупная ногу мотора обмотала, извращения не помогли, ушла.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Мультипликаторная снасть.
Ну у меня потерь немного, я сразу понял, что сначала 130-м облавливаю, он отлетает намного проще, а потом уже по проверенным дорожкам идет дилдак. Рельеф для понимания вот такой - глубина 3м и палки практически до поверхности:
Прям, хмелевская волошка на картинке :)
 

NBo

С нами с
17.05.2009
Сообщения
1 097
Репутация
1 167
Откуда
Москва, Кузьминки
Мультипликаторная снасть.
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой можно рассмотреть мульт для бигбейтов? Интересует конкретно модель. Вариант бюджетный до 10 и средний до 20. Всем заранее спасибо!

Дайва Лекса 301, лучше HD
Скорпион МД 301
Если боченки, то Калькутта 251
Можно Абу попробовать, типа С4 4601/5601
 

Сейчас смотрят

Вверх