• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 11)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 817
Репутация
2 541
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Мультипликаторная снасть.
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.


Кому зашквар ,кому аттрибут рыбалки :)
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 409
Репутация
15 987
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ну если вам интересен такой контент, то мне нет.
Мне тоже :) я человек не пьющий , и негативно отношусь , когда толпа мужиков после ящика паленки превращаются , побоюсь этого слова .
Но с пониманием отношусь , когда люди культурно отдыхают . К сожалению , не культурные встречаются часто. Особенно астраханские базы... Там бывает на такую пропойку приходится обращать внимание .
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 242
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Зачем за собой таскать если все лежит в машине. Жарить их лучше тогда, когда люто хочется есть. Дома явно повкусней еда найдется) А вот пить на рыбалке - это зашквар.
На рыбалке 100% не пью)
Но на МР нужно) Вредные испарения)
Даже мои 120 кг требуют стаканчик:rjach:
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 326
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Ну да, но я к тому, что иногда такой бросок не помешал бы. Пока жереховый компакт на 24 грамм я в штиль по счетчику отправил на 78,8 метра. Катушка Атариес мгл, палка ЗендерГейм от ХР до 32 грамм, рост 842.
Кстати Илья, вот тут от берега до береге чуть меньше 90 метров. 75 - 80 примерно. Ибо 90 улетело в кусты на том берегу и кидать приходилось отходя от воды метров на 10-15

Как-то не по антаресовски далеко летит, а какие настройки тормозов?

Те же 24 грамма, с приманкой и без. Осевик не распускал полностью, до люфта. Включен 1 белый подпиленный грузик.
Чем хороша старая свс, так это тем, что можно как угодно играться с грузиками, путём подпила можно сделать какие душе угодно. Родные явно тяжеловаты и перетормаживают. Даже парусящие воблеры летят гораздо лучше на 2 подпиленных, чем на родных. При этом, 1 родного белого мало, 2 много, а вот 2 подпиленные то что надо)
 

Вложения

  • IMG_1088.JPG
    116.7 КБ · Просмотры: 110
    IMG_1088.JPG
  • IMG_1089.JPG
    103.4 КБ · Просмотры: 109
    IMG_1089.JPG
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 409
Репутация
15 987
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
На рыбалке 100% не пью)
Но на МР нужно) Вредные испарения)
Даже мои 120 кг требуют стаканчик:rjach:
Все это ерунда. После сброса прошло достаточное кол-во времени. Жижа выветрилась. Местами даж подмерзла. Если не лазить по злачно-вонючим скоплениям, а выбрать более труднодоступный участок, ничем не отличается от обычной реки, хотя рыбу руками, я беру редко. Местами такой рельеф убойный попадается. Для береговика - сказка! Так же интересно найти новые ямы, выходы входы, свалы, бровки, косы. Совершенствовать заброс раз за разом. Нарваться на судаковую раздачу воблерную например, как это было вчера (сам себе уже завидую вспоминая). Зимой! Все это недоступно большей части спиннингистов, и я очень рад что у меня есть такая возможность не останавливаться. А Кипр, он зимой унылый, сырой и промозглый. Проходил уже. Нечего там делать до марта. Да и в марте не интересно топтаться на одной-двух точках)
 

Вложения

  • 84ED3F99-2A2B-47E8-81A6-1759DC3647AC.jpeg
    73.8 КБ · Просмотры: 122
    84ED3F99-2A2B-47E8-81A6-1759DC3647AC.jpeg

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 242
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Все это ерунда. После сброса прошло достаточное кол-во времени. Жижа выветрилась. Местами даж подмерзла. Если не лазить по злачно-вонючим скоплениям, а выбрать более труднодоступный участок, ничем не отличается от обычной реки, хотя рыбу руками, я беру редко. Местами такой рельеф убойный попадается. Для береговика - сказка! Так же интересно найти новые ямы, выходы входы, свалы, бровки, косы. Совершенствовать заброс раз за разом. Нарваться на судаковую раздачу воблерную например, как это было вчера (сам себе уже завидую вспоминая). Зимой! Все это недоступно большей части спиннингистов, и я очень рад что у меня есть такая возможность не останавливаться. А Кипр, он зимой унылый, сырой и промозглый. Проходил уже. Нечего там делать до марта. Да и в марте не интересно топтаться на одной-двух точках)
Один под двушник только. А сейчас похолодало и тишина. До мая делать нечего. Март-апрель такая же фигня как прошлый год. Я до осени пас
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 861
Репутация
7 673
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
У меня самая дальнобойная катушка до 20 грамм на компактах как ни странно - alphas air, дальше грузить жалко катушку.
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 409
Репутация
15 987
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Один под двушник только. А сейчас похолодало и тишина. До мая делать нечего. Март-апрель такая же фигня как прошлый год. Я до осени пас
А в мае нерест и постнерест, а потом +50 днем. Так что только осень, и то еще 7 раз примерю, один отрежу.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 159
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Как-то не по антаресовски далеко летит, а какие настройки тормозов?

Те же 24 грамма, с приманкой и без. Осевик не распускал полностью, до люфта. Включен 1 белый подпиленный грузик.
Чем хороша старая свс, так это тем, что можно как угодно играться с грузиками, путём подпила можно сделать какие душе угодно. Родные явно тяжеловаты и перетормаживают. Даже парусящие воблеры летят гораздо лучше на 2 подпиленных, чем на родных. При этом, 1 родного белого мало, 2 много, а вот 2 подпиленные то что надо)

Знаешь, на фото 78,8 вроде, но не факт, после 7-ки не совсем видно 3 или 8 там. Я тут отчет выкладывал по свежаку, вот там точная интерпретация этих показаний была.
Было 2 грузика включено, промежуточный не помню. Я думаю можно больше выжать, надо один грузик включить и попробовать разогнать приманку. Но уже весной.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Один под двушник только. А сейчас похолодало и тишина. До мая делать нечего. Март-апрель такая же фигня как прошлый год. Я до осени пас
Знакомый каждый день ездит под Воскресенск вроде . Днём стандартный судак , щучка , налим крупный .
После темноты на вобы , около трёшки стабильно влетают
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 242
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Знакомый каждый день ездит под Воскресенск вроде . Днём стандартный судак , щучка , налим крупный .
После темноты на вобы , около трёшки стабильно влетают
Я на МР не любитель)
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 242
Репутация
23 699
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.

Сейчас смотрят

Вверх