• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 11)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
23.08.2010
Сообщения
24
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Посмотрите на Бантам ПГ версия, думаю это примерно альтернатива пыжику.
Или Калькутту конквест 200-го размера, думаю 200-й будет достаточно, тоже низкую передатку.
Раз пошла такая пьянка, тоже спрошу)
Есть z2020. Пробовал под джиг 40-44 гр + резина 4-5 “. Не то чтобы не тянет
Старт не очень нравится- легкости нет)
Никто не пробовал переделывать под низкую передатку? Или не портить вещь и купить бантам?
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Ты тоже эксперт по разновидностям нюханья?:rjach:
ХюХань!???))) Хммм, интересно! Это типо крутой жвачки или разновидность короны, а может классный прут и это мне надо!?) Я готов)))))
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Кстати я походу заразился ХюХань! Бойтесь меня))). Я вот долго думал и колебался между Zillion SV TW 1000 HL и КК Конквест New(ну та которая 101 левая выйдет летом)))). А в итоге, Сука, Весна, Обострение,Тëмный Дом, Угольки, Работа, Запрет, Скоро На Выезд, А вдруг война). И вот неужели так бывает, я сам в шоке!
received_1326664071035910.jpeg received_270890791213488.jpeg

Хочу и всë! Никогда не было таких мощных мультов и комплектов! Жизнь одна, а вдруг чего, надо попробовать! Всем здоровья и бобра!)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 409
Репутация
15 987
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Вот блин никто с Хард Роком никак не хочет помочь! ( Обидненько, а я в Вас искренне верю! Шаулу мне не потянуть, а палку могучую охото! (((()
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Вот сколько же читеров в ветке, а все молчат, зато читают! Такое чувство, что все знают, что мне надо и где найти, но скрывают! Вот тот же "Судак" например, но тут же он, а где взять Хард Рокер никак не подскажет(((.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Кстати, хорошие новости с полей по МО и заливных пойм. Польдеры полные стоят, много жабы зашло на нерест! Часть еë рассосется и осядет на заливных прудах, это круто. Возможно год будет "яблочный"!!!
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
626
Репутация
1 561
Откуда
Ульяновск
Мультипликаторная снасть.
Кстати я походу заразился ХюХань! Бойтесь меня))). Я вот долго думал и колебался между Zillion SV TW 1000 HL и КК Конквест New(ну та которая 101 левая выйдет летом)))). А в итоге, Сука, Весна, Обострение,Тëмный Дом, Угольки, Работа, Запрет, Скоро На Выезд, А вдруг война). И вот неужели так бывает, я сам в шоке!
Посмотреть вложение 8968239 Посмотреть вложение 8968240

Хочу и всë! Никогда не было таких мощных мультов и комплектов! Жизнь одна, а вдруг чего, надо попробовать! Всем здоровья и бобра!)
Ты помнится писал, что рука у тебя маленькая! А Z2020 довольно крупная катушка, поэтому перед покупкой примерился бы у кого нибуь!)))
У меня не маленькая рука и то беру её по острой необходимости, а в основном зилки, они роднее, их вруке вообще не чуешь)))!!
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Мультипликаторная снасть.
Ты помнится писал, что рука у тебя маленькая! А Z2020 довольно крупная катушка, поэтому перед покупкой примерился бы у кого нибуь!)))
У меня не маленькая рука и то беру её по острой необходимости, а в основном зилки, они роднее, их вруке вообще не чуешь)))!!
Есть такая тема, смотрел у товарища. Вроде норм. Попробую, поиграюсь, а там видно будет. Мульт не основной естественно, но для своих нужд пригодится. Спасибо.
 
С нами с
03.06.2012
Сообщения
8 906
Репутация
5 763
Возраст
60
Откуда
Майкоп
Мультипликаторная снасть.
Вот сколько же читеров в ветке, а все молчат, зато читают! Такое чувство, что все знают, что мне надо и где найти, но скрывают! Вот тот же "Судак" например, но тут же он, а где взять Хард Рокер никак не подскажет(((.

Откуда нам знать, что ты хочешь? Я бы на твоём месте отложил рыбалку на пару недель. Ну, чтобы соскучиться. Потом сразу бы понял, что и так всё есть. А по хард-року можно пойти путём моего товарища. Купить у Кемана хороший бланк, собрать под себя палку. По мне, так лучший вариант.
 

Сейчас смотрят

  • fed2274
  • GLX
Вверх