• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 16)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 564
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 242
Репутация
49 827
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 129
Репутация
3 271
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Я сразу скептично относился к рассказам о разной работе шпули ,34 конкретнее,в разных катушках...и в "миссию века" катушки Т3 из-за дополнительного переключателя тормозов))).
Переключатель удобен. Особенно при переходе компакт-лопух. Но вся эта система в совокупности с твс и прочим, никакого преимущества в дальности на практике не даёт. Даже относительно древней катушки с глазком в упор к шпуле))
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 129
Репутация
3 271
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Я в это не верю, поэтому к практике не перейду.
А эта шпуля, которая на фото, еще 10 июня была до бортика)), я могу представить как она себя ведет заполненная. Для целей проведённого эксперимента это не имеет значения.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 725
Репутация
6 118
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Мультипликаторная снасть.
Переключатель удобен. Особенно при переходе компакт-лопух. Но вся эта система в совокупности с твс и прочим, никакого преимущества в дальности на практике не даёт. Даже относительно древней катушки с глазком в упор к шпуле))
Согласен, я также это заметил,а если выдергиваешь откуда-то на достаточно большое расстояние и образуется слабина,то шнур уходит вверх и не попадает в узкую часть лесоукладывателя и не ложится нормально,даже если рукой придерживать,после этого приходится делать легкий заброс- вымотку ,чтобы не отстрелить приманку,особенно на тонких шнурах,не знаю может только у меня так,но мне достаточно часто перекидывать препятствия приходится и очень неудобно.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 129
Репутация
3 271
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 255
Репутация
15 705
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Под дудку? на диване? в обнимку с КК? оригинально. :rjach:
У Джека диван профессиональный. Позволяет только на кортах сидеть, и дудки по палубе дивану разбросаны вместе с КК. Недавно в инста видел.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Мультипликаторная снасть.
Вот который год не пойму, зачем рыбу выкладывать:wacko: Я про фотосессию обычно вспоминаю, когда эту рыбу ем:D Выкладывал помнится, так то племяш снимал.
Зыы:) Когда выкладываете рыбу, не забывайте выкладывать доказательства, что поймали ее именно вы, а не дядя и что она не куплена на рынке:rjach::pardon:
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 075
Репутация
11 434
Откуда
Арканар
Мультипликаторная снасть.
Вот который год не пойму, зачем рыбу выкладывать:wacko: Я про фотосессию обычно вспоминаю, когда эту рыбу ем:D Выкладывал помнится, так то племяш снимал.
Зыы:) Когда выкладываете рыбу, не забывайте выкладывать доказательства, что поймали ее именно вы, а не дядя и что она не куплена на рынке:rjach::pardon:
А какой смысл на форумах что-то писать? рыбачишь себе спокойно и ни кому ничего не доказываешь (не показываешь). А может и вовсе на рыбалку не ходишь - о рыбалке вспоминаешь только когда рыбу с магазина кушаешь :rjach: :rjach: :rjach:
Зыы - значит "Замечу Ышшо" мне лично нравится фотографировать мульты :victory:
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
10 640
Репутация
6 113
Возраст
71
Откуда
Москва. Марьино
Мультипликаторная снасть.
А какой смысл на форумах что-то писать? рыбачишь себе спокойно и ни кому ничего не доказываешь (не показываешь). А может и вовсе на рыбалку не ходишь - о рыбалке вспоминаешь только когда рыбу с магазина кушаешь :rjach: :rjach: :rjach:
Зыы - значит "Замечу Ышшо" мне лично нравится фотографировать мульты :victory:
А что их(мульты) фотографировать? Ими ловить надобно :) Ну а если нравится, то снимай конечно. Все польза для новичков:yes:
 
С нами с
30.06.2015
Сообщения
274
Репутация
409
Откуда
Сыктывкар
Мультипликаторная снасть.
Одна из катушек начнёт другие результаты показывать с одной и той же шпулей? Сильно сомневаюсь.
Да и по поводу домотов и недомотов, на практике одни и те же результаты, просто с разными настройками тормозов. )
Вчера так и было. Испытывал новую 34-ю шпулю АМО . Тормоз с 8-ки перевёл сначала на 4, затем на 6 и на 5 остановился. Недомот был очень большой, но ни каких танцев с бэкингами не понадобилось. 4000804138076, вот эта шпуля. А сравнивал с этой, -4000730579813, но с полным заполнением. Носитель одинаковый. Восмижилка в 0,8 размере. Вес приманки 10гр. + 2,4дюйма. На истину не претендую.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 282
Репутация
707
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Мультипликаторная снасть.
Товарищи мультоводы, подскажите стоит ли покупать облегчëнную шпулю, если планирую пользоваться флюром ~ 0,3 мм с кренками от 14 гр? Ну и заодно шпули продаются с осями и тормозами или надо будет переставлять?
Abu Garcia Revo X Winch Low Profile
 

Сейчас смотрят

Вверх