• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР, Рузский р-н, п.Тучково (Просматривают: 2)

С нами с
14.06.2018
Сообщения
258
Репутация
1 069
Откуда
Люберцы. Г. Люберецкий район
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Привет, в раскаты ездием пару лет с товарищем но только летом. На ловлю карпа , всё норм было всегда.
Я дохляк по берегам такое бывает особенно форель после зимнего сезона . Неуспели убрать видимо, такое встречается на платниках к сожалению.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 442
Репутация
23 751
Откуда
Москва
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Приветствую Вас. Хорошо что ошиблись, хорошо что написали рыбаловам из этой темы будет интересно почитать ваш отзыв о Раскатах. Я лично туда ни когда ни ездил и не собирался ездить. Но мне было интересно об этом почитать. Спасибо
Если вас интересуют платные водоёмы, то задавайте вопросы в надлежащей теме: - https://www.rusfishing.ru/forum/thr...askaty-odincovskij-rajon.157223/post-20014790
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 133
Репутация
5 928
Откуда
Москва > ЦАО
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Был в вск в Тучково, заехал посмотреть новую фазенду к другу в Мосеево и потом вместе спустились к реке. Рыбачки сидели, человек 7 от базы байдарочников и ниже 200м.
Вода высокая, коричневая, дул сильный ветер и гнал большую волну с барашками вверх по течению. Всплесков, поимки чего то поплавочниками не заметил.
 
С нами с
09.03.2023
Сообщения
291
Репутация
240
Возраст
50
Откуда
Москва
МР, Рузский р-н, п.Тучково
Был в вск в Тучково, заехал посмотреть новую фазенду к другу в Мосеево и потом вместе спустились к реке. Рыбачки сидели, человек 7 от базы байдарочников и ниже 200м.
Вода высокая, коричневая, дул сильный ветер и гнал большую волну с барашками вверх по течению. Всплесков, поимки чего то поплавочниками не заметил.
В сильный ветер на паплавок я бы не пошел :D даже на пруд не пошел бы:D
 

Сейчас смотрят

  • KBoss
Вверх