• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МР Крылатское. (Просматривает: 1)

С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
МР Крылатское.
Вчера были возле гребного канала с 12 до 17-00. На фидер тактикой приближенной к спортивной иногда поклевывает плотва около 100гр, крупнее редко. Вода мутновата. Выяснили что лучше всего ловиться рано утром. На мах ловиться уклейка, но не особо. Карася и леща пока нету.:)
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
211
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники, Митино
МР Крылатское.
Суббота.Напротив набережной Крылатского моста в сторону плотины.С 7 до 12 ловили на фидеры.ПОЛНЫЙ НОЛЬ!С кем не говорили-результат тотже.Напротив видел как человек вытянул 2 уклейки.Вода спала.Мутная
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
МР Крылатское.
Сегодня заезжал на набережную возле моста. Подошел к одному любителю, он сидел с донками с раннего утра. За утро всего два подлещика по 700 грамм(примерно). Карась еще не берет. Удивила прозрачность воды, видимость минимум метра три..
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
МР Крылатское.
Вообщем сегодня в целях разведки и по причине что работать уже надоело на этой неделе:D , приехал к 8-00. Сел на повороте возле горнолыжного детского спуска. Решил пробить ближнюю и русло. Ближняя 20 метров (пикер) глубина под трёшку, кормушка 15 грамм. Через пять кормушек начались полупоклёвки.. Вот и первый кокунь, вот и плотвичка, вот и голавлик, опять кокунь... через пол часа надоело, начал заморачиваться с фидером и закормом на русле. Глубина под 4 метра, кормушка 30 грамм почти мёртво, но небольшое течение всё же есть. Через пять кормух плотвичка, потом побольше, потом голавлик и т.д.. В итоге до 11 поклёвывало, поймал чуть больше кило, ещё пару бонусных плотвиц около 300 грамм каждая :eek: довёл до берега но поднять не смог, лень подсак было раскладывать. Часов в 11-00 решил привлечь крупную плотву. До этого мешал Красный Плотвиный Канал и обычную плотву, а теперь ещё решил туда добавить Крупного помола чёрной плотвы... После 2-3 кормух клёв стал заметно стихать, появилась куча полупоклёвок.. В принципе можно было поменять поводок на 0,1 и поставить крючек по меньше и упираться, но мне было это не интересно, хотелось крупную плотву. В итоге через час вообще всё сдохло, может корм виноват, а может так совпало.. Вообщем даже полупаклёвки и те стали очень редкими... В 12-00 собрал вещи, отнёс до машины, и решил с пристани половить на мах 7м, в итоге просидел там час, выкинул в воду всю оставшуюся прикормку а поклёвку на махалку так и не увидел... Кстати встретил вражеского разведчика все известной нам фидерной команды, тоже пробивал место, но с джигом :taschu: (подсказка: любители Пехорки :) ). Вообщем вывод: рыба есть, рыба кушает, упереться можно было поймать за трёху, вода средней прозрачности видимость около метра, уровень ниже летнего всего на 0,5 метра.
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
148
Репутация
120
Откуда
Москва, Кунцево
МР Крылатское.
С нами с
18.03.2009
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва,м.Речной вокзал
МР Крылатское.
Вчера был с 9 до 14 со стороны гребного канала,напротив народ сидел на льдине и кажется тоже полный ноль,у пристани народу было много,но кажется тоже тишина,не на поплавок,не на спининг.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
МР Крылатское.
Только что пришел с МР.Пытался ловить у крылатского моста.Пробовал на джиг и на BASS-ни фига.Увидел вдали дядьку со спином,подошел пообщаться.В общем,на что я ловил тут не катит.Дядька ловил на милипусенький воблерочек с бомбардой.В пакете лежало несколько хороших окушков и подлещик.При мне поймал еще одного окушка и еще несколько сходов.... тут же переделал на бомбарду,поставил мепсовскую вертушку козявочную-хрен мне,а не рыба :))))).Только я не понял почему дядька закидывал снасть в два раза дальше меня?????? У меня спин 2,40 с тестом 5-20.На вскидку у дядьки спин такой же,либо 2,70.Может из-за этого быть заброс в 2 раза дальше?

И еще:други!Научите делать правильную оснастку с бомбардой,а то сдается мне,что я че-то не то там наворотил :)))
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
162
Репутация
1 435
Откуда
город Москва,район Строгино
МР Крылатское.
Всем привет! Сегодня ловил в Крылатском, на набережной МР с 10-14ч.,вода полупрозрачная. Ловил на отводной поводок, твистор масленого цвета, груз 14гр. Поймал одного окуня 150гр., икряной был отпущен, один сход. Спиннингистов было много, также ловили на удочки и фидер, результаты у них тоже были. По соседству расположились браконьеры, охамевшие морды, :dubina:с лодкой и сеткой, были нагнаны не успев поставить сеть…..Погода прелесть!!!!! Удачного сезона всем..:laduh:
 

Вложения

  • Крылатское 28.03.2010.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 412
    Крылатское 28.03.2010.jpg
  • Крылатское.jpg
    181.2 КБ · Просмотры: 476
    Крылатское.jpg
С нами с
27.10.2009
Сообщения
670
Репутация
496
Возраст
41
Откуда
Москва(ЗАО)-Кимры
МР Крылатское.
"Мологовец" на фото место после крылатского моста по ходу течения или до?Похоже,пора снасти с дачи везти :)
 

Сейчас смотрят

Вверх