• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 25)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 403
Репутация
50 083
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Вот это мне совершенно непонятно. И очень интересно))) Там как бы не с чего быть такой картине, если катушка в порядке.
Да в порядке вроде, но вот как есть. При этом кидает шикарно, лучше бантама того же.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 403
Репутация
50 083
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Должна быть причина. Ант не может проигрывать Бантаму, а если проигрывает - с ним непорядок какой-то.
Вроде Глеб (Торо) тоже свой грузил, и примерно так же, как и я его оценил по тяге, точнее комфорту.
Именно против течки
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.
Вроде Глеб (Торо) тоже свой грузил, и примерно так же, как и я его оценил по тяге, точнее комфорту.
Именно против течки
К этому нет никаких объективных предпосылок. Тобишь, можно верить в особый "Дух Хаганэ", помещенный в юбилейную катушку ради праздника))) Но я бы не стал, конечно.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 348
Репутация
6 170
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Мультипликаторная снасть.
В теории все так, на практике бочонок не замечает вес, на котором мыльницы попердывает.
У бочек обычно торсионная жесткость рамы выше, это может быть причиной таких ощущений.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
Мультипликаторная снасть.
В эту цену реально зиллионов, метаниуммов поискать на вторичке или добавить немного и нового взять метаниума.
Выше Кэп бантама своего собирался продавать, но он правой рукой крутит.
Спасибо, я левой кручу, батман на али 22-24т новый можно взять , нагрузка на фрикцион 5кг, такая подойдёт для моих условий? В основном веса будут 24-30гр
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 926
Репутация
7 615
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вроде Глеб (Торо) тоже свой грузил, и примерно так же, как и я его оценил по тяге, точнее комфорту.
Именно против течки
Потому что мы практикующие рыболовы и оцениваем вещи сквозь призму рыбалки,а не туалетных крутилок чужих снастей. Ты кому больше поверищь - своему внутреннему голосу, помноженному на практику и опыт или писклявому голоску неопределившегося с полом существа из ютуба ? )))))))))))))))
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
158
Репутация
162
Откуда
дзержинск,нижегородская обл
Мультипликаторная снасть.
Спасибо, я левой кручу, батман на али 22-24т новый можно взять , нагрузка на фрикцион 5кг, такая подойдёт для моих условий? В основном веса будут 24-30гр
Подойдет, даже с запасом.
 
С нами с
24.05.2017
Сообщения
158
Репутация
162
Откуда
дзержинск,нижегородская обл
Мультипликаторная снасть.
А если батман, то какая всё-же передатка 6.3 или 5.5
6.3 как по мне по универсальнее будет, но если чисто катушкой будете анимировать, да если еще воблера диповые таскать то - 5.5
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
396
Репутация
984
Откуда
г.Лобня
Мультипликаторная снасть.
6.3 как по мне по универсальнее будет, но если чисто катушкой будете анимировать, да если еще воблера диповые таскать то - 5.5
Спасибо, мы всегда смотрим в сторону уневерсальности, хочется конечно не меняя катю и железом Жереха половить, но есть у меня катушки с более высокой передаткой, вот и думаю может всё-же 5.5 взять, палка до 45гр.apia grandage std c88m
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
8 194
Репутация
6 231
Откуда
Киев
Мультипликаторная снасть.

Вложения

  • s-l300.jpg
    13 КБ · Просмотры: 83
    s-l300.jpg

Сейчас смотрят

Вверх